BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g Top Auction
2102,12 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 21h 04min |
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 A MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top Auction
2116,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 20h 13min |
BRD; Kursmünzensatz 2001 G Top Auction
5,20 EUR plus 3,00 EUR shipping
3d 19h 58min |
Deutschland 5 x 10 EURO Einstein Magdeburg Bertha von Suttner Mozart FIFA ca 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
10,50 EUR plus 6,50 EUR shipping
9d 19h 34min |
Deutschland BRD 5 x 10 EURO Semper Fußball Bauhaus EU Wattenmeer ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
9d 19h 32min |
Deutschland: Vier verschiedene 2-Euro-Blister in Stempelglanz/ST (2007 + 2010 + 2011 + 2014) Top Auction New!
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
8d 20h 15min |
Deutschland: Sieben verschiedene 10 Euro, teilvergoldet Top Auction New!
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
8d 20h 14min |
BRD 5 Euro 2016 Planet Erde A Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB273 Top Auction New!
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
8d 19h 56min |
Deutschland BRD 5 x 10 EURO Mörike ISS FIFA-WM Bayerischer Wald Schiller ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
1,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
8d 19h 21min |
Deutschland 5 x 10 EURO Museum Liebig Fußball 17. Juni Ruhrgebiet ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
8d 19h 19min |
Deutschland 5 x 10 EURO EWU U-Bahn Documenta Museumsinsel Fernsehen ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
8d 19h 17min |
Euro KMS BRD 2003 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 332 Top Auction New!
8d 20h 49min |
BRD 5 Euro 2016 Planet Erde G Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB274 Top Auction New!
8d 20h 32min |
Deutschland: Drei verschiedene 2-Euro-Blister in Spiegelglanz/PP (Elysee, Europaflagge, Einheit) Top Auction New!
8d 20h 16min |
Deutschland: Drei verschiedene 10 Euro, vergoldet Top Auction New!
8d 20h 13min |