13. November 2019, 09:25:13   891 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Amerika > USA > 1/2 Dollar
Auktionen von: FM-Frankfurt [zur Liste aller Auktionen in dieser Kategorie]

thumb USA 1/4 Dollar 1965
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 11Std 40Min
thumb Linnartz USA Half Dollar 1951 S + Half Dollar 1944 + Quarter Dollar 1946 S + Quarter Dollar 1964 D
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 11Std 42Min
thumb Linnartz USA Half Dollar 1963 D + Half Dollar 1945 + Quarter Dollar 1945 S + Quarter Dollar 1959 D
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 11Std 33Min
thumb PEUS 2933 USA Half Dollar SILBER 1936 11,25 g Feinsilber. LONG ISLAND TERCENTENARY Fast Vorzüglich
14,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 6T 11Std 03Min
thumb PEUS 2934 USA Half Dollar SILBER 1951 11,25 g Feinsilber. BOOKER T. WASHINGTON Sehr schön +
2,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 6T 11Std 05Min
thumb PEUS 2935 USA Half Dollar SILBER 1952 11,25 g Feinsilber. BOOKER T.WASHINGTON AND WASHINGTON CARVER Sehr schön +
2,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 6T 11Std 07Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.