19. April 2024, 21:02:44   1921 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Gold > Deutschland
Auktionen von: Goldankauf-Koblenz-Maurer [zur Liste aller Auktionen in dieser Kategorie]

thumb BRD 100 Euro 2007 A UNESCO Weltkulturerbe -Hansestadt Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
1005,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
18 1T 23Std 44Min
thumb BRD 100 Euro 2007 F UNESCO Weltkulturerbe -Hansestadt Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
1001,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
20 1T 23Std 45Min
thumb BRD 100 Euro 2002 A Währungsunion MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
1003,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
15 1T 23Std 46Min
thumb BRD 100 Euro 2009 D UNESCO Weltkulturerbe -Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
1003,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
17 1T 23Std 47Min
thumb BRD 100 Euro 2009 J UNESCO Weltkulturerbe -Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
920,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
13 1T 23Std 48Min
thumb BRD 100 Euro 2010 F UNESCO Weltkulturerbe - Würzburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
1002,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
17 1T 23Std 49Min
thumb BRD 100 Euro 2011 J UNESCO Weltkulturerbe - Wartburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
933,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
13 1T 23Std 50Min
thumb BRD 100 Euro 2014 A UNESCO Weltkulturerbe - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
1012,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
16 1T 23Std 51Min
thumb BRD 100 Euro 2014 G UNESCO Weltkulturerbe - Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
1012,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
18 1T 23Std 52Min
thumb BRD 100 Euro 2015 F UNESCO Weltkulturerbe - O.Mittelrheintal MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
1001,33 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
15 1T 23Std 53Min
thumb BRD 100 Euro 2016 G UNESCO Weltkulturerbe - Regensburg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
1010,22 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
17 1T 23Std 54Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
536,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
48 2T 00Std 11Min
thumb Medaille aus Gold Abschied von Papst Benedikt XVI 0,92 gr. fein im Etui und mit Zertifikat
1,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 8T 18Std 22Min
thumb Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!!
, Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
9 8T 22Std 58Min
thumb PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 10T 22Std 02Min
thumb PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 10T 22Std 14Min
thumb PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön +
263,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 10T 22Std 16Min
thumb PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
9 10T 22Std 18Min
thumb PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 10T 22Std 20Min
thumb PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön
74,11 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 10T 22Std 22Min