25. Januar 2022, 04:17:55   468 Online
Auktionen von: Goldi_1964 [zur Liste aller Auktionen]

thumb Lot Konvolut Silbermedaillen 999er Silber /1
93,34 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
13 10Std 57Min
thumb Lot Konvolut Silbermedaillen Berlin Millennium 999er Silber /2
17,05 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
9 10Std 58Min
thumb Gold - Medaille 125 Jahre Deutsche Eisenbahn Der Adler 900er Gold /3
305,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
16 10Std 59Min
thumb 1 Unze Silbermünze Australien RAM Lunar Tiger 2022
27,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
17 12Std 14Min
thumb 1 Unze Silbermünze Australien RAM Lunar Ochse 2021
27,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
12 12Std 15Min
thumb 1 Unze Silbermünze St. Helena - The Napoleon Angel 2021
26,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
7 12Std 16Min
thumb 2 Pounds 1 Unze Silbermünze Myths and Legends - Maid Marian 2022
26,40 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
9 12Std 17Min
thumb 1 Dollar Australien Zoo 2021 - 1 Unze Silber 999er
28,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
11 12Std 18Min
thumb 2 x 1 Unze Unze Silbermünze Krügerrand 2021
48,10 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
8 12Std 19Min
thumb 1 Unze Silbermünze Kambodscha Lost Tigers 2022
26,70 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
10 12Std 20Min
thumb 1 Unze Silbermünze Giganten der Eiszeit - Auerochse 2021
26,70 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
11 12Std 21Min
thumb Blister - Münzen San Marino 2004 mit 5 Euro Silbermünze
25,01 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
11 12Std 22Min
thumb Blister - Münzen Vatikan 2004 John Paul II
51,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
25 12Std 23Min
thumb Blister - Münzen Monako 2002 Brillant Universal
81,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
15 12Std 24Min
thumb 14 Medaillen mit Goldauflage
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 13Std 42Min
thumb PEUS 6897 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
180,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
38 14Std 42Min
thumb PEUS 6905 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Fast Stempelglanz
642,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
64 14Std 44Min
thumb PEUS 6915 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P 3,11 g Feingold. Jahr der Schlange Uncirculated (in Kapsel)
187,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 14Std 46Min
thumb PEUS 6925 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 31,1 g Feingold. Maple Leaf Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
1586,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 14Std 48Min
thumb PEUS 6861 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2009 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz (Kapsel)
172,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 14Std 50Min
thumb PEUS 6879 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Fast Stempelglanz (Originalkapsel)
627,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 14Std 52Min
thumb PEUS 6932 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1990 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Verfärbung, Stempelglanz
1410,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
47 14Std 54Min
thumb PEUS 6933 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1988 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
1548,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
24 14Std 56Min
thumb PEUS 6941 BRD Barren SILBER 100 g o.J. 100 g Feinsilber. Degussa Vorzüglich
87,17 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 14Std 58Min
thumb Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #3
38,61 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
7 14Std 59Min
thumb PEUS 6985 BRD 10 Euro Gedenkmünze-Lot (3 Münzen) 2019 - 2021 Serie Luft bewegt Meist Vorzüglich +
25,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 15Std 00Min
thumb PEUS 7022 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
142,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 15Std 02Min
thumb PEUS 7023 Iran 1/4 Pahlavi GOLD SH1339 (1960) 1,83 g Feingold. Muhammad Reza Shah Fast Stempelglanz
86,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 15Std 04Min
thumb Niederlande KMS 2001, letzte Ausgabe von Gulden vor dem Euro, siehe Scan unten
1,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
2 15Std 06Min
thumb PEUS 7024 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
76,04 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 15Std 06Min
thumb PEUS 7025 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
111,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 15Std 08Min
thumb PEUS 7026 China 100 Yuan / 1/3 Unze GOLD 1991 10,37 g Feingold. Albertville 1992 - Paarlauf Proof (Kapsel)
506,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 15Std 10Min
thumb Französisch-Indochina 1 Cent 1938, Bronze, Top Erhalt, siehe Scan unten
4,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
7 15Std 11Min
thumb PEUS 7027 Australien 100 Dollar GOLD 2018 P 31,1 g Feingold. Jahr des Hundes Uncirculated (in Kapsel)
1410,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 15Std 12Min
thumb PEUS 7028 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Jahr der Ziege Uncirculated (in Kapsel)
1410,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 15Std 14Min
thumb USA Half Dollar 1965, Silber 11,5 gr. 0,400, Stempelglanz, leichte Kratzer, siehe Scan unten
2,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 15Std 16Min
thumb PEUS 7029 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2017P 31,1 g Feingold. Jahr des Hahn Uncirculated (in Kapsel)
1710,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 15Std 16Min
thumb PEUS 7030 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2014P 31,1 g Feingold. Jahr des Pferdes Uncirculated (in Kapsel)
1510,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 15Std 18Min
thumb BRD 5 Mark 1970, Ludwig van Beethofen, Stempelglanz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan unten
3,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
6 15Std 19Min
thumb PEUS 7031 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Jahr der Schlange Uncirculated (in Kapsel)
1454,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 15Std 20Min
thumb PEUS 7039 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
635,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 15Std 22Min
thumb USA 1 Peace-Dollar 1935, Silber 26,73 gr. 0,900, Stempelglanz fast keine Kratzer, siehe Scan unten
4,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
6 15Std 23Min
thumb PEUS 7040 Niederlande 2 Dukaten GOLD 2002 6,88 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Proof (Kapsel)
330,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 15Std 24Min
thumb PEUS 7041 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
397,78 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
20 15Std 26Min
thumb USA 1 Dollar 1984, Olymp. Spiele in Los Angeles, Silber 26,73 gr. 0,900, Polierte Platte, siehe Scan
10,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
12 15Std 27Min
thumb Deutsches Reich Konvolut 2 Reichsmark 10 Stück Silber Münzen #6
40,05 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
5 15Std 29Min
thumb PEUS 7043 BRD Goldmedaille o.J. (1962) 20 mm / 3,4 g Feingold. 2000 Jahre Mainz Stadtansicht / Gutenberg Fassungsspuren, Vorzüglich +
149,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 15Std 30Min
thumb PEUS 7044 Weimarer Republik Goetz-Medaille GOLD 1928 B Berlin 4,88 g Feingold / 22,5 mm. Paul v.Hindenburg (Probe 20 Mark) Kl. Kratzer, Vorzüglich
341,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 15Std 32Min
thumb PEUS 7045 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
400,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
25 15Std 34Min
thumb PEUS 7046 Welt / Österreich Goldmedaille zu 2 1/2 Dukaten 1957 26 mm / 8,46 g Feingold. Maria Theresia Fast Stempelglanz
389,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 15Std 36Min
thumb PEUS 7047 Welt / Vatikan Goldmedaille zu 2 1/2 Dukaten 1960 26 mm / 8,46 g Feingold. Johannes XXIII. Fast Stempelglanz
389,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 15Std 38Min
thumb PEUS 7048 Welt / Ägypten Goldmedaille o.J. 26 mm / 7,92 g Feingold. Hatschepsut Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
369,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 15Std 40Min
thumb PEUS 7050 Zypern 1 Pound GOLD 1966 7,32 g Feingold. Makarios III. (1959 - 1977) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
401,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 15Std 42Min
thumb PEUS 7051 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 - 1861) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
335,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 15Std 44Min
thumb PEUS 7052 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A 5,81 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön
325,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 15Std 46Min
thumb PEUS 7054 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
461,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 15Std 50Min
thumb PEUS 7056 San Marino 2 Scudi GOLD 2003 5,8 g Feingold. Nostradamus Proof (Kapsel)
309,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 15Std 52Min
thumb PEUS 7058 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, Vorzüglich
311,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 15Std 54Min
thumb PEUS 7060 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
507,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 15Std 56Min
thumb PEUS 7061 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Kratzer, Sehr schön
141,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 15Std 58Min
thumb PEUS 7062 Belgien 20 Francs GOLD 1871 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön
305,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 16Std 00Min
thumb PEUS 7063 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön +
510,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 16Std 02Min
thumb PEUS 7064 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1990 7,78 g Feingold. Fast Stempelglanz
400,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 16Std 04Min
thumb PEUS 7065 USA 10 Dollars GOLD 1932 15,05 Feingold. Indian Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
895,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
36 16Std 06Min
thumb PEUS 7067 Bahamas 20 Dollars GOLD 1971 7,32 g Feingold. Leuchtturm Proof (Kapsel)
353,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 16Std 08Min
thumb PEUS 7068 USA 5 Dollars GOLD 1994 W 7,52 g Feingold. FIFA World Cup Uncirculated (Kapsel)
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 16Std 10Min
thumb PEUS 7069 Chile 20 Pesos GOLD 1961 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 16Std 12Min
thumb PEUS 7070 Chile 100 Pesos GOLD 1958 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz
838,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 14Min
thumb PEUS 7071 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich +
1930,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 16Std 16Min
thumb PEUS 7073 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
75,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 20Min
thumb PEUS 7077 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B 2,90 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
196,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 16Std 22Min
thumb PEUS 7078 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
319,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 16Std 24Min
thumb PEUS 7079 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kratzer, fast Vorzüglich
304,98 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 16Std 26Min
thumb PEUS 7081 Niederlande 100 Euro GOLD 1997 3,2 g Feingold. Johan van Oldenbarnevelt Auflage: 3.000 Proof (Kapsel)
122,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 16Std 28Min
thumb PEUS 7082 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Kl. Kratzer, Vorzüglich
325,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 16Std 30Min

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.