25. September 2018, 20:00:40   366 Online
thumb PEUS 9892 Russland 10 Rubel SILBER 1980 LMD Leningr 30 g Feinsilber. Olympiade - Ringen Stempelglanz
15,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 25.09.2018 20:00
Beendet
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Friedrich III. 2 Mark 1888 kl. Rdf. vz
56,55 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
32 01Min 02s
thumb PEUS 9893 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
195,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 02Min 38s
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Friedrich III. Silbermedaille 1888 vz
23,53 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 03Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Friedrich III. 5 Mark 1888 ss
98,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
14 05Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1902 ss-
16,53 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
22 07Min
76,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 08Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1907 vz-
12,52 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
21 09Min
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 11Min
129,34 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 11Min
456,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 13Min
244,73 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 14Min
242,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 15Min
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 17Min
490,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 17Min
1228,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
48 18Min
240,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19Min
thumb PEUS 9900 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1908 P Perth 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön / Vorzüglich
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 20Min
thumb PEUS 9895 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
205,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 20Min
thumb PEUS 9901 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
196,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 22Min
thumb PEUS 9902 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
240,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 24Min
thumb PEUS 9903 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 26Min
thumb PEUS 9904 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / fast vorzüglich
128,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
40 28Min
thumb MGS BRD 10 DM 1998 J Westfälischer Frieden Feingewicht: 14,34g
7,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 29Min
thumb BRD 10 DM 1992 D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 30Min
thumb PEUS 9905 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Vorzüglich
244,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 30Min
thumb MGS BRD 10 DM 1993 F 1000 Jahre Potsdam Feingewicht: 9,7g
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
6 31Min
thumb BRD 10 DM 1990 F FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,90 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 32Min
thumb PEUS 9906 USA 20 Dollars GOLD 1881 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
1013,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 32Min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 J 800 Jahre Hafen Hamburg Feingewicht: 9,7g
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 33Min
thumb BRD 10 DM 1993 J FM-Frankfurt Feingewicht: 9,68g Silber pp
6,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 34Min
26,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 34Min
thumb MGS BRD 10 DM 1988 D Arthur Schopenhauer Feingewicht: 9,7g
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 35Min
thumb BRD 10 DM 1991 A FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,90 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 36Min
thumb PEUS 9908 Barbados Dollar SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Tropische Zone Proof (in Originalrahmen)
17,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 36Min
thumb MGS Baden Friedrich II. 3 Mark 1914 G gehenkelt
10,09 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 37Min
thumb BRD 10 DM 1988 F FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
5,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 38Min
thumb PEUS 9795 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
17,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 38Min
thumb MGS Indien British 1/4 Rupee 1898 Feingewicht: 2,68g
2,15 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 39Min
thumb BRD 10 DM 1989 D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp
6,09 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 40Min
thumb PEUS 9796 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Randfehler, fast sehr schön
17,27 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 40Min
thumb MGS Niederlande Juliana 1 Gulden 1955 Feingewicht: 4,68g
2,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 41Min
thumb Deutschland 5 DM (Gedenkmünze) 1969 F (Mercator) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g eingeschweißt
3,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 42Min
thumb PEUS 9799 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
16,49 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 42Min
thumb MGS Spanien 100 Pesetas 1966(67) Franko Feingewicht: 15,2g
5,86 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
14 43Min
thumb Deutschland 5 DM (Gedenkmünze) 1969 G (Fontane) FM-Frankfurt Feingewicht:7g (eingeschweißt)
5,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 44Min
thumb PEUS 9909 China, Republik 50 Cents SILBER ND (1911-15) 10,56 g Feinsilber. Kunming. Mit Namen Kuang Hsü / Drachen Sehr schön
18,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 44Min
thumb MGS Litauen 5 Litai 1936 Jonas Basanavicius Feingewicht: 6,75g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 45Min
thumb BRD 5 DM 1971 G(Reichsgründung) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber eingeschweisst
3,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 46Min
thumb PEUS 9910 Frankfurt am Main Taler 1859 Schillers 100. Geburtstag Vorzüglich / Sehr schön +
69,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 46Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1990 Uspenski Kathedrale PP
3,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 47Min
thumb BRD 5 DM Gedenkmünze 1970 F (Beethoven) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber (eingeschweißt)
3,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 48Min
thumb PEUS 9911 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Sehr schön
26,52 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 48Min
thumb BRD 10 DM 1999 J FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp
7,90 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 50Min
thumb PEUS 9912 Schweiz 5 Franken 1968 B CU/Ni. Sehr schön
5,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 50Min
thumb PEUS 9914 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1876 J Sehr schön
25,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 52Min
thumb PEUS 9915 USA Dollar SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, kl. Kratzer, vorzüglich
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 54Min
thumb PEUS 9916 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1903 D Otto (1886 - 1913) Sehr schön
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 56Min
thumb PEUS 9917 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1907 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön
26,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 58Min
thumb PEUS 9918 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 A Jahrtausendfeier Rheinlande Kl.Kratzer, Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 01Std 00Min
thumb PEUS 9919 Bahamas 2 Dollars SILBER 1966 27,56 g Feinsilber. Zwei Flamingos Patina, Vorzüglich
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 01Std 02Min
thumb PEUS 9920 Frankreich, Kaiserreich 40 Francs GOLD 1805-06 AN 14A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Randfehler, Sehr schön
415,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 01Std 04Min
thumb PEUS 9922 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 01Std 06Min
thumb PEUS 9923 Australien 5 Dollars SILBER 2004 36,3 g Feinsilber. Athen Opernhaus Sydney + Hologramm Proof (in Originalkapsel)
23,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 01Std 08Min
thumb PEUS 9925 Russland 3 Rubel SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. XXVIII. Olympische Spiele in Griechenland incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 01Std 10Min
241,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
33 01Std 12Min
thumb Lesotho: 10 Maloti 1979 Jahr des Kindes (.925 Silber, Gewicht 28,3 gr,)
13,05 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 23Std 08Min
thumb Nicaragua: 50 Cordobas 1988 Olympiade (.825 Silber, Gewicht 16,6 gr,)
5,30 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 23Std 09Min
thumb Papua Neu Guinea: 5 Kina 1981 Jahr des Kindes (.500 Silber, Gewicht 26,6 gr,)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 23Std 11Min
thumb Polen: 500 Zloty 1987 Olympiade (.750 Silber, Gewicht 16,7 gr,)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 23Std 11Min
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 23Std 13Min
thumb Portugal: 50 Euro 1996 Filipa de Lencastre (Silber, Gewicht 28 gr.)
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 23Std 14Min
thumb Portugal: 200 Reis 1898
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 23Std 15Min
thumb Portugal: 50 Centavos 1912
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 23Std 15Min
thumb 5 Pfennig 1898 D, 10 Pfennig 1900 D
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 23Std 16Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.