12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 43Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 21Std 57Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 32Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 23Std 42Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
1T 23Std 37Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 21Std 52Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 44Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 17Std 39Min |
4T 17Std 12Min |
3T 18Std 54Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
2T 18Std 16Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 46Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 11Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 00Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 16Std 37Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 17Std 49Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 16Std 32Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 21Std 47Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 54Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
7T 19Std 09Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 17Std 00Min |
6T 16Std 55Min |
6T 16Std 45Min |
6T 16Std 40Min |
5T 17Std 59Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
5T 17Std 54Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 21Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 22Std 07Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1T 22Std 02Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 06Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7T 19Std 06Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
6T 14Std 15Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 17Std 34Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
4T 20Std 26Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 39Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 41Min |
9T 13Std 45Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
7T 18Std 45Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
6T 14Std 12Min |
australia old stamp two pence RED
6T 13Std 45Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 22Std 12Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 39Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 18Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 41Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
2T 03Std 12Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 21Std 42Min |