Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold Enchère TOP
4147,57 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
201 |
BRD 50 x 5 Mark Silberadler Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 521 Enchère TOP
325,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
195 |
Dt. Kaiserreich, Sachsen-Weimar-Eisenach Carl Alexander. 20 Mark 1892 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
2545,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
170 |
PEUS 5293 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön Enchère TOP
226,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
170 |
Frankreich 100 Francs 1857 A Napoleon III. MM-Frankfurt Feingold: 29,03g Enchère TOP
2152,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
148 |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1876 D 7,17 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
242,03 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
142 |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D 7,17 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
256,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
138 |
PEUS 1566 Vatikan 20 Euro GOLD 2008 R 5,5 g Feingold. Torso del Belvedere incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Enchère TOP
434,98 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
123 |
Italien, 5 Lire 1914 Vittorio Emanuele III. FM-Frankfurt Feinsilber: 22,5g Enchère TOP
4211,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
120 |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1914 - GOLD 5.81 gr - VZ Enchère TOP
404,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
119 |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz/uncirculated Enchère TOP
363,11 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
118 |
Deutschand, Silberbarren 500g (AGOSI) FM-Frankfurt Feinsilber: 500g Enchère TOP
381,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
117 |
Österreich 20 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
433,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
107 |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold Kratzer, sehr schön - Enchère TOP
250,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
104 |
Ungarn 20 Kronen 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
465,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
101 |
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze Enchère TOP
1890,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
100 |
Preussen, Königreich 20 Mark 1883 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
172,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
99 |
GERMANY 1 THALER 1818.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
480,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
98 |
Deutsches Reich: 20 x 5 Mark Hindenburg, zusammen 250 g Feinsilber Enchère TOP
243,01 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
97 |
PEUS 1646 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
248,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
95 |
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1923 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g MS-64 (NGC) Enchère TOP
3711,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
95 |
Tschechoslowakei 5 Dukat 1931 MM-Frankfurt Feingold: 17,21g Vorzüglich Enchère TOP
5666,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
95 |
Kaiserreich 10 Mark Friedrich II von Baden 1912 GOLD , Enchère TOP
749,00 EUR plus 4,90 EUR frais d'envoi
95 |
PEUS Sachsen-Coburg-Gotha Taler 1864 Sehr schön Enchère TOP
90,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
95 |
GERMANY 2 THALER 1842 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
200,10 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
94 |
Deutsches Reich - Kaiserreich - Dritte Reich Konvolut Silber Münzen Enchère TOP
35,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
91 |
Ausland, 1 Kleinmünze Enchère TOP
150,58 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
91 |
GERMANY 1 THALER 1855 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
206,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
89 |
Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1877 B f.vz R! Gewicht: 7,94g/900 Enchère TOP
275,00 EUR plus 4,25 EUR frais d'envoi
89 |
Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1888 A Jägernr. 101 sehr selten! , Enchère TOP
760,18 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
88 |
PEUS 9371 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
197,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
87 |
Linnartz Bayern Ludwig I. Taler 1844 Feldherrnhalle min.Rdf. vz- Enchère TOP
570,00 EUR plus 3,10 EUR frais d'envoi
87 |
PEUS 1644 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
246,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
86 |
PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 3,05 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
94,40 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
86 |
BRD 1 Mark (Goldmark) 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold stempelglanz/uncirculated Enchère TOP
312,01 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
86 |
PEUS 4663 Singapur Dollars-Set Unze GOLD (5 Münzen) 1991 59,1 g Feingold. Jahr der Ziege Rote Flecken, Impaired Proof Enchère TOP
2960,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
85 |
Nassau, Kronentaler 1831 Wilhelm FM-Frankfurt Feingewicht: 25,73g Silber Enchère TOP
927,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
85 |
PEUS 3003 Kaiserreich, Baden 2 Mark 1907 G Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen Tod fast Stempelglanz Enchère TOP
48,51 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
85 |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark - 10 Stück Wilhelm I. 1861-1888 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 71,7g Enchère TOP
4081,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
84 |
PEUS 7916 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön Enchère TOP
295,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
83 |
Süd Afrika Prestige Set Krügerrand 2003 PP Gold, 1oz, 1/2oz, 1/4oz, 1/10oz Enchère TOP
2452,00 EUR plus 5,90 EUR frais d'envoi
83 |
PEUS China 200 Yuan GOLD 1982 7,77 g Feingold. Fußball-WM Spanien Proof Enchère TOP
1437,83 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
83 |
Australien 10 Dollar 2017 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Enchère TOP
281,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
82 |
BRD Goldbarren 5g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
220,50 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
82 |
PEUS 3077 Bremen, Kaiserreich 2 Mark 1904 J Vorzüglich Enchère TOP
77,10 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
82 |
Deutscher Orden, Schilling 1393-1407, von Jungingen Enchère TOP
630,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
82 |
PEUS Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Enchère TOP
28,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
82 |
Kaiserreich 20 Mark 1910 J Wilhelm II Deutscher Kaiser König v. Preussen Goldmünze 7,17 g fein Enchère TOP
512,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
81 |
Bremen 10 Mark 1907 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
1785,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
81 |
PEUS 5142 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1887 36,61 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Enchère TOP
2501,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
81 |
Tonga, Salote Tupou III Half Koula 1962 MM-Frankfurt/M Feingewicht: 14,94g Gold ss Enchère TOP
782,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
81 |
PEUS 2840 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
45,52 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
81 |
MGS San Marino KMS Kursmünzensatz 2003 & 5 Euro 2003 Silber Enchère TOP
47,50 EUR plus 3,75 EUR frais d'envoi
80 |
PEUS 3064 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. fast Stempelglanz Enchère TOP
52,67 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
80 |
MGS Bayern Ludwig II. 5 Mark 1876 D Rdf. Enchère TOP
33,51 EUR plus 4,25 EUR frais d'envoi
80 |
BRD 100 EUR 2008 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz/uncirculated Enchère TOP
422,59 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
80 |
BRD, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Enchère TOP
92,01 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
79 |
Schweiz 50x 1g Goldbarren Valcambi Suisse CombiBar MM-Frankfurt Feingold: 50x 1g Enchère TOP
2660,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
79 |
PEUS 1154 Schweiz Barren GOLD 50 g o.J. 50 g Feingold. Bank Leu Impaired Proof / Vorzüglich aus PP Enchère TOP
1641,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
79 |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze Enchère TOP
30,04 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
79 |
Plakette Bronze mit Schachtel, Gottfried Schenker; 344g; H143xB61mm Enchère TOP
78,78 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
79 |
GERMANY 1 THALER 1765 A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
122,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
78 |
PEUS 1291 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1997 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
938,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
78 |
PEUS 8792 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
250,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
78 |
Ausland; Gold Kleinmünze; 3,38 g; Ø 15,4 Enchère TOP
182,31 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
78 |
Preussen, Kaiserreich 50 x 20 Mark Wilhelm II. 1890-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 358,58g Enchère TOP
18558,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
78 |
PEUS 3060 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. Sehr schön + Enchère TOP
40,40 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
78 |
PEUS Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Vorzüglich Enchère TOP
68,11 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
78 |
PEUS 1645 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Stempelglanz Enchère TOP
2120,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
77 |
Fiji Münzbarren 15kg Silber 999,9/1000 50$ Enchère TOP
6751,55 EUR plus 4,90 EUR frais d'envoi
77 |
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
434,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
76 |
Australien. 200 Dollar 1991 - Pride of Australia Emu MM-Frankfurt Feingold 9.17g Enchère TOP
575,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
76 |
PEUS 6369 DDR 20 Mark 1987 Stadtsiegel Berlin Patina, Stempelglanz Enchère TOP
216,80 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
76 |
PEUS 3910 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kratzer, fast Sehr schön Enchère TOP
365,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
76 |
PEUS 3008 Kaiserreich, Baden 5 Mark 1907 G Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen Tod fast Vorzüglich Enchère TOP
116,12 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
76 |