16. Juli 2020, 14:55:32   488 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 20 Mark Gold
thumb PEUS 4049 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
138,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 12T 05Std 01Min
thumb PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
370,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 12T 05Std 03Min
thumb PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
405,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 12T 05Std 05Min
thumb PEUS 4052 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1890 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 12T 05Std 06Min
thumb PEUS 4053 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 12T 05Std 08Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.