22. Juli 2024, 09:35:20   1825 Online
thumb PEUS 1926 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
428,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 1T 09Std 25Min
thumb PEUS 1933 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 7,32 g Feingold. PCGS MS67 / Stempelglanz
510,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
9 1T 09Std 27Min
thumb PEUS 1967 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1907 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich
236,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
13 1T 09Std 29Min
thumb PEUS 1939 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2001 9 g Feinsilber. Mobilität incl. Box und Zertififkat Polierte Platte (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 1T 09Std 31Min
thumb PEUS 1940 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2006 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. Europa Satellitennavigation mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 1T 09Std 33Min
thumb PEUS 1954 USA 10 Dollars GOLD 1932 15,05 g Feingold. Indian Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
1140,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
30 1T 09Std 35Min
thumb PEUS 1958 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
512,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
13 2T 06Std 26Min