|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
380,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
132 |
2d 20h 07min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
48 |
2d 20h 33min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
4d 18h 57min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
4d 18h 53min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1888 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
|
420,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
19 |
2d 21h 01min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top Auction
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
17 |
9d 19h 49min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
|
57,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
17 |
3d 20h 08min |
|
Schweden: Gustav V., 5 Kronor 1920, Gold, Prachtvoll erhalten, siehe Bilder! Top Auction
|
121,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
15 |
2d 19h 07min |
|
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g Top Auction
|
2102,12 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
2d 20h 59min |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
|
251,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
13 |
2d 19h 37min |
|
Schweden: Oskar II., 10 Kronor 1874, Gold (4,48 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top Auction
|
221,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
13 |
2d 19h 08min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Top Auction
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
11 |
9d 19h 39min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
265,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
4d 18h 59min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Top Auction
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
9 |
9d 19h 38min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 19h 25min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 19h 21min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 18h 55min |
|
Schweden: Oskar II., 5 Kronor 1901, Gold (2,24 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top Auction
|
101,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
8 |
2d 19h 09min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Top Auction
|
56,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
9d 19h 46min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Top Auction
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
9d 19h 44min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Top Auction
|
94,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
9d 19h 42min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Top Auction
|
94,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
9d 19h 41min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 19h 29min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 19h 01min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
77,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 18h 43min |
|
Grossbritannien Sovereign Victoria/Elisabeth II. 1897 / 2012 MM-Frankfurt Feingold: 2 x 7,32g zus. 14,64g Top Auction
|
74,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 20h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction
|
315,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
2d 19h 32min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Top Auction
|
405,01 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
2d 19h 22min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
4d 19h 03min |
|
Australien. 200 Dollar 1994 Pride of Australia Tasmanischer Teufel MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
2d 20h 18min |
|
China Panda 5 Yuan 1993 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB287 Top Auction
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
9d 19h 48min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Top Auction
|
64,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
9d 19h 45min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282 Top Auction
|
89,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
9d 19h 43min |
|
China Panda 2 Yuan 2010 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB278 Top Auction
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
9d 19h 40min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Top Auction
|
101,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
9d 19h 37min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 19h 27min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 18h 49min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 18h 47min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 18h 37min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
|
20,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
5 |
3d 20h 06min |
|
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Top Auction
|
1132,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 21h 00min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 20h 13min |
|
Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1908 VBP MM-Frankfurt Feingold: 4,03g Top Auction
|
74,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 20h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction
|
305,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
2d 19h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Top Auction
|
305,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
2d 19h 20min |
|
Japan Nagano 1997 SEt 1 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB294 , Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
9d 19h 57min |
|
Japan Nagano 1997 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB293 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
9d 19h 56min |
|
China Panda 5 Yuan 1994 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB291 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
9d 19h 52min |
|
China Panda 10 Yuan 2021 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB290 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
9d 19h 51min |
|
China Panda 10 Yuan 2017 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB289 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
9d 19h 50min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
9d 19h 47min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 19h 23min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 18h 41min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 18h 39min |
|
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 20h 56min |
|
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 20h 55min |
|
Australien. 200 Dollar 1982 XII Commonwealth-Spiele - Brisbane MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 20h 53min |
|
Australien. 200 Dollar 1982 XII Commonwealth-Spiele - Brisbane MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 20h 52min |
|
Australien. 200 Dollar 1984 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 20h 21min |
|
Australien. 200 Dollar 1992 Pride of Australia Kurzschnabeligel MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
2d 20h 19min |
|
Mongolai 500 Toprok 2013 0,5 Gr. 999 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB292 Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
9d 19h 53min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
1 |
8d 20h 20min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
1 |
8d 20h 19min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 18h 45min |
|
Australien. 200 Dollar 1985 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 57min |
|
Australien. 200 Dollar 1983 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 54min |
|
Australien. 200 Dollar 1980 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 23min |
|
Australien. 200 Dollar 1985 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 22min |
|
Australien. 200 Dollar 1988 Jub. 200 Yeasr of Australia MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 20min |
|
Australien. 200 Dollar 1989 Pride of Australia Rüschenhals-Eidechse MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 17min |
|
Australien. 200 Dollar 1991 - Pride of Australia Emu MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 16min |
|
Australien. 200 Dollar 1990 Pride of Australia Schnabeltier MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 15min |
|
Australien. 200 Dollar 1989 Pride of Australia Rüschenhals-Eidechse MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 20h 14min |
|
Medaille aus Gold Abschied von Papst Benedikt XVI 0,92 gr. fein im Etui und mit Zertifikat Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
2d 15h 02min |