23. August 2019, 13:59:47   406 Online
thumb PEUS 2558 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 15,32 g Feingold. 150. Jahrestag der Unabhängigkeit Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
60,99 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 05h 03min
thumb PEUS 2564 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
1640,45 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 4d 05h 05min
thumb PEUS 2509 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje incl. Etui Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
52,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 4d 05h 07min
Top Auction
12,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 05h 09min
Top Auction
303,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 4d 05h 11min
Top Auction
32,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 05h 13min
Top Auction
300,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 4d 05h 15min
Top Auction
32,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 4d 05h 17min
thumb PEUS 2580 Südafrika 2 Rand GOLD 1969 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 05h 19min
thumb PEUS 2583 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Stempelglanz
Top Auction
916,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 4d 05h 23min
Top Auction
1,70 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 05h 25min
Top Auction
6,90 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 4d 05h 27min
thumb PEUS 2576 Frankreich 100 Francs GOLD 1855 A 29,03 g Feingold. Napoleon III. Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
1216,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 4d 05h 29min
thumb PEUS 2577 Monaco 100 Francs GOLD 1895 A 29,03 g Feingold. Albert I. (1889 - 1922) Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich
Top Auction
1275,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 4d 05h 31min
thumb PEUS 2578 USA 20 Dollars GOLD 1875 S 30,1 g Feingold. Coronet Head in US-Plastic Holder PCGS AU55 / Sehr schön
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 05h 33min
thumb PEUS 7916 USA 20 Dollars GOLD 1906 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top Auction
202,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 4d 05h 35min
thumb PEUS 2584 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 4d 05h 37min
thumb PEUS 2585 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 4d 05h 39min
thumb PEUS 2534 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 4d 05h 01min
thumb PEUS 2582 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Kl. Randfehler, Vorzüglich
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 4d 05h 21min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.