02. Juni 2020, 12:33:46   425 Online
Auktionen von: hdwilli [zur Liste aller Auktionen]

thumb PEUS 3816 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Gold Bullion Nugget - Hand of Faith Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
755,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 06Std 42Min
thumb Türkei 250 Piaster 1968 MM-Frankfurt Feingold: 16,07g vz
671,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 5T 08Std 44Min
thumb PEUS 17603 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber incl. Zertifikat Uncirculated (eingeschweißt)
549,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 07Std 37Min
thumb PEUS 17602 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber incl. Zertifikat Uncirculated (eingeschweißt)
544,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 07Std 35Min
thumb USA 20 Dollar 1897 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g ss
525,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 52Min
thumb USA 10 Dollar Eagle - Kopf mit Krone 1886 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g ss
515,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 5T 08Std 50Min
thumb Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 30,49g vz-ss
506,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 26Min
thumb Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g
455,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 5T 07Std 58Min
thumb PEUS 3764 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön +
405,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 07Std 33Min
thumb PEUS 3803 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1877 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kl. Adler Sehr schön
403,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 06Std 26Min
thumb PEUS 3782 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1881 A 7,16 g Feingold. Wilhelm Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
395,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 07Std 41Min
thumb PEUS 3781 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
392,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 07Std 39Min
thumb PEUS 3812 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Nugget Golden Eagle 1931 Uncirculated
390,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 06Std 36Min
thumb PEUS 3800 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
387,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 07Std 49Min
thumb PEUS 3783 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
385,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 07Std 41Min
thumb PEUS 3802 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Sehr schön +
377,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 07Std 53Min
thumb PEUS 3805 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
375,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 07Std 55Min
thumb PEUS 3755 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
370,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 07Std 31Min
thumb PEUS 3818 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön +
365,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 06Std 46Min
thumb PEUS 3841 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1893 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Kl. Kratzer, Sehr schön +
365,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 07Std 29Min
thumb PEUS 3809 Guinea 2000 Francs GOLD 1969 Mondlandung. 7,20 g Feingold. Polierte Platte
356,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 06Std 32Min
thumb PEUS 3835 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.77)DE-M 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1885) Fast Vorzüglich
355,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 07Std 27Min
thumb PEUS 3792 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
340,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 07Std 43Min
thumb PEUS 3830 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 5,81 g Feingold. Libertas Kl. Kratzer, Sehr schön +
338,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 06Std 48Min
thumb PEUS 3827 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
321,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 08Std 17Min
thumb PEUS 3834 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) Sehr schön
321,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 07Std 25Min
thumb PEUS 3822 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
320,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 08Std 09Min
thumb PEUS 3826 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
310,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 08Std 15Min
thumb Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 15g ss
306,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 08Std 20Min
thumb PEUS 3832 Tunesien 20 Francs GOLD 1891 A 5,81 g Feingold Sehr schön
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 07Std 21Min
thumb Tunesien (Französisches Protektorat) 20 Francs 1900 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g vz
300,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 5T 08Std 42Min
thumb PEUS 3824 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
293,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 08Std 13Min
thumb PEUS 3811 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
293,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 07Std 59Min
thumb PEUS 3807 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
291,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 07Std 57Min
thumb PEUS 3823 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1902 P Perth 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
283,44 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 08Std 11Min
thumb PEUS 3817 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
271,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 06Std 44Min
thumb Ägypten 1 Pound 1955 MM-Frankfurt Feingold: 7,46g ss
265,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 5T 08Std 54Min
thumb Attraktives Kaisereich Silbermünzenkonvulot-5x5 Mark/7x3 Mark/3x2 Mark!
256,11 EUR
zzgl. 7,49 EUR Versand
17 06Std 56Min
thumb PEUS 3833 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 07Std 23Min
thumb Finnland 20 Markkaa 1912 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
224,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 5T 08Std 14Min
thumb Syrien 1 Pfund 1950 MM-Frankfurt Feingold: 6,08g Gold vz
223,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 5T 08Std 30Min
thumb PEUS 3804 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
208,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 06Std 28Min
thumb USA 5 Dollars Indianerkopf 1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
203,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 5T 08Std 48Min
thumb Chile 50 Pesos 1964 MM-Frankfurt Feingold: 9,15g
203,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 5T 08Std 12Min
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark Friedrich August III. 1904-1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
203,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 5T 08Std 08Min
thumb Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1912 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 36Min
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 32Min
thumb Italien 20 Lire 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g ss
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 18Min
thumb Frankreich 20 Francs Marianne 1912 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 16Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1908 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 10Min
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark 1876 E MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold ss
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 06Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861 - 1888 1873 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 04Min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 02Min
thumb PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 08Std 03Min
thumb PEUS 3793 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
170,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 07Std 45Min
thumb Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1877 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g
166,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 5T 08Std 00Min
thumb PEUS 3810 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
161,27 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 06Std 34Min
thumb PEUS 3814 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 3,11 g Feingold. Nugget - Little Hero Uncirculated
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 06Std 40Min
thumb PEUS 3813 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
159,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 06Std 38Min
thumb PEUS 3821 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1339 (1960) 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah Vorzüglich / Stempelglanz
156,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 08Std 07Min
thumb PEUS 3820 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 3,11 g Feingold Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
155,57 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 08Std 05Min
thumb PEUS 3795 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön / Fast Vorzüglich
141,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 07Std 47Min
thumb Tschechoslowakei 1 Dukat 1933 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold vz
133,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 5T 08Std 40Min
thumb Schweden 10 Kronen 1901 MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Gold ss
128,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 5T 08Std 24Min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g
112,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 5T 07Std 56Min
thumb 10 Austrian Empire Korona Gold Coin 1896
112,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
17 5T 07Std 26Min
thumb Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
103,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 08Std 46Min
thumb Niederlande 1 Dukat 1928 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold ss
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 34Min
thumb PEUS 3801 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
89,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 07Std 51Min
thumb PEUS 3808 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
79,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 06Std 30Min
thumb PEUS 3815 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
77,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 08Std 01Min
72,44 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 07Std 00Min
thumb China, 10 Yuan 1992 Panda
69,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 1T 07Std 08Min
thumb BRD WEIMARER REPUBLIK 1918-1933 Goldmedaille 1928 MM-Frankfurt Feingold: 5,86g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 5T 08Std 28Min
thumb Iran 1/2 Pahlavi SH1339(1960) MM-Frankfurt Feingold: 3,67g vz
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 08Std 22Min
thumb Canadian GOLD COIN 50 cents Queen Elizabeth 2014 Min Condition
56,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
19 5T 07Std 26Min
thumb PEUS 3879 Ägypten / Egypt 5 Pounds-Lot SILBER (4 Münzen) 1985-1987 Insg. 50,4 g Feinsilber Meist Stempelglanz
45,45 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 06Std 52Min
thumb PEUS 3878 Ägypten / Egypt Pound-Lot SILBER (4 Münzen) AH1399-1979 Insg. 43,2 g Feinsilber Meist Stempelglanz
45,45 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 06Std 50Min
thumb PEUS 3892 Preußen Ausbeutetaler 1852 A Friedrich Wilhelm IV. (1840 - 1861) Sehr schön
31,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 07Std 18Min
thumb USA, Morgan Dollar 1921, Peace Dollar 1922, Eisenhower Dollar 1971, 3 Stck.
31,09 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 1T 07Std 18Min
thumb GERMANY 1 THALER 1860B SCHAUMBURG-LIPPE.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
30,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 4T 06Std 27Min
thumb Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g
30,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 1T 07Std 56Min
thumb AUSTRIA 1 THALER 1860A.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
25,53 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 4T 06Std 31Min
thumb PEUS 3882 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Sehr schön / Vorzüglich
25,13 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 06Std 58Min
thumb Hamburg, 5 Mark 1898 J
22,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 6T 07Std 04Min
thumb PEUS 3890 Sachsen - Kaiserreich 5 Mark 1903 E Dresden Georg (1902 - 1904) Sehr schön
21,71 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 07Std 14Min
thumb USA 1 Dollar 1992 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g
21,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 08Std 34Min
thumb Großbritannien, 2 Pounds 2017 Big Ben FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
20,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 08Std 14Min
thumb PEUS 3889 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1876 E Albert (1873 - 1902) Sehr schön
20,53 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 07Std 12Min
thumb PEUS 3888 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlachtdenkmal Vorzüglich + / Stempelglanz (Papprahmen)
20,53 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 07Std 10Min
thumb PEUS 3885 USA Morgan Dollar SILBER 1901 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
20,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 07Std 04Min
thumb Ukraine, 1 Hrywnja 2018 Erzengel Michael mit Privy Mark F15 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 1T 08Std 30Min
thumb PEUS 3891 Kaiserreich - Sachsen 2 Mark 1906 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 07Std 16Min
thumb PEUS 3886 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Theater Proof (Kapsel)
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 07Std 06Min
thumb PEUS 3880 Süd-Afrika Krügerrand SILBER Unze 2019 31,1 g Feinsilber Stempelglanz
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 06Std 54Min
thumb China, 10 Yuan 2018 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 30g
19,72 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 08Std 00Min
thumb PEUS 3887 Kanada 5 Dollars Maple Leaf SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
19,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 07Std 08Min
thumb Preußen, 5 Mark 1891 A
18,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 6T 06Std 58Min
thumb Papal Coins; von Allen G. Berman, First Edition 1991. ISBN 0-915018-43-8
18,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 20T 06Std 28Min
thumb Frankreich; Medaille 1833; Silber 15,01 g, Ø 33,5mm
18,46 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 6T 06Std 29Min
thumb China, 10 Yuan 2009 Panda
17,09 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 1T 07Std 10Min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 PP, Bolshoi-Theater
17,09 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 07Std 00Min
thumb Preußen, 5 Mark 1898 A
16,62 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 12T 06Std 49Min
thumb Russland, 2 u. 3 Kopeken 1893, 3 Kopeken 1858 BM, 3 Stck.
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 12T 06Std 35Min
thumb Tokelau, 5 Tala 1993 PP, Segelschiff
14,67 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 07Std 06Min
thumb Vanuatu, 50 Vatu 1993 PP, Segelschiff
13,63 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 07Std 04Min
thumb PEUS 3893 China 10 Yuan SILBER 1991 27 g Feinsilber. Alpin-Skifahrer Proof
13,63 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 07Std 20Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille - Panzer-Divisionen 1939-1945, 25,7/fein, 40 mm, PP
13,52 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
5 9T 08Std 00Min
thumb Preußen, 5 Mark 1875 B
13,52 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 6T 07Std 02Min
thumb Medaille, Reichstaler 1642 Stadt Augsburg, Ferdinand III
13,10 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
8 08Std 38Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1910 A, ss-vz
12,38 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 07Std 56Min
thumb Allgemeine Welthistorie von 1768. Geschichte des Königreichs Norwegen; Orig.Ausgabe 1768
11,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 20T 06Std 27Min
thumb Allgemeine Welthistorie von 1770. Die Geschichte der vereinigten Niederlande; Orig. 1770, Landkarten
11,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 20T 06Std 26Min
thumb Großbritannien, Double Florin 1890
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 6T 06Std 55Min
thumb Russland 3 Rubel 1988 1000th Anniversary of Russian Architecture FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 08Std 28Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 B Wilhelm I FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 08Std 06Min
thumb Münzkunst des Mittelalters von Kurt Lange; Leipzig 1942 (Original)
11,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 20T 06Std 35Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille (Steiner), OBERST WERNER MÖLDERS, 34,7FEIN, 500mm, PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 12T 08Std 04Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille (Steiner) Generaloberst Kurt Student, 34,67FEIN, PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 12T 08Std 02Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J.,SCHLACHTSCHIFF - BISMARCK,34,6/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 12T 08Std 00Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J., NARVIK,34,4/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 11T 08Std 05Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J., KAPITÄNLEUTNANT G.PRIEN,35,1/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 11T 08Std 03Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J., KREUZER PRINZ EUGEN,35,2/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 11T 08Std 01Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J., SCHLACHTSCHIFF GNEISENAU,35,4/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 10T 08Std 04Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. (Steiner),8,8 cm FLAK,35,0/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 9T 08Std 04Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. ORTSGRUPPENFÜHRER J. DIETRICH,35,0/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 9T 08Std 02Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. (Steiner),BRÜCKE VON ARNHEIM,34,8/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 8T 08Std 04Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. (Steiner),ELBRUS KAMPF IM KAUKASUS,34,7/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 7T 08Std 05Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. (Steiner),PANZER II - PANTHER, 35,0/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 7T 08Std 03Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille 1981. Architekt HITLERS - Albert Speer, 33,8/fein, 50mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 7T 08Std 01Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. (Steiner),ATLANTIKWALL 1942-1944, 34,6/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 6T 08Std 04Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille 1980, Großadmiral Karl Dönitz, 34,7/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 6T 08Std 00Min
thumb Münster, Westfälischer Friede; Medaille 1648, Prägung um 1900, Messing; 38,26 g, Ø 53,0 mm
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 6T 06Std 39Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. (Steiner),Schlacht bei Kursk, 35,0/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 08Std 04Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. (Steiner),Stalingrad 1942-1943 35,0/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 08Std 05Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille,Eisenbahngeschütz - Dorn,35/fein, 50 mm, PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 3T 08Std 04Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille, MG - 42,35/fein, 50 mm, PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 2T 08Std 04Min
thumb Preussen, Kaiserreich Lot 1 Mark 1911 und 5 Mark 1876 B Wilhelm I FM-Frankfurt Feinsilber: 30g
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 08Std 08Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. (Steiner),Stalingrad 1942-1943 35,1/fein, 50 mm PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 1T 08Std 04Min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille o.J.(Steiner) Generalfeldmarschall W. Model, 34,8/fein PP
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 08Std 04Min
thumb GERMANY 3 MARK 1930A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
10,19 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 06Std 28Min
thumb Medaille, Doppeltaler 1866, Freie Stadt Frankfurt
9,95 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
9 2T 08Std 38Min
thumb Dresden, Zwinger; Medaille o.J., Porzellan, Meissen; 46,34 g, Ø 65,0 mm
9,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 6T 06Std 40Min
thumb Österreich, Taler 1780 Maria Theresia (NP) FM-Frankfurt Feinsilber: 23,37g
9,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 08Std 24Min
thumb Preußen, 5 Mark 1902 A
9,19 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 6T 07Std 00Min
thumb Linnartz Raumfahrt Silbermedaille 1970 Wernher von Braun / Apollo XIII, 14,7/fein, 35mmm, PP
8,21 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 1T 08Std 02Min
thumb Antike, Kleinbronze; 4,90 g
7,37 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 6T 06Std 43Min
thumb Großbritannien, Half Crown 1888
7,22 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 6T 06Std 56Min
thumb The Silver Dollars of North and South America; von Wayte Raymond 1939
7,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 27T 06Std 35Min
thumb Preußen, 2 Mark 1888 u. 2 Mark 1933 Luther, 2 Stck.
7,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 12T 06Std 52Min
thumb Singapur 10 Dollar 1975 10th Anniversary of Independence FM-Frankfurt Feinsilber: 15,5g
7,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 08Std 36Min
thumb Medaille, Taler 1619, Borislav
7,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
5 1T 08Std 38Min
thumb Lot Altdeutschland, div. Kupferkleinmünzen 1846 - 1868, 10 Stck.
6,79 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 8T 06Std 53Min
thumb Katalog der Orden und Ehrenzeichen des Deutschen Reiches 1871 - 1945 von A. Hüsken 1993
6,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 27T 06Std 27Min
thumb Kambodscha, 20 Riels 1989 PP
6,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 07Std 02Min
thumb A Guide Book of Mexican Decimal Coins 1863 - 1963 von Theodore v. Buttery,
6,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 27T 06Std 31Min
thumb Lot Polen, Grosz 1839, 3 u. 10 Groszy 1840, 3 Stck.
6,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 6T 07Std 22Min
thumb Coinage of the American Confedertation Period, edited by Philip L. Mossmann, ISBN 0-89722-263-6
5,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 20T 06Std 32Min
thumb Coins of the british world, complete from 500 a.d. to the present, by Robert Friedberg, 1962
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 20T 06Std 36Min
thumb Tables of english Silver and Gold Coins, M. Folkers; Graz 1975; ISBN 3-201-00938-5
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 20T 06Std 34Min
thumb Deutsches Münzpreis-Jahrbuch 2002, Auktionsergebnisse dt. Münzen 1999-2002; K. Wonsik
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 20T 06Std 33Min
thumb A Guide Book of United States *COINS*; 1996 von R. S. Yeoman; ISBN: 0-307-19901-0
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 20T 06Std 31Min
thumb Medaillen und Gedächniszeichen der deutschen Hochschulen; von C. Laverrenz 1887; Kopie
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 20T 06Std 30Min
thumb Artalsförteckning över Svenska Mynt; von Harry Glück - C. G. Hesselblad; 1964
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 20T 06Std 29Min
thumb Lot Russland, Denga 1737, 5 Kopeken 1763 EM u. a., 6 Stck.
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 12T 06Std 36Min
thumb Brakteat / Hohlpfennig 0,6g - 2,7cm Durchmesser
5,20 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
3 6T 07Std 33Min
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 6T 07Std 12Min
thumb Hamburg, 2 Mark 1902 J
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 07Std 10Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich, vz
4,64 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
4 1T 07Std 56Min
thumb 3 Pfennige Schwarzburg 1858 u. Reuss 1868 ä. L., 2 Stck.
4,22 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 8T 07Std 02Min
thumb Lot Kleinmünzen aus Anhalt, Bayern, Frankfurt, Hamburg, Württemberg, 6 Stck.
4,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 12T 06Std 46Min
thumb Altdeutschland; Hohlpfennig
4,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 6T 06Std 51Min
4,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 6T 06Std 48Min
thumb GERMANY 1/6 THALER 1766B PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
4,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 06Std 26Min
thumb Preußen, Hamburg, 3 Mark 1909 u. 1914, 2 Stck.
3,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 12T 06Std 50Min
thumb USA, Half Dollar 1969 Kennedy FM-Frankfurt Feinsilber: 4,6g
3,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 1T 08Std 32Min
3,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 6T 06Std 50Min
thumb Antike, Kleinbronze; 2,89 g
3,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 6T 06Std 41Min
thumb Lot Iran-Irak, div. Kursmünzen 20. Jhdt., 6 Stck.
2,79 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 1T 07Std 17Min
thumb Lot Jordanien, div. Kursmünzen 1949 - 1984, 6 Stck.
2,79 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 07Std 15Min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1844
2,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 13T 06Std 39Min
thumb Ungarn, 5 Pengö 1938 BP
2,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 12T 06Std 38Min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1753
2,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 13T 06Std 31Min
thumb Maria Theresia; Medaille 1760, Bronze, tragbar, 8,91 g, Ø 30,0 mm
2,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 6T 06Std 32Min
thumb Lot Silberkleinmünzen Hannover 1790 - 1858, 5 Stck.
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 8T 06Std 58Min
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 07Std 06Min
thumb Antike, Kleinbronze; 9,21 g
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 6T 06Std 45Min
thumb ITALY-KINGDOM OF NAPOLEON 5 LIRE 1811M.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 06Std 35Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 Der König rief, fast st
2,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 2T 07Std 56Min
thumb Niederlande 2 1/2 Gulden 1961 Queen Juliana FM-Frankfurt Feinsilber: 10,80g
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 08Std 26Min
thumb Kanada, 1 Dollar 1962 Canoe FM-Frankfurt Feinsilber: 18,66g
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 08Std 20Min
thumb Finnland 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit Finnlands FM-Frankfurt Feinsilber: 21,38g
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 08Std 10Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 08Std 04Min
thumb PEUS 3884 Habsburg Amulett o.J. 6,15 g ohne Punzierung. Maria Theresia (1740 - 1780) Gehenkelt, sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 07Std 02Min
thumb Russland; Deutsche Besatzung 1916, 1 Kopeke
1,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 13T 06Std 52Min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1876
1,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 13T 06Std 41Min
thumb Preußen, 2 Mark 1876 A
1,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 07Std 14Min
thumb Hamburg, 3 Mark 1908 J
1,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 07Std 08Min
thumb Medaille; Galvano, o.J.; 39,99 g, Ø 41,6 mm, Fälschung
1,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 6T 06Std 37Min
thumb Die neueren Münzprägungen der deutschen Staaten vor Einführung der Reichswährung 1957
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 27T 06Std 30Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.