PEUS 1644 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
81,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 21Std 22Min |
PEUS 1645 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Stempelglanz Top-Auktion
950,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 21Std 24Min |
PEUS 1643 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2013 Incl. Originaleinband. Sedisvakanz 2013 Uncirculated Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 21Std 29Min |
PEUS 1646 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 21Std 31Min |
PEUS 1647 USA 10 Dollars GOLD 1901 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
802,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 21Std 33Min |
PEUS 1648 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Gefasst (585er), Sehr schön Top-Auktion
18T 21Std 35Min |
PEUS 1649 USA 20 Dollars GOLD 1907 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
893,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 21Std 37Min |
PEUS 1650 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
18T 21Std 39Min |
PEUS 1651 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 21Std 41Min |
PEUS 1652 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
18T 21Std 43Min |
PEUS 1653 Weimarer Republik 5 Mark 1932 A Eichbaum Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 21Std 45Min |
18T 21Std 47Min |
PEUS 1655 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 21Std 49Min |
PEUS 1656 Bayern Vereinstaler 1865 Ludwig II. - Gekröntes Königswappen Gehenkelt, Sehr schön Top-Auktion
18T 21Std 51Min |
PEUS 1657 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1895 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
18T 21Std 53Min |
PEUS 1566 Vatikan 20 Euro GOLD 2008 R 5,5 g Feingold. Torso del Belvedere incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top-Auktion
18T 21Std 55Min |
PEUS 1567 Vatikan 50 Euro GOLD 2008 R 13,76 g Feingold. La Pietà incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top-Auktion
18T 21Std 57Min |
PEUS 1568 Vatikan 20 Euro GOLD 2009 R 5,5 g Feingold. Meisterwerke - Der gute Hirte incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top-Auktion
18T 21Std 59Min |
PEUS 1569 Vatikan 50 Euro GOLD 2009 R 13,76 g Feingold. Meisterwerke - Der Laocoonte incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top-Auktion
18T 22Std 01Min |
PEUS 1642 China 10 Yuan-Set SILBER teilcoloriert (4 Münz 2008 124,4 g Feinsilber. Olympiade Bejing incl. Holzschatulle, Zertifikate und Verpackung Proof (Kapsel) Top-Auktion
18T 22Std 03Min |