29. January 2020, 16:10:22   440 Online
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb T 076 - KR - 10 Pfennig 1900 G , 1901 F , 1901 J - siehe Scan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 03h 39min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 03h 51min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 04h 29min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 04h 44min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 04h 54min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 04h 59min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 06h 29min
thumb T 303 - KR - 10 Pfennig 1899 J - sie Scan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 09h 14min
thumb BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 11h 36min
thumb Lot 005 Frankreich 1 Francs ab 1960 3 Umlaufmünze(n)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 7j 03h 21min
thumb Lot 018 Bulgarien 6 Umlaufmünzen
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 7j 03h 31min
thumb T 158 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 10j 02h 35min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 10j 02h 59min
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 10j 04h 22min
thumb KMS 032 - Ungarn - Stempelglanz siehe Scan
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 10j 04h 45min
thumb T 256 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1894 G - Top Erhaltung - siehe Scan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 12j 01h 19min
thumb BRD 1 DM 1950 D,F,G,J Umlaufmünze mindestens SS
Enchère TOP
1,41 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
3 12j 01h 20min
thumb T 242 - BRD 3 x 1 DM 1950 G , 1969 J ,1989 J in Stempelglanz / bfr. - siehe Scan
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
2 12j 01h 21min
thumb T 267 - BRD 3 x 1 DM 1969 G , 1969 J ,1993 G in Stempelglanz / bfr. - siehe Scan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
1 12j 01h 22min
thumb T 050 - BRD 2 Mark 1971 D - Max Planck - vz / Stempelglanz - siehe Scan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
1 12j 01h 23min
Enchère TOP
1,51 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
4 12j 03h 12min
thumb T 384 -San Marino - 1 Euro 2010 - bfr./ Stempelglanz siehe Scan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
1 12j 03h 13min
thumb Aktie 100 Reichsmark 1938 Sächsische Landwirtschaftsbank - sie Scan
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
2 12j 03h 14min
thumb T 311 - BRD 12 x 1 DM in VZ++ bis Bankfrisch - Auflistung siehe Scan
Enchère TOP
1,88 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
6 12j 03h 15min
thumb A 090 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
2 12j 03h 16min
thumb A 138 - Frankreich - Lot von 10 alten Münzen s-ss - siehe Scan
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
1 12j 03h 17min
thumb A 039 - Nord Korea - 5 Won 2002 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan
2,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 40min
thumb A 049 - China 100 Yuan 1941 - gebraucht - unbehandelt - siehe Scan
5,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 40min
thumb A 042 - Vietnam - 5000 Dong 1991 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan
2,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 40min
thumb A 047 - China 5 Yuan 1936 - gebraucht - unbehandelt - siehe Scan
3,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 40min
thumb A 054 - BRD - 10 Euro 2019 - In der Luft - Bankfrisch / Stempelglanz - unbehandelt - siehe Scan
11,20 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 03h 40min
thumb A 055 - 3. Reich - 2 Mark 1936 G ss-vz - unbehandelt - siehe Scan
15,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 03h 40min
thumb A 037 - Nord Korea - 50 Won 2002 unbehandelt !!! siehe Scan
2,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 41min
thumb A 044 - Italien - 5000 Lire 1985 - Gebraucht - unbehandelt !!! siehe Scan
5,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 41min
thumb A 048 - China 10 Yuan 1940 - gebraucht - unbehandelt - siehe Scan
4,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 41min
thumb A 041 - Nord Korea - 500 Won 2007 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan
2,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 41min
thumb A 038 - Nord Korea - 10 Won 2002 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan
2,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 41min
thumb A 045 - Weimar / Notgeld 50 Pfennig 1920 u. 10 Pfennig 1920 Zahna - Wittenberg ! bfr. siehe Scan
3,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 41min
thumb A 043 - Italien - 1000 Lire 1982 - unbehandelt !!! siehe Scan
2,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 03h 41min
thumb A 075 - Königreich Hannover 1 Pfennig 1858 B vz ! ! ! ungereinigt !!! siehe Scan
9,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 18min
thumb A 074 - Königreich Hannover 1 Pfennig 1860 B vz ! ! ! ungereinigt !!! siehe Scan
6,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 01min
thumb A 069 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1897 A - ungereinigt !!! siehe Scan
0,75 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 02min
thumb A 073 - Braunschweig / Wolfenbüttel 1 Pfennig 1774 ungereinigt !!! siehe Scan
7,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 02min
thumb A 072 - Kaiserreich - 10 Pfennig 1912 E ss+/vz - ungereinigt !!! siehe Scan
1,10 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 02min
thumb A 070 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1897 D vz TOP ERHALTUNG ! ! ! - ungereinigt !!! siehe Scan
1,10 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 02min
thumb A 071 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1877 A ss+ - ungereinigt !!! siehe Scan
1,10 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 02h 02min
thumb A 076 - Brandenburg / Preußen 1 Silbergroschen 1857 A ss+ ungereinigt !!! siehe Scan
5,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 18min
thumb A 078 - BRD - 5 Mark 1964 - Fichte - bfr./stgl. in Silber siehe Scan
25,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 18min
thumb A 077 - Sachsen / Meiningen 6 Kreuzer 1835 in Silber ungereinigt !!! siehe Scan
6,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 18min
thumb T 185 Finland 10 Euro 2002 - Olympiade in Helsinki - über 27gr Silbermünze Stempelglanz/ PP ! ! !
16,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 2j 03h 40min
thumb BRD 1 DM 1970 D Umlaufmünze mindestens SS
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 03min
thumb T 231 2 DM 1964 G - Max Planck - Umlaufmünze - siehe Scan ! ! !
2,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 04min
thumb Frankreich KMS 2003 Kleiner Prinz Orginal Stempelglanz eingeschweist
20,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 04min
thumb T 232 BRD 50 Pfennig 1991 J Umlaufmünzen
0,60 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 05min
thumb T 236 Spanien 2 Euro 2005 - Don Quichote - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
3,30 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 06min
thumb T 237 Italien 2 Euro 2004 - Wolrd Food Programm - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
3,10 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 07min
thumb BRD Org. KMS 2004 D - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 08min
thumb Lot 002 Frankreich 5 Francs 1945/46 Umlaufmünze(n)
1,50 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 08min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1973 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 09min
thumb San Marino KMS 2005 Orginal mit Euro Gedenkmünze Antonio Onofri Stempelglanz
29,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 09min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1974 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 10min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1975 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 11min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1976 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 12min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1977 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 13min
thumb Lot 003 Frankreich 5 Francs 1949/49 B ! Umlaufmünze(n)
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 13min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1978 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 14min
thumb Österreich 20 Euro 2004 SMS Erzh.Ferdinand Max --SILBER!!!-- Polierte Platte
25,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 14min
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 15min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1979 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 16min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1980 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 17min
thumb BRD 3 x 10 Pfennig 1981 d,f,g, - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,60 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 18min
thumb Lot 006 Frankreich 1 Francs ab 1960 3 Umlaufmünze
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 18min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1982 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 19min
thumb Vatikan KMS 2008 Orginal Stempelglanz
50,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 19min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1983 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 20min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.