29. March 2024, 08:39:00   1912 Online
Auctions of: finanzi [view all auctions]
thumb 5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 11h 38min
thumb 10 Mark 1985 Humboldt Uni stempelglanz Toppstück
56,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 38min
thumb Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 37min
thumb 5 Mark 1972 Brahms stempelglanz
7,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 37min
thumb 4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 11h 36min
thumb 5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
7,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 36min
thumb 2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
39,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 35min
thumb 2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 35min
thumb 5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 34min
thumb 10 Mark 1976 Weber stempelglanz
33,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 34min
thumb 20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 33min
thumb 10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
27,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 33min
thumb 5 Mark Brandenburger Tor 1979 stempelglanz
19,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 32min
thumb 10 Mark 1972 Heine stempelglanz
28,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 32min
thumb 5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz
13,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 31min
thumb 10 Mark 1973 Brecht stempelglanz
27,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 31min
thumb 5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz
17,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 30min
thumb 10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz
27,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 30min
thumb 5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz
26,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 29min
thumb 20 Mark 1973 Bebel stempelglanz.
38,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 29min
thumb 5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz
40,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 28min
thumb 10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz
27,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 28min
thumb 4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR
55,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 27min
thumb 10 Mark 1988 Hutten stempelglanz
59,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 27min
thumb 5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief
12,00 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 2d 11h 26min
thumb 5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
17,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 26min
thumb 5 Euro Flora und Fauna PP 2019 Niob Burg Bourglinster in Original Kapsel
45,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 25min
thumb 5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz
23,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 25min
thumb 5 Euro Flora und Fauna PP 2018 Niob Burg Körich in Original Kapsel
45,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 24min
thumb Weissrussland 100 Rubel 2012 Olympia London/Handball 5oz Feinsilber in OVP+Zertifikat
199,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 24min
thumb Cook Island 5 Dollar 2007 PP Silber Papst Benedikt XVI in Österreich Kristalle 5.000 St. RAR
29,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 23min
thumb 5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz
36,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 23min
thumb Cook Island 5 Dollar 2009 PP Silber Papst Benedikt XVI in Tschechien Kristalle 5.000 St. RAR
29,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 22min
thumb 20 Mark 1974 PP Kant Original Schachtel
45,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 22min
thumb Cook Island 5 Dollar 2010 PP Silber Papst Benedikt XVI in Spanien Kristalle 5.000 St. RAR
29,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 21min
thumb Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
32,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 21min
thumb 20 Hrywnja 2005 Antonow 124 in Original Kapsel und Etui 2 Unzen Silber fein Toprarität nur 2000 St.
175,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 20min
thumb Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Original Unterschrift S.Jähn RAR
35,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 20min
thumb 5 Euro Flora und Fauna PP 2020 Schlangenknötterich in Original Kapsel
35,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 19min
thumb Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
17,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 19min
thumb 5, 10, 25 + 50 Schilling 1965 PP Uni Wien Jubiläumsset OVP alle Münzen Silber
31,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 18min
thumb 10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz
27,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 18min
thumb 20 Franken 2004 Schloss Bellinzona PP ovp+Zert.+Etui
45,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 17min
thumb 10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz
32,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 17min
thumb Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2011 Buche nur Zertifikat
13,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 16min
thumb 20 Mark 1974 Kant stempelglanz
39,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 16min
thumb 2 Euro San Marino 2011 Giorgio Vasari im Original Folder
29,00 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 2d 11h 15min
thumb 20 Mark 1978 Herder stempelglanz
48,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 15min
thumb 20 Franken 2015 Solarimpulse PP in Original Etui+Zertifikat
46,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 14min
thumb 5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz
36,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 14min
thumb 25 Schilling 1955 Bundestheater vorzüglich+ ohne Randfehler
11,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 13min
thumb 5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 13min
thumb 5 Mark 1986 Kleist PP Original Schachtel mit Plombe
72,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 12min
thumb 5 Mark 1985 Neuber stempelglanz
30,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 11h 12min
thumb 2 x 20 Franken Millenium Satz 2000 PP Original Etuis+Zertifikate Pax+Lumen
66,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 11min
thumb 20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz
85,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 11min
thumb 5 Mark 1983 Max Planck PP einwandfrei in Schachtel mit Plombe
46,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 10min
thumb 5 Mark Wartburg 1983 stempelglanz
94,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 10min
thumb 10 Mark 1984 Brehm PP original verpackt mit Plombe
58,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 09min
thumb 5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
165,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 09min
thumb 20 Franken 2021 Wasserenergie PP OVP mit Zertifikat sehr selten
115,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 11h 08min
thumb 20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz
79,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 08min
thumb 10 Mark 1986 Charite PP OVP mit Plombe
75,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 11h 07min
thumb 20 Mark 1982 Zetkin PP einwandfrei in Original Verpackung mit Plombe
49,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 07min
thumb 20 Franken 1998 PP Conrad Meyer Original Etui+Zertifikat
31,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 06min
thumb Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2013 Kiefer nur Zertifikat
12,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 06min
thumb 20 Franken 1997 PP Jeremias Gotthelf Original Etui+Zertifikat
29,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 05min
thumb 20 Mark 1984 Händel stempelglanz
96,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 05min
thumb 2 Euro 2015 Weltfamilientag in Philadelphia stempelglanz im Original Blister
30,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 11h 04min
thumb Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel+Sonderstempel RAR
25,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 04min
thumb 5 Mark Brandenburger Tor 1984 stempelglanz
34,00 EUR
plus 2,10 EUR shipping
0 2d 11h 03min
thumb Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Grußkarte RAR
25,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 03min
thumb Spanien Probeset 500 Pesetas 6xProbe in Original Verpackung + Booklet sehr selten
44,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 11h 02min
thumb Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Salutkarte RAR
25,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 2d 11h 02min
thumb Numisbrief Olympia Lillehammer 1994 mit 100 Kronen 1993 Skifahren PP sehr selten
30,00 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 2d 11h 01min
[50] [75] [100] [200] Lines per page