Some items from MA Shop Dr. Busso Peus:
5 Rappen 1902 B, Schweiz E...
90,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Half drachm, Arab-Sasania...
150,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Hemiobol 5. Jhdt. v. Chr.,...
150,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Dukat 1749, Hessen-Darmsta...
4250,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Mark 1924 G. WEIMARER REPU...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Bronze 250/220 v. Chr. Lyk...
60,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Pfennig. Tübingen, pfalzg...
60,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Konventionstaler 1784 IEC,...
120,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Hemiobol/1/24 Siglos 4. Jh...
150,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
2 Kreuzer 1586, Baden-Bade...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze 309/220 v. Chr...
100,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Bronze 100/63 v. Chr. Pont...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Denar. Nachahmungen antik...
80,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Cistophorus 85/76 v. Chr. ...
150,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2. Jhdt. v. Chr. Sy...
80,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
1/2 Sovereign 1901, Grossb...
320,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus