17. Juli 2019, 17:58:50   293 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Dt. Reich 1871-1948 > Notgeld > Sonstige
thumb PEUS 2363 Staatliches Notgeld Westfalen 10 Mark BRONZE 1921 Minister vom Stein Vorzüglich / Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 6T 02Std 05Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.