|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Hochwertiges Si...
23,50 EUR
5d 03h 21min5 Bids
stm02633
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
5d 02h 59min9 Bids
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
5d 03h 18min13 Bids
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
12d 03h 38min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top Auction
|
11,50 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
3 |
4d 02h 20min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
16d 05h 10min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
14d 01h 07min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 43min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 00h 16min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 42min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 35min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
3d 02h 34min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|