17. September 2019, 07:18:54   353 Online
Gibraltar: 1/2 ...
341,63 EUR 12T 12Std 31Min27 Gebote
numostat
BRD, 5 Mark 195...
86,50 EUR 28T 12Std 03Min13 Gebote
RARE,1 rouble R...
1,00 EUR 2T 12Std 07Min0 Gebote
coinart71
BRD, 5 Mark 195...
86,50 EUR 28T 12Std 07Min14 Gebote
thumb PEUS 2696 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2014 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (in Kapsel)
1310,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 12Std 07Min
thumb PEUS 2686 BRD Barren GOLD Unze o.J. 31,1 g Feingold. Argor-Heraeus Proof (eingeschweißt)
1301,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
37 11Std 41Min
thumb PEUS 2694 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1997 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (in Originalkapsel)
1250,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 12Std 03Min
thumb PEUS 2697 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2016P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (in Kapsel)
1232,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 12Std 09Min
thumb PEUS 2616 USA 20 Dollars GOLD 1897 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
1004,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 12Std 19Min
thumb PEUS 2516 USA 20 Dollars GOLD 1928 30,1 g Feingold Sehr schön
1000,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 7T 12Std 11Min
thumb **BRD** / 100 Euro / 2014 G / KLOSTER LORSCH / 1/2 Unze / 999er Gold (15,55g fein) / st
606,12 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
17 12Std 51Min
thumb PEUS 2619 USA Olympic-Dollars Set GOLD (3 Münzen) 1983 + 84 S+W 15,05 Feingold + 48,12 g Feinsilber. Los Angeles Olympiade incl. Etui Proof (eingeschweißt)
510,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 11Std 43Min
thumb PEUS 2726 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
506,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 7T 12Std 51Min
thumb BRD: 1 DM 2001 J Goldene Abschiedsmark Goldmark Jaeger 481 ca. 12 g Gold Au 999,9/1000 - original!!!
, Top-Auktion
505,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
23 12T 12Std 29Min
thumb PEUS 2710 Frankreich 40 Francs GOLD 1817 A Paris 11,62 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Kratzer, Sehr schön
496,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 11Std 45Min
thumb PEUS 2683 BRD 20 Euro GOLD (3 Münzen) 2010 - 2012 Insg. 11,67 g Feingold. Deutscher Wald - Incl. Holzbox OHNE Zertifikate Stempelglanz (in Kapsel)
485,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
32 11Std 45Min
thumb PEUS 2713Italien als Teil v. Frankreich 40 Lire GOLD 1814 M 11,61 g Feingold. Napoleon (1805 - 1814) Kl. Randfehler, Sehr schön
475,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 12Std 29Min
thumb Antike, Byzanz, Solidus, Gold; 4,17 g
399,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
22 2T 11Std 47Min
thumb PEUS 2689 Peru 20 Soles GOLD 1951 8,43 g Feingold. Staatswappen / Libertas Kl. Kratzer, Vorzüglich / Sehr schön
370,34 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 11Std 53Min
thumb Gibraltar: 1/2 Crown 2000 Briefmarke Blaue Mauritius KM 883 ca. 9 g Gold Au 999,9/1000 u. 2 g Titan
, Top-Auktion
341,63 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
27 12T 12Std 31Min
338,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 12Std 25Min
thumb PEUS 2695 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 2002 7,78 g Feingold. Zwei Kängurus vor Landkarte Uncirculated (in Kapsel)
335,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 12Std 05Min
thumb PEUS 2691 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
333,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 11Std 57Min
thumb PEUS 2724 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
306,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 7T 12Std 47Min
thumb PEUS 2702 Türkei 100 Piaster GOLD 1325=14.12.1907 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Hamid II. (1876-1909) Sehr schön
290,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 12Std 19Min
thumb PEUS 2707 Russland 10 Rubel GOLD 1978 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
271,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 12Std 29Min
thumb PEUS 2706 Russland 10 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
271,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 12Std 27Min
thumb Antike, Byzanz, Solidus, Gold; 4,47 g
264,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
23 2T 11Std 57Min
thumb PEUS 2704 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, Vorzüglich
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 12Std 23Min
thumb Antike, Byzanz, Kleinmünze Silber; 3,67 g
250,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
19 37T 12Std 06Min
thumb Schweiz: 20 Franken Helvetia 1886
223,22 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 5T 15Std 23Min
thumb PEUS 2713 Schweiz 20 Franken GOLD 1895 B 5,81 g Feingold. Libertas Sehr schön
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 12Std 27Min
thumb PEUS 2708 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
221,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 7T 11Std 41Min
thumb Bayern Geschichtsthaler 1833 Ludwig I. FM-Frankfurt Feinsilber: 23,37g
203,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
43 13Std 11Min
thumb PEUS 2701 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1993P 311 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
202,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 12Std 17Min
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 12Std 21Min
thumb PEUS 2700 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1992P 311 g Feinsilber. Kookaburra füttert Junge incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
194,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 12Std 15Min
thumb PEUS 2699 Australien 50 Dollars SILBER 10 Unzen 1991P 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
193,68 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
23 12Std 13Min
thumb PEUS 2690 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
183,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 11Std 55Min
thumb PEUS 2705 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
34 12Std 25Min
thumb BRD, 5 Mark 1952 D, Germ. Museum
, Top-Auktion
178,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
20 28T 12Std 05Min
thumb Antike, Byzanz, Elektron Aspron; 4,32 g
171,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 16T 12Std 29Min
thumb PEUS 2688 Kaiserreich - Preußen 5 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 1,79 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kratzer, Sehr schön / Sehr schön +
167,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 11Std 51Min
thumb PEUS 2725 USA 10 Dollars GOLD 1932 15,05 Feingold. Indian Head Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
157,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 12Std 49Min
thumb PEUS 2433 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1878 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Kratzer, Sehr schön
156,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 7T 11Std 53Min
thumb PEUS 2718 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich
156,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 7T 12Std 37Min
thumb PEUS 2703 Ägypten / Egypt 50 Piaster GOLD AH1341 (1923) 3,71 g Feingold. Fuad I. (1922 - 1936) Kl. Kratzer, Sehr schön +
156,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 12Std 21Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 3,32 g
150,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 9T 12Std 28Min
thumb PEUS 2687 Südafrika 1 Rand GOLD 1980 3,66 g Feingold Stempelglanz
141,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 11Std 49Min
thumb PEUS 2698 BRD Dukat GOLD 1962 3,44 g. VW Käfer Polierte Platte
126,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
24 12Std 11Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 2,81 g
125,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 9T 12Std 27Min
thumb PEUS 2434 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
121,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 7T 11Std 55Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 5,58 g
120,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 9T 12Std 22Min
thumb PEUS 2692 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
120,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 11Std 59Min
thumb Goldmünze 4 Dukaten Österreich 1915
103,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 5T 09Std 47Min
thumb PEUS 2723 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
102,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 7T 12Std 45Min
thumb PEUS 2709 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
102,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 7T 11Std 43Min
thumb PEUS 2717 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 12Std 35Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 4,00 g
100,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 9T 12Std 19Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 2,79 g
100,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 9T 12Std 18Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 3,84 g
99,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 9T 12Std 24Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 3,44 g
92,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 9T 12Std 25Min
thumb BRD, 5 Mark 1955 F, 150. Todestag Fr. v. Schiller
, Top-Auktion
86,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 28T 12Std 10Min
thumb BRD, 5 Mark 1957 J, Frhr. v. Eichendorff
, Top-Auktion
86,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 28T 12Std 07Min
thumb BRD, 5 Mark 1955 G, Markgraf von Baden
, Top-Auktion
86,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 28T 12Std 03Min
thumb Münzschrank aus Holz mit 19 Schubladen (Antik), gebraucht (Gewicht ca. 8kg)
83,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 13Std 51Min
thumb Hannover Medaille 1872 4. deutsches Bundesschießen Feingewicht: 16,67g Silber FM-Frankfurt
81,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
28 13Std 39Min
thumb Australien: 1 oz. Känguru 2018 (5x)
80,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 6T 13Std 21Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 3,22 g
80,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 9T 12Std 21Min
thumb Sachsen-Weimar-Eisennach 2 Mark 1908 350 Jahre Universität Jena FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
78,77 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
25 13Std 45Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 10,22 g
75,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 9T 12Std 13Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 13,45 g
74,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 2T 11Std 51Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 1,70 g
73,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 9T 12Std 26Min
thumb Australien: 1 oz. Känguru Perth Mint 2019 (5x)
72,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 6T 13Std 41Min
thumb Sachsen Siegestaler 1871 B FM-Frankfurt Feingewicht: 16,59g Silber vz
72,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
26 13Std 21Min
thumb Europa 35x 2 Euro Die offiziellen 2 Euro Gedenkmünzen FM-Frankfurt
67,66 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 13Std 41Min
thumb PEUS 2719 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark Gold 1877 F 1,79 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Gewellt, sehr schön
67,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 7T 12Std 39Min
66,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 7T 12Std 33Min
thumb BRD 5 DM 1957 J 100 Jahre Joseph Freiherr von Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g
65,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 13Std 15Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.