25. Mai 2018, 05:34:14   107 Online
thumb Braunschweig-Calenberg-Hannover 24 Mariengroschen 1706 Silber gutes sehr schön
15,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 1T 14Std 17Min
thumb BRD Schiller 150 Todestag 5 Mark 1955 F Silber selten vorzüglich!!!
56,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
21 1T 14Std 19Min
thumb BRD 5 Mark 1958 J Silber selten sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 1T 14Std 23Min
thumb BRD Germanisches Museum 5 Mark 1952 D Silber selten feine Tönung vorzüglich+!!!
131,10 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
31 1T 14Std 25Min
thumb Haus Habsburg Kronentaler 1796 M Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 14Std 29Min
thumb Braunschweig- Wolfenbüttel: 2/3 Taler( 24 Mariengroschen) 1694 schöne Patina sehr schön
6,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 1T 14Std 32Min
thumb Haus Habsburg Joseph II(1765-1790) 2 Dukaten 1782 Kremnitz Gold 6,98g f.vz/vz!!!
819,00 EUR
zzgl. 12,99 EUR Versand
0 1T 14Std 40Min
thumb Bayern Karl Theodor(1777-1799) Silbermedaille 1795 selten 43mm 36,35g vorzüglich!!!
149,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 14Std 42Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.