24. Februar 2019, 05:33:34   318 Online
Russland 2013 2...
145,00 EUR 5T 15Std 41Min0 Gebote
tk_coin
Canada-Silberun...
13,53 EUR 14Std 45Min3 Gebote
Dr. Kaczynski - Pre...
1,00 EUR 10T 14Std 20Min0 Gebote
Kaczynski
Dr. Kaczynski - Pre...
247,00 EUR 10T 14Std 14Min17 Gebote
Kaczynski
thumb Israel 1/2/10/20 New Sheqalim Israel's 50th Anniversary MM-Frankfurt Feingold: 46,6g / Feinsilber: 30,71g
1561,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 15Std 28Min
thumb China 500 Yuan 2006 Two Panda sitting eating bamboo MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
1177,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 15Std 16Min
thumb Australien 100 Dollar 2014 Kangaroo MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
1173,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 15Std 14Min
thumb Kanada 200 Dollar 2014 Wolf MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
1161,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 15Std 38Min
thumb Schweiz Goldbarren Essayeur Fondeur MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
1129,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 15Std 26Min
thumb PEUS 1620 USA 20 Dollars GOLD 1902 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
1021,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 14Std 20Min
thumb BRD 20g Degussa CombiGoldBarren MM-Frankfurt Feingold: 20g Gold
785,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 15Std 24Min
thumb USA 10 Dollars 1932 Indian Head / Eagle MM-Frankfurt Feingold: 15,05g
625,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 15Std 22Min
thumb BRD 100 Euro 2018 J UNESCO World Heritage Sites - Castles Augustusburg and Falkenlust MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
596,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 15Std 08Min
thumb PEUS 1633 BRD 100 Euro GOLD 2017 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Wittenberg OHNE Etui aber MIT Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
590,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 2T 15Std 11Min
thumb BRD 100 Euro 2017 F UNESCO World Heritage Sites - Eisleben and Wittenberg MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
590,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 15Std 00Min
thumb BRD 100 Euro 2009 A UNESCO World Heritage Sites - Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
585,34 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 15Std 06Min
thumb BRD 100 Euro 2013 F UNESCO World Heritage Sites - Dessau Wörlitz MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
585,23 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 14Std 58Min
thumb 100 Euro Deutschland Goldmünze 2007 G Hansestadt Lübeck
558,22 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
13 2T 11Std 19Min
thumb 100 Euro Deutschland Goldmünze 2007 F Hansestadt Lübeck
557,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
13 2T 11Std 18Min
thumb 100 Euro Deutschland Goldmünze 2002 Währungsunion
555,55 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
17 2T 11Std 16Min
thumb PEUS Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1977 LMD 15,55 g Feingold. Sport + Frieden incl. Etui Polierte Platte (Kapsel)
555,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 2T 14Std 32Min
thumb 100 Euro Deutschland Goldmünze 2006 D Klassisches Weimar
554,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
16 2T 11Std 17Min
thumb PEUS 1615 Russland / UdSSR 100 Rubel GOLD 1980 MMD 15,55 g Feingold. Olympische Flamme vor Stadion incl. Etui + Zertifikat Polierter Platte (Kapsel)
516,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 2T 14Std 35Min
thumb PEUS 1625 Frankreich 100 Francs GOLD 1989 15,64 g Feingold. Menschenrechte incl. Etui + Zertifikat Uncirculated (in Kapsel)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 2T 14Std 47Min
thumb PEUS 1617 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 14Std 41Min
thumb PEUS 1616 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje incl. Etui Stempelglanz (Kapsel)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 14Std 38Min
thumb BRD 1 Mark 2001 D Retirement of the Mark Currency MM-Frankfurt Feingold: 12g
478,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 15Std 04Min
thumb PEUS 1590 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Kapsel)
465,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 2T 13Std 56Min
thumb PEUS 1622 USA 5 Dollars GOLD 1916 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
321,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 2T 14Std 26Min
thumb PEUS 1630 Israel Lirot Set GOLD (3 Münzen) JE5735-1974 25,2 g Feingold + 48,62 g Feinsilber. David Ben Gurion incl Originalverpackung Proof / Uncirculated
304,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 15Std 02Min
thumb PEUS 1579 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
280,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
34 2T 13Std 35Min
thumb PEUS 1621 USA 5 Dollars GOLD 1904 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 2T 14Std 23Min
thumb PEUS 1404 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
276,53 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 13Std 26Min
thumb Kolumbien 5 Pesos 1924 Simon Bolivar MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
276,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 15Std 10Min
thumb PEUS 1627 Bahamas 100 Dollars GOLD 1975 9 g Feingold. 2. Jahrestag Unabhängigkeit incl. Etui Proof (Plastikrahmen)
275,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 14Std 53Min
thumb PEUS 1472 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Fast Vorzüglich
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 2T 13Std 32Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1889 A Wilhelm II 1888 - 1918 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
274,36 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 15Std 02Min
thumb PEUS 8988 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
262,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 15Std 14Min
thumb PEUS 1592 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 7,32 g Feingold. Fast Stempelglanz
262,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 13Std 59Min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez Gewicht: 8,6g/900er
260,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 15Std 14Min
thumb Dr. Kaczynski - Preussen 20 Mark 1912 A Wilhelm II. 1888-1918. Kl. RF, vorzüglich
, Top-Auktion
249,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 10T 14Std 18Min
thumb Dr. Kaczynski - Preussen 20 Mark 1875 A Wilhelm I. 1861-1888. Fast vorzüglich
, Top-Auktion
247,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 10T 14Std 14Min
thumb Dr. Kaczynski - Hansestadt Hamburg 20 Mark 1893 J RF, sehr schön
, Top-Auktion
237,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 10T 14Std 11Min
thumb PEUS 1470 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Fast Stempelglanz
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 2T 13Std 29Min
thumb Kanada 100 Dollar 2012 Gold Miners MM-Frankfurt Feingold: 7g
223,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 15Std 34Min
thumb PEUS 1635 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön
218,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 15Std 17Min
thumb PEUS 1619 Türkei 100 Piaster GOLD 1327/4=22.12.191 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad) Sehr schön
212,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 14Std 17Min
thumb PEUS 1611 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Vorzüglich
212,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 14Std 14Min
thumb Kanada 100 Dollar 2003 100th Anniversary Discovery Marquis Wheat MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
211,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 15Std 42Min
thumb Kanada 100 Dollar 2007 140th Anniversary Dominion MM-Frankfurt Feingold: 7g
211,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 15Std 30Min
thumb PEUS 1610 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 14Std 11Min
thumb PEUS 1603 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 2T 14Std 02Min
thumb Österreich 20 Kronen 1915 Franz Joseph I. MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 15Std 20Min
thumb Linnartz Frankreich Napoleon III. 20 Francs 1858 A-Paris Gewicht: 6,45g/900er
196,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 15Std 16Min
thumb Linnartz Frankreich 20 Francs 1910 Gewicht: 6,45g/900er
188,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 4T 15Std 14Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 8 Florin 1892 NP stgl Gewicht: 6,45g/900er
186,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 15Std 16Min
thumb BRD 5x 5 Euro 2016 A/D/F/G/J Blue planet Earth FM-Frankfurt
156,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 1T 15Std 05Min
thumb BRD 20 Euro 2010 J German Forest Trees - Oak Tree MM-Frankfurt Feingold: 3,89g
142,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 14Std 56Min
thumb PEUS 1609 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Fast Stempelglanz
137,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 14Std 08Min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 Franz Joseph I. MM-Frankfurt Feingold: 3,44g
128,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 15Std 18Min
thumb Kanada 5 Dollar 1990 Maple Leaf MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
119,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 15Std 12Min
thumb Kanada 100 Dollar 2011 175th Anniversary Canadian Railoads MM-Frankfurt Feingold: 7g
112,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 15Std 32Min
thumb Russland 2003 25 Rubel Shlisselburg 5 Unze Silber Kapsel Polierte Platte (PP) nicht ideal
103,00 EUR
zzgl. 6,15 EUR Versand
30 5T 15Std 28Min
thumb Russland 2016 25 Rubel Schmuckstücke der Firma Sazikov 5 Unze Nicht perfekt! Siehe die Beschreibung!
, Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 6,65 EUR Versand
23 5T 16Std 16Min
thumb Kanada 100 Dollar 2010 Henry Hudson MM-Frankfurt Feingold: 7g
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 15Std 44Min
thumb China, 10 Yuan 2000 Panda
96,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 7T 14Std 02Min
thumb Australien 2,5g Goldbarren Perth Mint MM-Frankfurt Feingold: 2,5g
95,12 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 15Std 40Min
thumb Solomon Island 11x 2 Dollar 2015 Landmark of the world FM-Frankfurt Feinsilber: 170,5g
91,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 15Std 19Min
thumb Mecklenburg-Strelitz, Friedrich Wilhelm (1860-1904): 2 Mark 1877 A Jaeger Nr. 90 ss
86,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 7T 14Std 24Min
thumb Mecklenburg-Schwerin Christian I. (Louis): 2/3 Taler 1688 Ratzeburg Kunzel 245 A/b ss NUMOSTAT
77,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
24 6T 14Std 13Min
thumb Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. (1842-1883): 2 Mark 1876 A Jaeger Nr. 84 ss-
71,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 7T 14Std 25Min
thumb Linnartz Mecklenburg-Strelitz Friedrich Wilhelm Taler 1870 A Rdf. ss-vz
59,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
17 4T 15Std 04Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 6,94 g, Ø 21,7 mm
53,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 14Std 07Min
thumb Solomon Island 10x2Dollar 2014-2015 The fascination of anciet Egypt FM-Frankfurt Feinsilber:ca.111g
52,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 15Std 17Min
thumb Jugoslawien Münzsatz je 5x 100, 250, 500 Dinar 1982-1984 FM-Frankfurt Feinsilber: 245g
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 2T 15Std 22Min
thumb ✅Selten 2/3 Taler 1689 IE Preussen-Brandenburg Friedrich III
42,71 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
20 12Std 33Min
thumb BRD 10 DM Gedenkmünzen Silber Münzen 9 Stück
41,56 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
16 14Std 27Min
thumb ✅Selten 2/3 Taler Bandenburg 1690 LCS
40,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 12Std 35Min
thumb Drittes Reich: 5 x 5 Reichsmark RM Jaeger Nr. 367 ss - Hindenburg - Silber Ag900 - bitte ansehen!
38,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 7T 14Std 13Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.