Some items from MA Shop Dr. Busso Peus:
Tetradrachme 106/105 v. Ch...
320,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Heller o. J. (15. Jh.). Ko...
200,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
1/2 Konventionstaler 1761,...
1600,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Bronzegussplakette 1906, K...
150,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Bronzegussmedaille Anfang ...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Tetradrachme 296/281 v. Ch...
1800,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Bronze-Diassarion 229/230....
70,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze 2. Jhdt. Moesi...
65,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
3 Kreuzer (Groschen) 1622,...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Abguss eines Medaillons 16...
100,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Denar 115/114 v. Chr., Rep...
150,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Stater 410/375 v. Chr. Kil...
750,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
20 Mark GOLD 1873. HESSEN,...
700,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
1000 Francs Spieljeton (Fr...
750,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Obol 480/450 v. Chr. Thess...
200,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus
Reichstaler preußisch 1791...
125,00 EUR + shipping
View MA-Shop Dr. Busso Peus