Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
276,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
44 |
2j 00h 11min |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Enchère TOP
101,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 12min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
263,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 31min |