19. April 2024, 21:45:33   2104 Online
5,20 EUR 15j 22h 35min3 Enchères
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 8j 21h 56min9 Enchères
Baden: Friedric...
101,00 EUR 8j 22h 15min9 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Schweiz 10 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold
Enchère TOP
4147,57 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD 50 x 5 Mark Silberadler Silber Golden Gate Koblenz Frank Maurer V 521
Enchère TOP
325,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Dt. Kaiserreich, Sachsen-Weimar-Eisenach Carl Alexander. 20 Mark 1892 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Enchère TOP
2545,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 5293 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön
Enchère TOP
226,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Frankreich 100 Francs 1857 A Napoleon III. MM-Frankfurt Feingold: 29,03g
Enchère TOP
2152,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1876 D 7,17 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön
Enchère TOP
242,03 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D 7,17 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön
Enchère TOP
256,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 1566 Vatikan 20 Euro GOLD 2008 R 5,5 g Feingold. Torso del Belvedere incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
434,98 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Italien, 5 Lire 1914 Vittorio Emanuele III. FM-Frankfurt Feinsilber: 22,5g
Enchère TOP
4211,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb -kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1914 - GOLD 5.81 gr - VZ
Enchère TOP
404,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
Fini
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz/uncirculated
Enchère TOP
363,11 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschand, Silberbarren 500g (AGOSI) FM-Frankfurt Feinsilber: 500g
Enchère TOP
381,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Österreich 20 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
Enchère TOP
433,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold Kratzer, sehr schön -
Enchère TOP
250,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Ungarn 20 Kronen 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
Enchère TOP
465,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g - 1 Unze
Enchère TOP
1890,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
Preussen, Königreich 20 Mark 1883 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön/vorzüglich
Enchère TOP
172,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb GERMANY 1 THALER 1818.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
480,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutsches Reich: 20 x 5 Mark Hindenburg, zusammen 250 g Feinsilber
Enchère TOP
243,01 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 1646 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
248,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Russland 10 Rubel Tscherwonez 1923 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g MS-64 (NGC)
Enchère TOP
3711,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Tschechoslowakei 5 Dukat 1931 MM-Frankfurt Feingold: 17,21g Vorzüglich
Enchère TOP
5666,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kaiserreich 10 Mark Friedrich II von Baden 1912 GOLD
, Enchère TOP
749,00 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Sachsen-Coburg-Gotha Taler 1864 Sehr schön
Enchère TOP
90,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb GERMANY 2 THALER 1842 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
200,10 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutsches Reich - Kaiserreich - Dritte Reich Konvolut Silber Münzen
Enchère TOP
35,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Ausland, 1 Kleinmünze
Enchère TOP
150,58 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb GERMANY 1 THALER 1855 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
206,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1877 B f.vz R! Gewicht: 7,94g/900
Enchère TOP
275,00 EUR
plus 4,25 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1888 A Jägernr. 101 sehr selten!
, Enchère TOP
760,18 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 9371 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
197,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Bayern Ludwig I. Taler 1844 Feldherrnhalle min.Rdf. vz-
Enchère TOP
570,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 1644 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
246,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 3,05 g Feingold Vorzüglich
Enchère TOP
94,40 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
BRD 1 Mark (Goldmark) 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold stempelglanz/uncirculated
Enchère TOP
312,01 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 4663 Singapur Dollars-Set Unze GOLD (5 Münzen) 1991 59,1 g Feingold. Jahr der Ziege Rote Flecken, Impaired Proof
Enchère TOP
2960,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Nassau, Kronentaler 1831 Wilhelm FM-Frankfurt Feingewicht: 25,73g Silber
Enchère TOP
927,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3003 Kaiserreich, Baden 2 Mark 1907 G Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen Tod fast Stempelglanz
Enchère TOP
48,51 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark - 10 Stück Wilhelm I. 1861-1888 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 71,7g
Enchère TOP
4081,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 7916 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön
Enchère TOP
295,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Süd Afrika Prestige Set Krügerrand 2003 PP Gold, 1oz, 1/2oz, 1/4oz, 1/10oz
Enchère TOP
2452,00 EUR
plus 5,90 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS China 200 Yuan GOLD 1982 7,77 g Feingold. Fußball-WM Spanien Proof
Enchère TOP
1437,83 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Australien 10 Dollar 2017 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g
Enchère TOP
281,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD Goldbarren 5g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 5g
Enchère TOP
220,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3077 Bremen, Kaiserreich 2 Mark 1904 J Vorzüglich
Enchère TOP
77,10 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutscher Orden, Schilling 1393-1407, von Jungingen
Enchère TOP
630,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön
Enchère TOP
28,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kaiserreich 20 Mark 1910 J Wilhelm II Deutscher Kaiser König v. Preussen Goldmünze 7,17 g fein
Enchère TOP
512,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Bremen 10 Mark 1907 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g
Enchère TOP
1785,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 5142 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1887 36,61 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Enchère TOP
2501,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Tonga, Salote Tupou III Half Koula 1962 MM-Frankfurt/M Feingewicht: 14,94g Gold ss
Enchère TOP
782,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 2840 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
45,52 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb MGS San Marino KMS Kursmünzensatz 2003 & 5 Euro 2003 Silber
Enchère TOP
47,50 EUR
plus 3,75 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3064 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. fast Stempelglanz
Enchère TOP
52,67 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb MGS Bayern Ludwig II. 5 Mark 1876 D Rdf.
Enchère TOP
33,51 EUR
plus 4,25 EUR frais d'envoi
Fini
BRD 100 EUR 2008 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz/uncirculated
Enchère TOP
422,59 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g
Enchère TOP
92,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Schweiz 50x 1g Goldbarren Valcambi Suisse CombiBar MM-Frankfurt Feingold: 50x 1g
Enchère TOP
2660,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 1154 Schweiz Barren GOLD 50 g o.J. 50 g Feingold. Bank Leu Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Enchère TOP
1641,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Altdeutschland, 1 Kleinmünze
Enchère TOP
30,04 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Plakette Bronze mit Schachtel, Gottfried Schenker; 344g; H143xB61mm
Enchère TOP
78,78 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb GERMANY 1 THALER 1765 A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
122,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 1291 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1997 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated
Enchère TOP
938,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 8792 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Kratzer, Sehr schön
Enchère TOP
250,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Ausland; Gold Kleinmünze; 3,38 g; Ø 15,4
Enchère TOP
182,31 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Preussen, Kaiserreich 50 x 20 Mark Wilhelm II. 1890-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 358,58g
Enchère TOP
18558,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3060 Kaiserreich Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. Sehr schön +
Enchère TOP
40,40 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Vorzüglich
Enchère TOP
68,11 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 1645 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Stempelglanz
Enchère TOP
2120,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Fiji Münzbarren 15kg Silber 999,9/1000 50$
Enchère TOP
6751,55 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
Enchère TOP
434,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Australien. 200 Dollar 1991 - Pride of Australia Emu MM-Frankfurt Feingold 9.17g
Enchère TOP
575,01 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6369 DDR 20 Mark 1987 Stadtsiegel Berlin Patina, Stempelglanz
Enchère TOP
216,80 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3910 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kratzer, fast Sehr schön
Enchère TOP
365,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3008 Kaiserreich, Baden 5 Mark 1907 G Friedrich I. (1856 - 1907), auf seinen Tod fast Vorzüglich
Enchère TOP
116,12 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
[50] [75] [100] [200] Lignes par page