16. April 2024, 13:04:32   1516 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold
Top Auction
4147,57 EUR
plus 9,00 EUR shipping
Ended
thumb BRD 50 x 5 Mark Silberadler Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 521
Top Auction
325,00 EUR
plus 7,50 EUR shipping
Ended
thumb Dt. Kaiserreich, Sachsen-Weimar-Eisenach Carl Alexander. 20 Mark 1892 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Top Auction
2545,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 5293 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön
Top Auction
226,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Frankreich 100 Francs 1857 A Napoleon III. MM-Frankfurt Feingold: 29,03g
Top Auction
2152,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
Ended
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1876 D 7,17 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön
Top Auction
242,03 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D 7,17 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön
Top Auction
256,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb Italien, 5 Lire 1914 Vittorio Emanuele III. FM-Frankfurt Feinsilber: 22,5g
Top Auction
4211,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz/uncirculated
Top Auction
363,11 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Deutschand, Silberbarren 500g (AGOSI) FM-Frankfurt Feinsilber: 500g
Top Auction
381,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Österreich 20 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
Top Auction
433,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
Ended
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold Kratzer, sehr schön -
Top Auction
250,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb Ungarn 20 Kronen 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
Top Auction
465,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
Ended
thumb China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze
Top Auction
1890,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
Ended
Preussen, Königreich 20 Mark 1883 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön/vorzüglich
Top Auction
172,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb GERMANY 1 THALER 1818.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
480,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Deutsches Reich: 20 x 5 Mark Hindenburg, zusammen 250 g Feinsilber
Top Auction
243,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Russland 10 Rubel Tscherwonez 1923 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g MS-64 (NGC)
Top Auction
3711,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Tschechoslowakei 5 Dukat 1931 MM-Frankfurt Feingold: 17,21g Vorzüglich
Top Auction
5666,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Kaiserreich 10 Mark Friedrich II von Baden 1912 GOLD
, Top Auction
749,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
Ended
PEUS Sachsen-Coburg-Gotha Taler 1864 Sehr schön
Top Auction
90,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb GERMANY 2 THALER 1842 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
200,10 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Deutsches Reich - Kaiserreich - Dritte Reich Konvolut Silber Münzen
Top Auction
35,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb Ausland, 1 Kleinmünze
Top Auction
150,58 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb GERMANY 1 THALER 1855 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
206,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1877 B f.vz R! Gewicht: 7,94g/900
Top Auction
275,00 EUR
plus 4,25 EUR shipping
Ended
thumb Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1888 A Jägernr. 101 sehr selten!
, Top Auction
760,18 EUR
plus 7,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 9371 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
197,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
Ended
thumb Linnartz Bayern Ludwig I. Taler 1844 Feldherrnhalle min.Rdf. vz-
Top Auction
570,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 3,05 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
94,40 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
BRD 1 Mark (Goldmark) 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold stempelglanz/uncirculated
Top Auction
312,01 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 4663 Singapur Dollars-Set Unze GOLD (5 Münzen) 1991 59,1 g Feingold. Jahr der Ziege Rote Flecken, Impaired Proof
Top Auction
2960,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Nassau, Kronentaler 1831 Wilhelm FM-Frankfurt Feingewicht: 25,73g Silber
Top Auction
927,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3003 Kaiserreich, Baden 2 Mark 1907 G Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen Tod fast Stempelglanz
Top Auction
48,51 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark - 10 Stück Wilhelm I. 1861-1888 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 71,7g
Top Auction
4081,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 7916 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön
Top Auction
295,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Süd Afrika Prestige Set Krügerrand 2003 PP Gold, 1oz, 1/2oz, 1/4oz, 1/10oz
Top Auction
2452,00 EUR
plus 5,90 EUR shipping
Ended
PEUS China 200 Yuan GOLD 1982 7,77 g Feingold. Fußball-WM Spanien Proof
Top Auction
1437,83 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb Australien 10 Dollar 2017 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g
Top Auction
281,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb BRD Goldbarren 5g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 5g
Top Auction
220,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3077 Bremen, Kaiserreich 2 Mark 1904 J Vorzüglich
Top Auction
77,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Deutscher Orden, Schilling 1393-1407, von Jungingen
Top Auction
630,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön
Top Auction
28,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Kaiserreich 20 Mark 1910 J Wilhelm II Deutscher Kaiser König v. Preussen Goldmünze 7,17 g fein
Top Auction
512,00 EUR
plus 8,00 EUR shipping
Ended
thumb Bremen 10 Mark 1907 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g
Top Auction
1785,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 5142 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1887 36,61 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
2501,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Tonga, Salote Tupou III Half Koula 1962 MM-Frankfurt/M Feingewicht: 14,94g Gold ss
Top Auction
782,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 2840 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
45,52 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb MGS San Marino KMS Kursmünzensatz 2003 & 5 Euro 2003 Silber
Top Auction
47,50 EUR
plus 3,75 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3064 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. fast Stempelglanz
Top Auction
52,67 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb MGS Bayern Ludwig II. 5 Mark 1876 D Rdf.
Top Auction
33,51 EUR
plus 4,25 EUR shipping
Ended
BRD 100 EUR 2008 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz/uncirculated
Top Auction
422,59 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb BRD, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g
Top Auction
92,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Schweiz 50x 1g Goldbarren Valcambi Suisse CombiBar MM-Frankfurt Feingold: 50x 1g
Top Auction
2660,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 1154 Schweiz Barren GOLD 50 g o.J. 50 g Feingold. Bank Leu Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
1641,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Altdeutschland, 1 Kleinmünze
Top Auction
30,04 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb Plakette Bronze mit Schachtel, Gottfried Schenker; 344g; H143xB61mm
Top Auction
78,78 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb GERMANY 1 THALER 1765 A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top Auction
122,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 1291 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1997 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated
Top Auction
938,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 8792 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Kratzer, Sehr schön
Top Auction
250,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
Ended
thumb Ausland; Gold Kleinmünze; 3,38 g; Ø 15,4
Top Auction
182,31 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb Preussen, Kaiserreich 50 x 20 Mark Wilhelm II. 1890-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 358,58g
Top Auction
18558,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3060 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. Sehr schön +
Top Auction
40,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Vorzüglich
Top Auction
68,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb Fiji Münzbarren 15kg Silber 999,9/1000 50$
Top Auction
6751,55 EUR
plus 4,90 EUR shipping
Ended
thumb Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
Top Auction
434,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
Ended
thumb Australien. 200 Dollar 1991 - Pride of Australia Emu MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Top Auction
575,01 EUR
plus 9,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 6369 DDR 20 Mark 1987 Stadtsiegel Berlin Patina, Stempelglanz
Top Auction
216,80 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3910 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kratzer, fast Sehr schön
Top Auction
365,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb PEUS 3008 Kaiserreich, Baden 5 Mark 1907 G Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen Tod fast Vorzüglich
Top Auction
116,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb GOLD 20 Mark Hessen 1905. 7,17 g. fein.
Monthly auction
465,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb PEUS China 50 Yuan-Set GOLD (5x 1/2 Unze) 1993 Insgesamt 77,75 g Feingold. Erfindung und Entdeckung. Nur 1.200 Exemplare! Proof (berührt m.winzigen roten Flecken)
, Top Auction
12205,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Russland Set 150 Rubelx5 Olympia '80 in Moskau 1980 MM-Frankfurt Feinplatin: 77,67g
Top Auction
3010,87 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Jamaika 50 Dollar 1995 50th Anniversary - Marley FM-Frankfurt Feinsilbere: 26,16g
Top Auction
24,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Österreich 1000 Schilling 1992 Johann Strauss 16g Gold
Top Auction
645,00 EUR
plus 5,90 EUR shipping
Ended
[50] [75] [100] [200] Lines per page