28. März 2024, 20:39:05   1761 Online
thumb PEUS 1644 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
81,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 18T 21Std 22Min
thumb PEUS 1645 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Stempelglanz
950,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 18T 21Std 24Min
thumb PEUS 1643 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2013 Incl. Originaleinband. Sedisvakanz 2013 Uncirculated
2,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 18T 21Std 29Min
thumb PEUS 1646 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 18T 21Std 31Min
thumb PEUS 1647 USA 10 Dollars GOLD 1901 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
802,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 18T 21Std 33Min
thumb PEUS 1648 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Gefasst (585er), Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 18T 21Std 35Min
thumb PEUS 1649 USA 20 Dollars GOLD 1907 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
893,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 18T 21Std 37Min
thumb PEUS 1650 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 18T 21Std 39Min
thumb PEUS 1651 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Kl. Kratzer, Vorzüglich
1,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
2 18T 21Std 41Min
thumb PEUS 1652 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Kl. Kratzer, Vorzüglich
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 18T 21Std 43Min
thumb PEUS 1653 Weimarer Republik 5 Mark 1932 A Eichbaum Randfehler, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 18T 21Std 45Min
thumb PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 18T 21Std 47Min
thumb PEUS 1655 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
256,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 18T 21Std 49Min
thumb PEUS 1656 Bayern Vereinstaler 1865 Ludwig II. - Gekröntes Königswappen Gehenkelt, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 18T 21Std 51Min
thumb PEUS 1657 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1895 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 18T 21Std 53Min
thumb PEUS 1566 Vatikan 20 Euro GOLD 2008 R 5,5 g Feingold. Torso del Belvedere incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel)
57,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 18T 21Std 55Min
thumb PEUS 1567 Vatikan 50 Euro GOLD 2008 R 13,76 g Feingold. La Pietà incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel)
57,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 18T 21Std 57Min
thumb PEUS 1568 Vatikan 20 Euro GOLD 2009 R 5,5 g Feingold. Meisterwerke - Der gute Hirte incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel)
57,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 18T 21Std 59Min
thumb PEUS 1569 Vatikan 50 Euro GOLD 2009 R 13,76 g Feingold. Meisterwerke - Der Laocoonte incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel)
57,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 18T 22Std 01Min
thumb PEUS 1642 China 10 Yuan-Set SILBER teilcoloriert (4 Münz 2008 124,4 g Feinsilber. Olympiade Bejing incl. Holzschatulle, Zertifikate und Verpackung Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 18T 22Std 03Min