31. Mai 2020, 22:29:06   494 Online
Flemming 10 Mün...
1,00 EUR 5T 19Std 32Min0 Gebote
Wallenstein
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 5T 19Std 34Min0 Gebote
Wallenstein
Triplet 10fach ...
14,50 EUR 5T 19Std 30Min0 Gebote
Wallenstein
0,50 EUR
thumb PEUS 3816 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Gold Bullion Nugget - Hand of Faith Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
755,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 20Std 47Min
thumb PEUS 17603 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber incl. Zertifikat Uncirculated (eingeschweißt)
549,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 1T 21Std 42Min
thumb PEUS 17602 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber incl. Zertifikat Uncirculated (eingeschweißt)
544,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 1T 21Std 40Min
thumb PEUS 3803 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1877 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kl. Adler Sehr schön
403,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 1T 20Std 31Min
thumb PEUS 3764 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön +
400,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 38Min
thumb PEUS 3782 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1881 A 7,16 g Feingold. Wilhelm Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
395,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 46Min
thumb PEUS 3781 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
392,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 44Min
thumb PEUS 3812 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Nugget Golden Eagle 1931 Uncirculated
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 20Std 41Min
thumb PEUS 3800 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
380,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 21Std 53Min
thumb PEUS 3755 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
370,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 1T 21Std 36Min
thumb PEUS 3802 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Sehr schön +
370,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 21Std 57Min
thumb PEUS 3783 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
370,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 45Min
thumb PEUS 3841 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1893 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Kl. Kratzer, Sehr schön +
365,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 34Min
thumb PEUS 3818 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön +
360,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 20Std 51Min
thumb PEUS 3809 Guinea 2000 Francs GOLD 1969 Mondlandung. 7,20 g Feingold. Polierte Platte
356,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 20Std 37Min
thumb PEUS 3805 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
355,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 59Min
thumb PEUS 3830 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 5,81 g Feingold. Libertas Kl. Kratzer, Sehr schön +
333,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 20Std 53Min
thumb PEUS 3827 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
310,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 22Std 21Min
thumb PEUS 3822 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
300,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 22Std 13Min
thumb PEUS 3832 Tunesien 20 Francs GOLD 1891 A 5,81 g Feingold Sehr schön
295,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 21Std 26Min
thumb PEUS 3834 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) Sehr schön
285,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 21Std 30Min
thumb PEUS 3817 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
271,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 20Std 49Min
thumb PEUS 3833 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 21Std 28Min
thumb PEUS 3835 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.77)DE-M 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1885) Fast Vorzüglich
245,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 21Std 32Min
thumb PEUS 3826 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
231,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 22Std 19Min
thumb PEUS 3807 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 22Std 01Min
thumb PEUS 3804 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
206,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 1T 20Std 33Min
thumb PEUS 3824 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 22Std 17Min
thumb PEUS 3823 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1902 P Perth 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 22Std 15Min
thumb PEUS 3811 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 22Std 03Min
thumb PEUS 3793 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
161,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 49Min
thumb PEUS 3814 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 3,11 g Feingold. Nugget - Little Hero Uncirculated
159,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 1T 20Std 45Min
thumb PEUS 3813 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
159,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 20Std 43Min
thumb PEUS 3810 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
158,07 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 1T 20Std 39Min
thumb PEUS 3792 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
141,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 47Min
thumb 10 Austrian Empire Korona Gold Coin 1896
101,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
14 6T 21Std 31Min
thumb PEUS 3820 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 3,11 g Feingold Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
89,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 1T 22Std 09Min
thumb PEUS 3808 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
79,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 20Std 35Min
thumb PEUS 3801 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
78,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 21Std 55Min
thumb China, 10 Yuan 1992 Panda
69,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 21Std 12Min
thumb PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 22Std 07Min
thumb PEUS 3795 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön / Fast Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 21Std 51Min
thumb Canadian GOLD COIN 50 cents Queen Elizabeth 2014 Min Condition
56,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
19 6T 21Std 31Min
thumb PEUS 3815 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 22Std 05Min
42,63 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 1T 21Std 05Min
thumb Brakteat; 0,87 g
36,86 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 20Std 31Min
thumb PEUS 3892 Preußen Ausbeutetaler 1852 A Friedrich Wilhelm IV. (1840 - 1861) Sehr schön
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 21Std 23Min
thumb PEUS 3885 USA Morgan Dollar SILBER 1901 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
19,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 21Std 09Min
thumb PEUS 3888 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlachtdenkmal Vorzüglich + / Stempelglanz (Papprahmen)
18,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 15Min
thumb Papal Coins; von Allen G. Berman, First Edition 1991. ISBN 0-915018-43-8
18,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 21T 20Std 32Min
thumb Frankreich; Medaille 1833; Silber 15,01 g, Ø 33,5mm
18,46 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 7T 20Std 34Min
thumb PEUS 3887 Kanada 5 Dollars Maple Leaf SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
18,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 21Std 13Min
thumb PEUS 3880 Süd-Afrika Krügerrand SILBER Unze 2019 31,1 g Feinsilber Stempelglanz
17,72 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 20Std 59Min
thumb Preussen; Fünf Mark 1907
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 21Std 08Min
thumb China, 10 Yuan 2009 Panda
17,09 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 21Std 14Min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 PP, Bolshoi-Theater
17,09 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 21Std 05Min
thumb PEUS 3890 Sachsen - Kaiserreich 5 Mark 1903 E Dresden Georg (1902 - 1904) Sehr schön
15,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 21Std 19Min
thumb Russland, 2 u. 3 Kopeken 1893, 3 Kopeken 1858 BM, 3 Stck.
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 13T 20Std 39Min
thumb PEUS 3886 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Theater Proof (Kapsel)
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 21Std 11Min
thumb PEUS 3882 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Sehr schön / Vorzüglich
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 1T 21Std 03Min
thumb Preussen; Fünf Mark 1902
15,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 21Std 09Min
15,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 21Std 07Min
thumb Preussen; 18 Gröscher 1684, Henkelspur
15,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 21Std 06Min
thumb Deutsch Ost Afrikanische Gesellschaft; Eine Rupie 1890 Broschiert
15,45 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 21Std 25Min
thumb Tokelau, 5 Tala 1993 PP, Segelschiff
14,67 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 21Std 11Min
thumb USA, 1 Morgan Dollar 1890 FM-Frankfurt: Feinsilber: 24,06g
14,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 22Std 11Min
thumb Vanuatu, 50 Vatu 1993 PP, Segelschiff
13,63 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 21Std 09Min
thumb Preußen, 5 Mark 1875 B
13,52 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 7T 21Std 07Min
thumb Ukraine, 1 Hrywnja 2018 Erzengel Michael mit Privy Mark F15 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
13,52 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 2T 22Std 35Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1911 A, vz
13,06 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 22Std 01Min
thumb Preussen; Drei Mark 1913
12,42 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 21Std 14Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1910 A, ss-vz
12,38 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 1T 22Std 01Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1967 Herkules FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber
11,75 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 22Std 01Min
thumb PEUS 3891 Kaiserreich - Sachsen 2 Mark 1906 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön
11,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 21Std 21Min
thumb Allgemeine Welthistorie von 1768. Geschichte des Königreichs Norwegen; Orig.Ausgabe 1768
11,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 21T 20Std 31Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.