276,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
44 |
2T 11Std 52Min |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top-Auktion
73,25 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
9T 10Std 53Min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion Neu!
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 10Std 11Min |