30. September 2020, 07:38:27   424 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 10 Mark Gold
Auktionen von: Goldankauf-Koblenz-Maurer [zur Liste aller Auktionen in dieser Kategorie]

thumb PEUS 4582 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861-1888) Sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 20T 12Std 32Min
thumb PEUS 4583 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861-1888) Sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 20T 12Std 34Min
thumb PEUS 4584 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 20T 12Std 36Min
thumb PEUS 4585 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 20T 12Std 38Min
thumb PEUS 4586 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 20T 12Std 40Min
thumb PEUS 4587 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
30,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 20T 12Std 42Min
thumb PEUS 4589 Baden 10 Mark GOLD 1878 G Karlsruhe 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 20T 12Std 46Min
thumb PEUS 4591 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 20T 12Std 50Min
thumb PEUS 4594 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1903 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 20T 12Std 56Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.