21. Februar 2020, 16:35:46   519 Online
thumb Lot 005 Frankreich 1 Francs ab 1960 3 Umlaufmünze(n)
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 31Min
thumb Lot 018 Bulgarien 6 Umlaufmünzen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 33Min
thumb T 145 Lot Bulgarien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 36Min
thumb KMS 032 - Ungarn - Stempelglanz siehe Scan
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 59Min
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 01Std 27Min
thumb T 149 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 8T 00Std 34Min
thumb T 155 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 8T 00Std 35Min
thumb T 157 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 8T 00Std 37Min
thumb T 147 Frakreich Lot 10 x 10 Centimes 1963,67,86,87,89,90,91,93,94,97 - natürliche Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 8T 00Std 47Min
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 8T 00Std 52Min
thumb BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 8T 01Std 48Min
thumb T 303 - KR - 10 Pfennig 1899 J - sie Scan
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 9T 01Std 27Min
thumb Lot 078 Großbritannien 8 x 1 Penny 1901,04,06,07,08,09,36,67
2,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 23Std 55Min
thumb Lot 079 Großbritannien 6 x 1 Penny 1912,14,20,21,36,67
1,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 23Std 56Min
thumb 66 BRD 13 x 5 DM siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung
36,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 6T 23Std 57Min
thumb T 215 2 DM 2001 G - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! !
1,90 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 23Std 58Min
thumb T 216 2 DM 2001 J - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! !
1,90 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 23Std 59Min
thumb T 223 2 DM 1958 D - Max Planck - Umlaufmünze - siehe Scan ! ! !
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 00Min
thumb T 224 2 DM 1958 F - Max Planck - Umlaufmünze - siehe Scan ! ! !
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 01Min
thumb T 225 2 DM 1958 G - Max Planck - Umlaufmünze - siehe Scan ! ! !
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 02Min
thumb T 226 2 DM 1958 J - Max Planck - Umlaufmünze - siehe Scan ! ! !
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 03Min
thumb T 227 2 DM 1960 J - Max Planck - Umlaufmünze - siehe Scan ! ! !
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 04Min
thumb T 228 2 DM 1960 G - Max Planck - Umlaufmünze - siehe Scan ! ! !
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 05Min
thumb T 230 2 DM 1964 D - Max Planck - Umlaufmünze - siehe Scan ! ! !
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 06Min
thumb T 233 BRD 50 Pfennig 1986 F + J vz Umlaufmünzen
0,90 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 07Min
thumb T 234 BRD 50 Pfennig 1987 F + J vz Umlaufmünzen
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 08Min
thumb KMS BRD 1984 J Stempelglanz Orginal SELTEN
15,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 09Min
thumb t27 Österreich 2 Euro 2005 50 Jahre Staatsvertrag Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,10 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 09Min
thumb T 010 BRD 4 x 5 DM 1975 D,F,G,J siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung
11,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 7T 00Std 10Min
thumb Finnland KMS 2002 Orginal Stempelglanz
13,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 7T 00Std 10Min
thumb T 017 BRD 3 x 5 DM 1976 G,78 F,87 F siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung
8,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 7T 00Std 11Min
thumb Finnland KMS 2003 Orginal Stempelglanz
12,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 7T 00Std 11Min
thumb KMS BRD 1977 J Spiegelglanz Orginal
12,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 11Min
thumb T 018 BRD 3 x 5 DM 1988 D, 91 D,92 A siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung
8,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 7T 00Std 12Min
thumb BRD 1 DM 1954 J Umlaufmünze mindestens SS --
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 12Min
thumb KMS BRD 1978 D Spiegelglanz Orginal
12,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 12Min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1984 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 13Min
thumb BRD 1 DM 1959 F Umlaufmünze mindestens SS --
1,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 13Min
thumb KMS BRD 1984 D Spiegelglanz Orginal PP
9,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 13Min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1985 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 14Min
thumb BRD 1 DM 1959 D Umlaufmünze mindestens SS --
1,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 14Min
thumb KMS BRD 1984 G Spiegelglanz Orginal PP
9,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 14Min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1986 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 15Min
thumb BRD 1 DM 1960 D Umlaufmünze mindestens SS --
1,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 15Min
thumb KMS BRD 1984 J Spiegelglanz Orginal PP
9,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 15Min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1987 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 16Min
thumb BRD 1 DM 1960 F Umlaufmünze mindestens SS --
1,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 16Min
thumb KMS BRD 1995 J Spiegelglanz Orginal polierte Platte sehr selten
22,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 16Min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1988 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 17Min
thumb BRD 1 DM 1960 G Umlaufmünze mindestens SS --
1,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 17Min
thumb KMS BRD 1993 J Stempelglanz Orginal
8,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 17Min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1989 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 18Min
thumb BRD 1 DM 1960 J Umlaufmünze mindestens SS --
1,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 18Min
thumb KMS BRD 1999 D Stempelglanz Orginal
8,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 18Min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1990 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 19Min
thumb BRD 1 DM 1961 J Umlaufmünze mindestens SS --
0,90 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 19Min
thumb KMS BRD 1984 D Stempelglanz Orginal SELTEN
15,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 19Min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1991 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 20Min
thumb BRD 1 DM 1961 F Umlaufmünze mindestens SS --
0,90 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 20Min
thumb KMS BRD 1984 F Stempelglanz Orginal SELTEN
15,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 7T 00Std 20Min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1992 a,d,f,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 21Min
thumb BRD 1 DM 1961 D Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 21Min
thumb BRD 1 DM 1975 F Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 21Min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1994 a,d,f,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 22Min
thumb BRD 1 DM 1961 G Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 22Min
thumb BRD 1 DM 1975 G Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 22Min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1993 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 23Min
thumb BRD 1 DM 1962 D Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 23Min
thumb BRD 1 DM 1975 J Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 23Min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1995 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 24Min
thumb BRD 1 DM 1962 F Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 24Min
thumb BRD 1 DM 1976 J Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 24Min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1996 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 25Min
thumb BRD 1 DM 1962 G Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 25Min
thumb BRD 1 DM 1976 G Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 7T 00Std 25Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.