17. Juli 2019, 18:02:24   302 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 3 Mark
thumb PEUS 2335 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Leicht fleckig, Sehr schön / vorzüglich
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 6T 01Std 05Min
thumb PEUS 2337 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1910 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 6T 01Std 09Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.