25. May 2019, 12:24:11   336 Online
thumb PEUS 2172 Afrika Briefmarken GOLD 60er Stempelglanz (teilweise eingeschweißt)
Top Auction
3,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 06h 36min
thumb PEUS 2173 Russland Rubel-Lot (4 Münzen) 1785 + 1987 Meist eingeschweißt bzw. Sehr schön
Top Auction
4,53 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 06h 38min
thumb PEUS 2174 Ungarn 5 Kronen SILBER 1900 21,6 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 3d 06h 40min
thumb PEUS Großbritannien Double-Florin SILBER 1890 20,92 g Feinsilber. Victoria Jubiläumsbüste Kl. Randfehler, fast Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 3d 06h 42min
thumb PEUS 2176 Belgien 5 Francs SILBER 1869 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 06h 44min
thumb PEUS 2177 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1876 D München Ludwig II. (1864-1886) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 3d 06h 46min
thumb PEUS 2178 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 06h 48min
thumb PEUS 2179 Indien Fanam GOLD 0,3 g rau Vorzüglich
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 3d 06h 50min
thumb PEUS 2180 Habsburg Maria Theresia Taler 1780 SF Maria Theresia (1740 - 1780) Gefasst, Sehr schön
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 3d 06h 52min
thumb PEUS 2181 Panama 20 Balboas SILBER 1974 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
20,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 3d 06h 54min
thumb PEUS 2182 Panama 20 Balboas SILBER 1972 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
20,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 3d 06h 56min
thumb PEUS 2183 San Marino Euro-KMS Satz (3 Stück) 2004 Originalverpackung Stempelglanz (eingeschweißt)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 3d 06h 58min
thumb PEUS 2184 USA Dollar SILBER 1 Unze 1993D 24,06 g Feinsilber. 50. Jahrestag zweiter Weltkrieg Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 07h 00min
thumb PEUS 2185 USA Dollar SILBER 1 Unze 1994S 24,06 g Feinsilber. Fußball WM Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 07h 02min
thumb PEUS 2186 Belgien Münze (mit Wert 10 Ecu) GOLD 1990 3,11 g Feingold. König Balduin - Originalverpackung Proof (eingeschweißt)
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 07h 04min
thumb PEUS 2109 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1876 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
124,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 07h 06min
thumb PEUS 2188 Belgien Set (4 Münzen mit ECU-Wert) GOLD 1989 Insg. 57,54 g Feingold. Europäische Herrscher / Wert incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 3d 07h 08min
thumb PEUS 2192 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 07h 10min
thumb PEUS 2193 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1888 S Sydney 7,32 g Feingold.Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 07h 12min
thumb PEUS 2194 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1919 P Perth 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 07h 14min
thumb PEUS 2189 China 100 Yuan SILBER 12 Unzen 1995 373,2 g Feinsilber. Pandafamilie incl. Holzschatulle Proof (Kapsel + eingeschweißt)
Top Auction
408,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
10 3d 07h 16min
thumb PEUS 2190 BRD 10 Euro Gedenkmünzen-Lot(21 Münzen) 2005 - 2008 Insg. 210,00 Euro. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 3d 07h 18min
thumb PEUS 2191 BRD 10 Euro Gedenkmünzen-Lot(21 Münzen) 2003, 6, 7, 8 Insg. 210,00 Euro. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 3d 07h 20min
thumb PEUS 2195 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
36,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 3d 07h 22min
thumb PEUS 2196 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B 5,81 g Feingold. Libertas Sehr schön +
Top Auction
216,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 3d 07h 24min
thumb PEUS 2197 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1979 31,1 g Feingold Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
200,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 07h 26min
thumb PEUS 2198 USA 10 Dollars GOLD 1907 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
505,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 3d 07h 28min
thumb PEUS 2199 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
3,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 07h 30min
thumb PEUS 2200 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 07h 32min
thumb PEUS 2201 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
255,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 07h 34min
thumb PEUS 2202 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
241,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 3d 07h 36min
thumb PEUS 2203 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
145,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 07h 38min
thumb PEUS 3948 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 3d 07h 40min
thumb PEUS 2205 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
241,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 3d 07h 42min
thumb PEUS 2206 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Randfehler, vorzüglich
Top Auction
123,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 3d 07h 44min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.