2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 04h 23min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 04h 22min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 04h 21min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
14d 04h 20min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 04h 19min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
14d 04h 18min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
14d 04h 17min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
14d 04h 16min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
14d 04h 15min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
14d 04h 14min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 02h 58min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
9d 02h 57min |