Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
9T 03Std 21Min9 Gebote
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 03Std 40Min7 Gebote
5,20 EUR
16T 04Std 00Min3 Gebote
0,50 EUR
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 56Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 36Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 05Std 33Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 58Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 06Std 06Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 02Min |