12. Dezember 2018, 16:41:47   341 Online
thumb PEUS 1302 BRD 200 Euro GOLD 2002 D München 31,1 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Leicht fleckig, Stempelglanz (in Kapsel)
1355,67 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 5T 03Std 38Min
thumb PEUS 1299 USA 20 Dollars GOLD 1904 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
671,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 03Std 32Min
thumb PEUS 1301 BRD 100 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Wittenberg INCL. Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
545,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 03Std 36Min
thumb PEUS 1300 BRD 100 Euro GOLD 2015 J Hamburg 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrheintal incl. Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
545,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 03Std 34Min
486,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
27 5T 02Std 22Min
481,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
28 5T 02Std 20Min
thumb PEUS 1295 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
416,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 03Std 24Min
thumb Australien 12x 2 Dollar Lunar I Satz 1999-2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 746,4g Silber
360,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 2T 03Std 48Min
thumb PEUS 1244 BRD Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Degussa Vorzüglich
355,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 02Std 52Min
thumb PEUS 1281 BRD Briefmarkenprägung GOLD o.J. 11,95 g Feingold. Jubiläumsprägung erste Briefmarke Stempelglanz
307,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 03Std 02Min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez Gewicht: 8,6g/900er
285,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 04Std 04Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 A ss Gewicht: 7,97g/900er
265,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 04Std 05Min
thumb Linnartz Australien Viktoria 1 Sovereign 1886 M-Melbourne ss-vz Gewicht: 7,99g/917er
255,52 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 04Std 01Min
thumb Linnartz Australien Viktoria 1 Sovereign 1884 M-Melbourne ss-vz mini Rdf. Gewicht: 7,96g/917er
255,07 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 1T 04Std 00Min
thumb Linnartz Australien Viktoria 1 Sovereign 1878 M-Melbourne f.vz/vz Gewicht: 7,96g/917er
248,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 3T 04Std 03Min
thumb PEUS 1292 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1876 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 03Std 20Min
thumb PEUS 1283 Großbritannien Sovereign GOLD 1899 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Fast Sehr schön
235,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 03Std 06Min
thumb PEUS 1243 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
226,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 02Std 50Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 20 Corona 1915 f.stgl Gewicht: 6,78g/900er
206,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 04Std 03Min
thumb Linnartz Schweiz 20 Franken 1947 B Helvetia f.stgl Gewicht: 6,46g/900er
200,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 04Std 02Min
189,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 02Std 38Min
188,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 02Std 32Min
thumb PEUS 1273 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, Vorzüglich +
180,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 5T 02Std 54Min
151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 5T 02Std 34Min
thumb PEUS 1232 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
126,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 02Std 28Min
thumb Linnartz Niederlande Wilhelmina Dukat 1921 stgl Gewicht: 3,49g/986er
122,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 03Std 59Min
thumb 5 DM Gedenkmünze Deutschland Germanisches Museum 1952 D Silber
121,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
31 3T 18Std 59Min
115,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 5T 02Std 18Min
thumb PEUS 1289 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 03Std 16Min
thumb PEUS 1297 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg 12 g Feingold. Stempelglanz (Kapsel)
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 03Std 28Min
thumb PEUS 1296 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Kapsel)
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 03Std 26Min
thumb PEUS 1282 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Vorzüglich +
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 03Std 04Min
thumb PEUS 1288 BRD Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Degussa Uncirculated
91,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 03Std 14Min
thumb PEUS 1291 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kratzer, Sehr Schön / Vorzüglich
78,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 03Std 18Min
thumb Linnartz Anhalt-Bernburg Alexius Friedrich Christian Ausbeutetaler 1852 A ss-vz
71,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
28 03Std 55Min
thumb Linnartz Russland Münzset 1975 (9 Münzen) original Hardcover
61,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 04Std 07Min
thumb PEUS 1294 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
56,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 03Std 22Min
thumb Linnartz Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz II. 2/3 Taler 1828 ss-
54,11 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 3T 03Std 53Min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1980 Tscherwonez Gewicht: 8,6g/900er
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 10T 04Std 05Min
thumb PEUS 1298 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 7,78 g Feingold. Olympiade Calgary - Fackel Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 03Std 30Min
thumb PEUS 1286 Großbritannien Sovereign GOLD 1925 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich +
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 03Std 10Min
thumb PEUS 1280 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1992 P 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär mit Stempel Olyp. Fackel Proof (in Kapsel)
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 03Std 00Min
thumb Linnartz Niederlande Wilhelmina 10 Gulden 1917 Gewicht: 6,73g/900er
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 9T 04Std 07Min
thumb PEUS 1279 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1994 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Proof (in Kapsel)
46,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 02Std 58Min
thumb Linnartz Anhalt-Bernburg Leopold Friedrich Taler 1858 vz
45,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
33 1T 03Std 56Min
thumb Sachsen, Taler 1844
45,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 5T 02Std 28Min
thumb Schwarzburg, Taler 1859, etwas bearbeitet
42,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
28 5T 02Std 26Min
thumb PEUS 1287 Großbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Sehr schön
41,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 03Std 12Min
thumb Linnartz Russland Münzset 1976 (9 Münzen) original Hardcover
40,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 3T 04Std 05Min
thumb PEUS 1278 China 10 Yuan SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Panda zwischen Bambus Uncirculated (in Kapsel + eingeschweißt)
36,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 02Std 24Min
thumb Linnartz Russland Münzset 1974 (9 Münzen) original Hardcover
30,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 04Std 07Min
thumb Russland, Rubel 1924
28,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
22 1T 02Std 36Min
thumb 50 Deutsche Mark BdL, Ro. 254
28,27 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 03Std 00Min
thumb Russland, 50 Kopeken 1894
27,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
21 1T 02Std 46Min
thumb Linnartz Hannover Ernst August Taler 1847 ss
26,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
10 10T 03Std 53Min
thumb Linnartz Baden Friedrich 1 Gulden 1860 vz
25,85 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 1T 03Std 58Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP stgl Gewicht: 3,39g/900er
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 10T 04Std 07Min
thumb Linnartz Hessen-Kassel Friedrich Wilhelm I. Taler 1863 ss
23,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
18 3T 03Std 51Min
thumb Altdeutschland, Kleinmünze
22,27 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 36T 03Std 25Min
thumb China 25 Yuan 1982 World Soccer Cup FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber
21,72 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 03Std 58Min
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 02Std 30Min
thumb Württemberg, Taler 1859, kleiner Randfehler
21,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
27 5T 02Std 27Min
thumb Hamburg, 5 Mark 1904
20,62 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
19 5T 02Std 57Min
thumb Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 Gewicht: 7,99g/917er
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 9T 04Std 05Min
thumb PEUS 1284 Großbritannien Sovereign GOLD 1913 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 03Std 08Min
thumb PEUS 1236 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 02Std 36Min
thumb Linnartz Russland Münzset 1980 (9 Münzen) original Hardcover
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 04Std 07Min
thumb Linnartz Russland Münzset 1979 (9 Münzen) original Hardcover
20,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 04Std 05Min
thumb USA, Morgan Dollar 1899 O u. Peace Dollar 1923, 2 Stck.
19,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 03Std 26Min
thumb Silbermedaillen
19,27 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
9 03Std 41Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silberhochzeit ss-vz
19,01 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 3T 03Std 57Min
thumb Linnartz Hannover Ernst August Taler 1849 Rdf. ss
18,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 2T 03Std 51Min
thumb Russland, 50 Kopeken 1913
18,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 1T 02Std 48Min
thumb Russland, Rubel 1896
17,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
24 1T 02Std 42Min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1909 E ss
16,01 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 03Std 53Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.