Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
124,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 22Std 47Min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
2T 22Std 48Min |
Württemberg, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
2T 22Std 52Min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
2T 22Std 53Min |
449,44 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 22Std 54Min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. (1891-1918) 1906 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
2T 23Std 16Min |
Deutsches Kaiserreich.Preussen. Willhelm II 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top-Auktion
2T 23Std 17Min |
Deutschland Hessen-Darmstadt Ernst Ludwig. 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
462,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 23Std 18Min |
Württemberg, Königreich 20 Mark 1872 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
2T 23Std 25Min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. (1891-1918) 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
148,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 23Std 26Min |
Kaiserreich 20 Mark 1872 E Johann V. G. G. Koenig von Sachsen Gold Münze Top-Auktion
189,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
8T 18Std 29Min |
PEUS 1648 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Gefasst (585er), Sehr schön Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 21Std 32Min |