Baden: Friedric...
1,00 EUR
10T 16Std 13Min1 Gebote
Norwegen: Håkon...
5,20 EUR
10T 15Std 54Min3 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 18Std 44Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 30Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
4T 01Std 07Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 00Std 47Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 48Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17Std 18Min |
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
13Std 13Min |