PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 45min |
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 57min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 59min |
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
81,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 01min |
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
11j 03h 03min |
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
74,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 03h 05min |