23. April 2019, 23:09:12   157 Online
Sachsen Joh. Fr...
86,00 EUR 1T 18Std 50Min17 Gebote
swath311
Galvano aus Sam...
10,00 EUR 3T 20Std 39Min0 Gebote
numostat
0,50 EUR
0,50 EUR
thumb Album mit 200 Reichsmünzen.
43,50 EUR
zzgl. 7,49 EUR Versand
64 4T 20Std 29Min
thumb El Salvador, 5 Colones 1971
25,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
36 20Std 04Min
thumb Sambia 100.000 Kwacha 2002 Elisabeth Königin Mutter FM-Frankfurt Feinsilber: 3kg
1311,22 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
33 2T 21Std 29Min
thumb Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz II. (1842-1883): 1 Taler 1848 Kunzel # 403 Silber vz-
94,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
26 3T 20Std 37Min
thumb Panama, Balboa 1931
20,39 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
24 20Std 14Min
thumb Goldbarren Perth Mint 31,1 gramm Kängurubarren
755,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 1T 20Std 43Min
thumb Preußen, Kleinmünze 1684
33,83 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
21 1T 20Std 20Min
thumb PEUS 1973 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2009 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Jahr der Astronomie mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
65,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 6T 21Std 12Min
thumb MGS Frankfurt Doppeltaler 1861 ss+
134,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 21Std 21Min
thumb Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz I. (1785-1837): 2/3 Taler 1808 Kunzel # 362 Silber ss NUMOSTAT
40,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
18 3T 20Std 38Min
thumb PEUS 1969 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2005 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 50 Jahre Fernsehen mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
55,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 6T 21Std 04Min
thumb PEUS 1968 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall incl. Verpackung & Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
382,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 6T 21Std 02Min
thumb PEUS 1913 Frankreich 20 Francs GOLD 1904 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön +
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 6T 19Std 54Min
thumb Sachsen- Meißner, Groschen
22,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 1T 20Std 26Min
thumb Deutsch- Ostafrikanische Gesellschaft, 1 Rupie 1890, Henkelspur
36,05 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 1T 20Std 07Min
thumb Sachsen Joh. Friedr. & Georg Taler 1534
, Top-Auktion
86,00 EUR
zzgl. 20,00 EUR Versand
17 1T 18Std 50Min
thumb PEUS 1966 BRD 5 x DM-KMS (50 Münzen) 1995 A,D,F,G,J Insg. 63,40 DM Uncirculated (eingeschweißt)
41,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 6T 20Std 46Min
thumb PEUS 1940 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1893 D 3,58 g Feingold. Otto (1886-1913) Kl. Kratzer, Sehr schön +
168,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 6T 20Std 04Min
thumb Mecklenburg-Schwerin Paul Friedrich (1837-1842): Medaille 1842 auf seinen Tod Silber ss, Randdellen
26,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 3T 20Std 40Min
thumb Mecklenburg-Schwerin Paul Friedrich (1837-1842): 2/3 Taler 1840 Kunzel # 399 b Silber vz- - Numostat
56,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 3T 20Std 36Min
thumb Römisch Deutsches Reich, Taler 1780, spätere Prägung
16,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
14 1T 20Std 15Min
thumb Frankfurt, Taler 1860, Randfehler
33,53 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
14 1T 20Std 12Min
thumb Cuba, Peso 1953
18,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 20Std 08Min
thumb PEUS 1945 Russland 10 Rubel PALLADIUM 1/2 Unze 1993 15,55 g Palladium. de Coubertine + Butovskij mit Zertifikat Proof (in Kapsel)
505,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 6T 20Std 14Min
thumb PEUS 1939 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
140,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 6T 20Std 02Min
thumb TURKS & CAICOS: 20 Crowns 1991 500 Years of America Santa Maria KM # 67.2 31,1 g Silber Ag 925/1000
19,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
13 3T 20Std 23Min
thumb GREAT BRITAIN 1 TRADE DOLLAR 1912.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
40,49 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 3T 19Std 58Min
thumb Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1 kg
444,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 2T 21Std 23Min
thumb USA 1 Dollar 1925 Friedensdollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,01g
15,55 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 21Std 21Min
thumb 5x 10 DM ADFGJ Spiegelglanz 1999 *50 Jahre SOS Kinderdörfer* 925er Silber = 71,68 g Feinsilber
33,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
13 21Std 51Min
thumb Preußen, Taler 1802
44,94 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
12 8T 20Std 15Min
thumb Römisch Deutsches Reich, Taler 1780, Neuprägung
12,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
12 1T 20Std 16Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze 1766
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 8T 20Std 17Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 8T 19Std 53Min
thumb PEUS 1976 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2012 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Bionik mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz
55,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 6T 21Std 18Min
thumb PEUS 1944 Österreich 1000 Schilling GOLD 2000 16 g Feingold. Heidentor Carnuntum incl. Originalverpackung + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
540,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 6T 20Std 12Min
thumb PEUS 1905 Iran Azadi GOLD SH1389 = 2010 7,32 g Feingold. Kopf nach rechts - Moschee Kl. Kratzer, Vorzüglich +
260,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 6T 19Std 50Min
thumb Cook Islands: 50 Dollars 1992 Oregon Trail Treck KM # 202 - 31,1 g Silber Ag 925/1000 NUMOSTAT Unze
15,22 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
11 3T 20Std 22Min
thumb GERMANY 1 THALER 1870 MECKLENBURG-STRELITZ.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW.
90,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 3T 19Std 51Min
thumb MGS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 E Treu der Verfassung ss+
11,71 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 1T 21Std 20Min
20,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 1T 20Std 39Min
17,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 1T 20Std 27Min
thumb Sachsen, Taler 1871, Henkelspur bearbeitet
27,19 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 1T 20Std 13Min
thumb China 10 Yuan 2019 Pandabär 30g 999er Feinsilber in Kapsel, UNC.
22,60 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
11 1T 18Std 54Min
thumb 5x 10 DM ADFGJ Spiegelglanz 2000 *EXPO 2000* 925er Silber = 71,68 g Feinsilber
33,01 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
11 21Std 56Min
thumb Australien 30 Dollar 2010 Koala auf dem Ast FM-Frankfurt Feinsilber: 1 kg
449,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 2T 21Std 25Min
15,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 1T 20Std 28Min
thumb Preußen, 80jähriges Dienstjubiläum 1887, Messing, entfernter Henkel
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 1T 20Std 19Min
thumb Preußen, 2/3 Taler 1689, bearbeitet
33,83 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 1T 20Std 10Min
thumb Tragb. Medaille; 12,88 g; Ø 31,3 X 31,2 mm
7,97 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 12T 20Std 54Min
thumb Braunschweig, 24 Mariengroschen, gelocht
16,36 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 8T 20Std 14Min
thumb PEUS 1978 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2014 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Evolution mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
56,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 6T 21Std 22Min
thumb PEUS 1972 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
111,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 21Std 10Min
thumb PEUS 1971 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Luftfahrt mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
45,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 6T 21Std 08Min
thumb PEUS 1954 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel)
10,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 20Std 34Min
thumb PEUS 1630 Israel Lirot Set GOLD (3 Münzen) JE5735-1974 25,2 g Feingold + 48,62 g Feinsilber. David Ben Gurion incl Originalverpackung Proof / Uncirculated
101,02 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 6T 20Std 20Min
thumb PEUS 1942 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
71,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 20Std 08Min
thumb PEUS 1917 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kratzer, Sehr schön
128,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 19Std 58Min
thumb PEUS 1915 Italien 20 Lire GOLD 1881 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Sehr schön
217,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 19Std 56Min
thumb Cook Islands: 4 x 50 Dollars 500 Jahre Amerika - für den Silberinvestor - 124 g Silber 925/1000
49,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 3T 20Std 30Min
thumb Cook Islands: 50 Dollars 1991 Boston Tea Party KM # 192 - 31,1 g Silber Ag 925/1000 NUMOSTAT Unze
16,03 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
9 3T 20Std 20Min
thumb Australien 30 Dollar 2008 Jahr der Maus FM-Frankfurt Feinsilber: 1kg
444,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 21Std 27Min
thumb Australien 30 Dollar 2010 Jahr des Tigers FM-Frankfurt Feinsilber: 1kg
449,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 21Std 21Min
thumb MGS Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 J Zeppelin ss-vz
45,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 1T 21Std 24Min
18,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 1T 20Std 30Min
18,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 1T 20Std 29Min
thumb 5x 10 DM ADFGJ Spiegelglanz 2000 *Karl der Große / Dom zu Aachen* 925er Silber = 71,68 g Feinsilber
33,01 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
9 22Std 31Min
thumb 5x 10 DM ADFGJ Spiegelglanz 1998 *50 Jahre Deutsche Mark* 925er Silber = 71,68 g Feinsilber
33,01 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
9 22Std 26Min
thumb 5x 10 DM ADFGJ Spiegelglanz 2000 *10 Jahre Deutsche Einheit* 925er Silber = 71,68 g Feinsilber
33,01 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
9 22Std 21Min
thumb 5x 10 DM ADFGJ Spiegelglanz 1998 *900 Jahre Hildegard von Bingen* 925er Silber = 71,68 g Feinsilber
33,01 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
9 22Std 16Min
thumb 5x 10 DM ADFGJ Spiegelglanz 1998 *350 Jahre Westfälischer Friede* 925er Silber = 71,68 g Feinsilber
33,01 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
9 22Std 11Min
thumb 5x 10 DM ADFGJ Spiegelglanz 1999 *Weimar / 250. Geburtstag Goethe* 925er Silber = 71,68 g Feinsilber
33,01 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
9 22Std 06Min
thumb 5x 10 DM ADFGJ Spiegelglanz 2000 *250. Todestag Johann S. Bach* 925er Silber = 71,68 g Feinsilber
33,51 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
9 22Std 01Min
thumb USA, Peace Dollar 1923
14,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 20Std 24Min
thumb Österreich 1,50 Euro 2019 Wiener Philharmoniker 1 OZ. 31,1g 999er, UNC.
18,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
9 18Std 54Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.