5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 11h 38min |
10 Mark 1985 Humboldt Uni stempelglanz Toppstück
56,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 38min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 11h 37min |
5 Mark 1972 Brahms stempelglanz
7,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 37min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
2d 11h 36min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
2d 11h 36min |
39,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 11h 35min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 35min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 34min |
10 Mark 1976 Weber stempelglanz
33,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 34min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 11h 33min |
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 11h 33min |
5 Mark Brandenburger Tor 1979 stempelglanz
19,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 32min |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz
28,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 11h 32min |
5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz
13,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 31min |
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz
2d 11h 31min |
5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz
17,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 30min |
10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz
27,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 30min |
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz
26,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 11h 29min |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz.
38,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 29min |
5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz
40,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 11h 28min |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz
27,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 11h 28min |
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR
55,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 27min |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz
59,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 27min |
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief
12,00 EUR plus 1,70 EUR shipping
2d 11h 26min |
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
17,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 11h 26min |
5 Euro Flora und Fauna PP 2019 Niob Burg Bourglinster in Original Kapsel
45,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 11h 25min |
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz
23,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 11h 25min |
5 Euro Flora und Fauna PP 2018 Niob Burg Körich in Original Kapsel
2d 11h 24min |
199,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 11h 24min |
Cook Island 5 Dollar 2007 PP Silber Papst Benedikt XVI in Österreich Kristalle 5.000 St. RAR
29,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 11h 23min |
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz
36,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 11h 23min |
Cook Island 5 Dollar 2009 PP Silber Papst Benedikt XVI in Tschechien Kristalle 5.000 St. RAR
2d 11h 22min |
20 Mark 1974 PP Kant Original Schachtel
2d 11h 22min |
Cook Island 5 Dollar 2010 PP Silber Papst Benedikt XVI in Spanien Kristalle 5.000 St. RAR
2d 11h 21min |
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
32,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 11h 21min |
20 Hrywnja 2005 Antonow 124 in Original Kapsel und Etui 2 Unzen Silber fein Toprarität nur 2000 St.
175,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 20min |
35,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 11h 20min |
5 Euro Flora und Fauna PP 2020 Schlangenknötterich in Original Kapsel
2d 11h 19min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
17,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 11h 19min |
5, 10, 25 + 50 Schilling 1965 PP Uni Wien Jubiläumsset OVP alle Münzen Silber
31,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 11h 18min |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz
2d 11h 18min |
20 Franken 2004 Schloss Bellinzona PP ovp+Zert.+Etui
45,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 17min |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz
32,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 11h 17min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2011 Buche nur Zertifikat
2d 11h 16min |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz
39,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 11h 16min |
2 Euro San Marino 2011 Giorgio Vasari im Original Folder
29,00 EUR plus 3,60 EUR shipping
2d 11h 15min |
20 Mark 1978 Herder stempelglanz
2d 11h 15min |
20 Franken 2015 Solarimpulse PP in Original Etui+Zertifikat
46,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 14min |
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz
36,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 14min |
25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
11,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 11h 13min |
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz
2d 11h 13min |
5 Mark 1986 Kleist PP Original Schachtel mit Plombe
72,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 11h 12min |
5 Mark 1985 Neuber stempelglanz
30,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 11h 12min |
2 x 20 Franken Millenium Satz 2000 PP Original Etuis+Zertifikate Pax+Lumen
66,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 11min |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz
85,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 11min |
5 Mark 1983 Max Planck PP einwandfrei in Schachtel mit Plombe
2d 11h 10min |
5 Mark Wartburg 1983 stempelglanz
94,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 11h 10min |
10 Mark 1984 Brehm PP original verpackt mit Plombe
58,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 09min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
165,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 09min |
20 Franken 2021 Wasserenergie PP OVP mit Zertifikat sehr selten
115,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 11h 08min |
20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz
79,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 08min |
10 Mark 1986 Charite PP OVP mit Plombe
75,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 11h 07min |
20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe
49,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 07min |
20 Franken 1998 PP Conrad Meyer Original Etui+Zertifikat
31,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 06min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat
12,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 11h 06min |
20 Franken 1997 PP Jeremias Gotthelf Original Etui+Zertifikat
29,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 05min |
20 Mark 1984 Händel stempelglanz
96,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 05min |
2 Euro 2015 Weltfamilientag in Philadelphia stempelglanz im Original Blister
30,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 11h 04min |
25,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
2d 11h 04min |
5 Mark Brandenburger Tor 1984 stempelglanz
34,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
2d 11h 03min |
2d 11h 03min |
Spanien Probeset 500 Pesetas 6xProbe in Original Verpackung + Booklet sehr selten
44,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 11h 02min |
2d 11h 02min |
30,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
2d 11h 01min |