III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
22h 22min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -A- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 32min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -F- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 37min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -J- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
10j 13h 44min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 04h 35min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 04h 41min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 05h 14min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -A- (2) Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
19j 05h 32min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
19j 05h 34min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar Neuf!
19,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20j 04h 39min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber Neuf!
20j 04h 42min |