25. Februar 2020, 09:52:59   549 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Amerika > USA > 1 Dollar
thumb PEUS 3304 USA Dollar SILBER Unze 1989 S Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle Proof (in Kapsel)
17,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 09Std 31Min
thumb PEUS 3311 USA Dollar-Lot SILBER (5 Münzen) 1896 - 1995 Insg. 120,3 g Feinsilber. Incl. Beschreibung Vorzüglich bis Polierte Platte
61,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 09Std 43Min
thumb PEUS 3312 USA Dollar-Lot SILBER (5 Münzen) 1984 - 1987 Insg. 120,3 g Feinsilber. Incl. Beschreibung Stempelglanz bzw. Polierte Platte
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 7T 09Std 09Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.