10. August 2020, 20:27:40   530 Online
Auktionen von: hdwilli [zur Liste aller Auktionen]

thumb PEUS 4190 Österreich 50 Euro-Lot GOLD (3 Münzen) 2004 - 2006 Insg. 30 g Feingold. Große Komponisten incl. Originalverpackung + Zertifikate Proof (Kapsel)
1595,86 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
44 1T 00Std 18Min
thumb Linnartz USA 10 Dollars 1915 Philadelphia Indianerkopf vz Gewicht: 16,72g/900er
937,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 1T 00Std 10Min
thumb - Kirofa - South Africa 1997 - Half-Krugerrand - 1/2 oz Fine Gold 91.70%- PCGS MS 67 . Pop=1
701,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
50 3T 23Std 07Min
thumb PEUS 4136 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
693,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 23Std 03Min
thumb PEUS 4156 Australien 30 Dollars 1 kg SILBER 1992 1000 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Nur 1.000 Exemplare! Uncirculated (Kapsel)
689,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
23 23Std 58Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 NP fstgl Gewicht: 13,96g/986er
680,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 00Std 10Min
thumb PEUS 4131 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
636,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 22Std 59Min
thumb PEUS 4265 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
565,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 1T 00Std 51Min
thumb PEUS 4264 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
560,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 1T 00Std 49Min
thumb PEUS 4266 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
560,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 1T 00Std 53Min
thumb PEUS 4258 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
18 1T 00Std 37Min
thumb PEUS 4186 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
445,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 1T 00Std 20Min
thumb PEUS 4107 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
435,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 22Std 53Min
thumb PEUS 4102 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
430,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 22Std 47Min
thumb PEUS 4104 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 7,32 g Feingold Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
427,04 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 22Std 51Min
thumb PEUS 4122 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
426,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 23Std 05Min
thumb PEUS 4176 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
420,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 23Std 41Min
thumb PEUS 4120 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
420,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 23Std 11Min
thumb PEUS 4181 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
416,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 23Std 46Min
thumb PEUS 4163 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
412,25 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 23Std 15Min
thumb PEUS 4164 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
411,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 17Min
thumb PEUS 4182 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1914 S Sydney 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Vorzüglich
410,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
41 23Std 48Min
thumb PEUS 4106 Südafrika 2 Rand GOLD 1971 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
395,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 00Std 29Min
thumb PEUS 4149 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1992 MMD 7,78 g Feingold. Epoche der Aufklärung - Palais Paskow in Moskau incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
380,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 00Std 06Min
thumb PEUS 4150 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
377,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 1T 00Std 08Min
thumb PEUS 4105 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
375,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 00Std 27Min
thumb PEUS 4189 Österreich 25 Schilling GOLD 1928 5,29 g Feingold Fleckig, Vorzüglich +
352,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 00Std 26Min
thumb PEUS 4148 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg incl Proof (Kapsel)
349,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 00Std 04Min
thumb PEUS 4146 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (Kapsel)
349,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 00Std 00Min
thumb PEUS 4152 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1994 MMD 7,78 g Feingold. Russland und die Weltkultur - Lewitzki incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
338,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 1T 00Std 12Min
thumb PEUS 4151 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1993 MMD 7,78 g Feingold. Russland und die Weltkultur - Rahmaninow incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
338,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 00Std 10Min
thumb PEUS 4147 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1988 MMD 7,78 g Feingold. 1000 Jahre Russland - Sophienkathedrale in Nowgorod incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
338,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 00Std 02Min
thumb PEUS 4171 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
335,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 23Std 31Min
thumb PEUS 4180 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
315,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 44Min
thumb Linnartz Schweiz 20 Franken 1935 B Helvetia fstgl Gewicht: 6,45g/900er
313,08 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 2T 00Std 10Min
thumb PEUS 4174 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Sehr schön +
311,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 37Min
thumb PEUS 4134 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
309,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 01Min
thumb PEUS 4261 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
305,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 1T 00Std 43Min
thumb PEUS 4188 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Sehr schön
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 00Std 24Min
thumb PEUS 4184 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön +
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 52Min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 (Bodlak) PP- Gewicht: 7,8g/999er
283,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 4T 00Std 10Min
thumb PEUS 4259 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
271,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 1T 00Std 39Min
thumb PEUS 4187 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 00Std 22Min
thumb PEUS 4162 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1874 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
249,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
41 23Std 13Min
thumb PEUS 4183 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
248,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
39 23Std 50Min
thumb PEUS 4165 Schweiz 10 Franken GOLD 1916 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich
248,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
48 23Std 19Min
thumb PEUS 4185 Dänemark 10 Kronen GOLD 1900 VBP 4,03 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 23Std 54Min
thumb PEUS 4172 Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Friedrich VIII. (1906 - 1912) Vorzüglich
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 23Std 33Min
thumb PEUS 4178 Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
236,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 23Std 43Min
thumb GOLD Sovereign 1865 NGC-Zertifizierung, Victoria Young Head, Sehr wertvoll
224,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 9T 00Std 34Min
thumb PEUS 4160 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1884 3,66 g Feingold. Victoria Fast Sehr schön
223,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 23Std 09Min
thumb PEUS 4175 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 23Std 39Min
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2005 Sede Vacante FM-Frankfurt
222,89 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 08Min
thumb A SET OF FOUR IRISH GOLD 20 EUROS with Bank certificates and origin boxes ALL MINT CONDITION
221,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
9 6T 23Std 33Min
thumb PEUS 4169 Schweden 10 Kroner GOLD 1883 EB 4,03 g Feingold. Oscar II. Vorzüglich
221,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 23Std 27Min
thumb PEUS 4170 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1908 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) Sehr schön
212,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 23Std 29Min
thumb PEUS 4155 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1993 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Uncirculated (Kapsel)
208,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
26 23Std 56Min
thumb PEUS 4166 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1894 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
206,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 23Std 21Min
thumb PEUS 4145 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, Sehr schön +
206,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 22Std 45Min
thumb PEUS 4159 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1890 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
205,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 23Std 07Min
thumb PEUS 4103 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
205,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 22Std 49Min
thumb PEUS 4123 Südafrika 1 Rand GOLD 1977 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
204,74 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 22Std 55Min
thumb PEUS 4263 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
201,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 1T 00Std 47Min
thumb PEUS 4262 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
201,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 1T 00Std 45Min
thumb - Kirofa - China 1986 - 10 YUAN - Gold Panda - 1/10 oz Fine Gold 99.9%- PCGS MS 68 .
196,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
27 3T 23Std 02Min
thumb Vatican ANNO XXIV-2002 Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt
184,89 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 10Min
thumb PEUS 4173 Gibraltar 1/5 Crown GOLD 1992 6,21 g Feingold. Elisabeth II. / Kathedrale Heiligen Dreifaltigkeit Nur 5.000 Exemplare! Proof
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 23Std 35Min
thumb PEUS 4125 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
176,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 22Std 57Min
thumb Australien: 1/10 oz. Känguru 2018
156,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
27 27T 02Std 12Min
thumb Australien: 10 oz. Koala 2009
151,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 13T 00Std 57Min
thumb PEUS USA Eagle Jubilee Prestige Set (2 Münzen) 2011 31,1 g Feinsilber + 3,11 g Feingold incl. Originalverpackung + Zertifikat Uncirculated (Acrylrahmen)
150,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 1T 00Std 35Min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1915
141,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 27T 01Std 37Min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1913
141,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 27T 01Std 32Min
thumb USA Walking Liberty 6 x 1 Unze Silber Stempelglanz
140,99 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
16 05Min
thumb USA: Morgan Dollar (10x)
140,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
28 27T 01Std 52Min
thumb BRD: 12 x 10 EURO 2007 - 2010 ca. 216 g Silber Ag925/1000 prägefrisch, in Kapseln - siehe Tabelle
134,99 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 11T 23Std 19Min
thumb BRD: 12 x 10 EURO 2002 - 2007 ca. 216 g Silber Ag925/1000 prägefrisch, in Kapseln - siehe Tabelle
134,99 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 11T 23Std 17Min
thumb PEUS 4168 Schweden 5 Kronor GOLD 1920 W 2,02 g Feingold. Gustaf V. (1907 - 1950) Vorzüglich
126,62 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
42 23Std 25Min
thumb PEUS 4167 Ungarn 10 Kronen GOLD 1894 KB Kremnitz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
117,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 23Std 23Min
thumb Linnartz Österreich/Ungarn 10 Korona 1892 Kremnitz vz Gewicht: 3,39g/900er
112,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 9T 00Std 11Min
thumb PEUS 4260 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
104,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 1T 00Std 41Min
thumb Württemberg: Wilhelm II. 10 Mark 1893
101,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 13T 02Std 42Min
thumb Linnartz Schweiz 20 Franken 1903 B Helvetia fstgl Gewicht: 6,45g/900er
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 00Std 10Min
thumb Grossbritannien Sovereign Edward VII. 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 38Min
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 34Min
thumb Peru 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g ss
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 32Min
thumb Südafrika: Krügerrand 2018 . S I L B E R (5x)
100,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
22 27T 00Std 37Min
thumb Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2008 (5x)
99,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 27T 00Std 47Min
thumb Linnartz Mexiko 2 Pesos 1945 stgl Gewicht: 1,67g/900er
89,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 10Min
thumb Frankfurt, Zwei Vereinsthaler 1861 FM-Frankfurt Feinsilber: 33,34g
81,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
39 26Min
thumb Australien: 1/20 oz. Nugget/Känguru 1990
81,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
26 27T 02Std 02Min
thumb Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön/vz
80,88 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 18Min
thumb China: 1/20 oz. Panda 1989
79,02 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 27T 02Std 22Min
thumb Australien: 1/20 oz. Nugget/Känguru 1991
79,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 27T 02Std 07Min
thumb PEUS 4157 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 5 Münzen) 2016 A,D,F,G,J Planet Erde incl. Holzbox Meist Vorzüglich
76,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 1T 00Std 16Min
thumb China: 1/20 oz. Panda 2004
75,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 27T 02Std 27Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle (7x)
71,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 27T 01Std 27Min
thumb PEUS 4144 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Kl. Kratzer, fast vorzüglich
66,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 22Std 43Min
thumb Linnartz Württemberg Nachprägung des seltenen Dukat 1808 (1994) stgl Gewicht: 3,82g/999er
60,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 6T 00Std 10Min
thumb PEUS 4138 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1911 D Prinzregent Luitpold Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
58,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 22Std 33Min
thumb Linnartz Chile 50 Pesos 1965 seltenes Jahr stgl Gewicht: 10,17g/900er
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 10T 00Std 10Min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 PP- Gewicht: 9,87g/986er
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 8T 00Std 11Min
thumb BRD, 50 Euro Hammerflügel 2019 J MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 56Min
thumb Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 40Min
thumb Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 26Min
thumb Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 24Min
thumb Italien 20 Lire 1881 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g ss
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 20Min
thumb Italien 20 Lire 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g ss
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 18Min
thumb Schweiz 20 sFR Helvetica 1886 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 16Min
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1902 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 10Min
thumb Linnartz Preussen Friedrich III. Silbermedaille 1888 a.s.Tod 40,6mm, 36 Gr., Fast stgl
56,55 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
18 5T 00Std 02Min
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2003 Pontifikat von Johannes Paul II FM-Frankfurt
56,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 04Min
thumb PEUS 4143 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
45,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 22Std 41Min
thumb PEUS 4142 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
45,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 22Std 39Min
thumb PEUS 4139 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated
45,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 22Std 35Min
thumb Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2018 (3x)
44,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 27T 00Std 42Min
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2006 Pontificate of Bendict XVI FM-Frankfurt
40,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 06Min
thumb Vatican MMXIII-2013 Euro-Kursmünzensatz 2013 Pontificate of Bendict XVI FM-Frankfurt
39,39 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 12Min
thumb Australia: 5 dollars Kookaburra 1990, 1 Unze Feinsilber
37,51 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
25 31Min
thumb Linnartz Hindenburg Bronzemed. 1925 a.s. Botschaft a.d Stockholmer Konferenz, vz-st
36,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 2T 00Std 04Min
thumb Frankreich Lot 2 x 20 Francs 1929-1939 & 6 x 10 Frances 1929-1939 FM-Frankfurt Feinsilber: 67,63g
32,77 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 38Min
thumb Walsum, Bergbau-Medaille 1989; 999 AG, 39,81 g, Ø 50,2 mm
32,47 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 13T 22Std 41Min
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2008 Pontificate of Bendict XVI FM-Frankfurt
31,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 02Min 55s
thumb Freiberg, Bergbau-Medaille 1997; 999 AG, 31,29 g, Ø 40,0 mm
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 13T 23Std 13Min
thumb Freiberg, Bergbau-Medaille 1997; 999 AG, 31,09 g, Ø 40,0 mm
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 13T 23Std 10Min
thumb Freiberg, Bergbau-Medaille 1996; 999 AG, 31,44 g, Ø 40,0 mm
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 13T 22Std 58Min
thumb Freiberg, Bergbau-Medaille 1893; 999 AG, 32,93 g, Ø 40,0 mm
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 13T 22Std 54Min
thumb Freiberg, Bergbau-Medaille 1998; 999 AG, 31,26 g, Ø 39,9 mm
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 13T 22Std 48Min
thumb Freiberg, Bergbau-Medaille 1991; 999 AG, 31,02 g, Ø 40,0 mm
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 13T 22Std 46Min
thumb Freiberg, Bergbau-Medaille 1993; 999 AG, 31,21 g, Ø 40,0 mm
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 13T 22Std 39Min
thumb Freiberg, Bergbau-Medaille 1991; 999 AG, 31,15 g, Ø 40,1 mm
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 13T 22Std 35Min
thumb BEBA Münzen-Kasten Mini mit 8 Schubladen inkl.Filzeinlagen und Abdeckscheiben, gebraucht
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 2T 23Std 06Min
30,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 2T 23Std 05Min
thumb San Marino Euro-Kursmünzensatz 2003 inkl. 5 Euro Münze FM-Frankfurt Feinsilber: 16,6g
30,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 14Min
thumb Freiberg; Bergbau-Medaille 1992; 999 AG, 30,99 g, Ø 40,1 mm
30,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 13T 23Std 06Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2003, 1 Unze Feinsilber
29,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
23 01Std 31Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2002, 1 Unze Feinsilber
29,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
14 01Std 26Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2000, 1 Unze Feinsilber
28,55 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
15 01Std 21Min
thumb Niederlande Lot 4 x Gulden 3x Königin Wilhelmina 1x Königin Juliana FM-Frankfurt Feinsilber: 43,08g
28,27 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 42Min
thumb PEUS 4191 Island 500 + 1000 Kronur SILBER 1974 Insg. 46,25 g Feinsilber. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz (im Rahmen)
28,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 00Std 14Min
thumb Australia: 5 dollars Kookaburra 1991, 1 Unze Feinsilber
28,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
28 36Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2007, 1 Unze Feinsilber
26,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
19 01Std 46Min
thumb Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1900 MM Frankfurt Feingold: 3,87g
26,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 08Min
thumb Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM Frankfurt Feingold: 3,87g
26,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 06Min
thumb Russland, 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g
26,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 00Std 04Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2008, 1 Unze Feinsilber
26,16 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
16 01Std 51Min
thumb Linnartz Robert Koch Silbermedaille o.J. (Holl) stgl matt Gewicht: 25,09g/1.000er
26,06 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
7 6T 00Std 06Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2011, 1 Unze Feinsilber
26,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
14 58Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2015, 1 Unze Feinsilber
25,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
11 01Std 18Min
thumb Freiberg, Bergbau-Medaille 1992; 999 AG, 31,14 g, Ø 40,0 mm
25,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 13T 23Std 02Min
thumb Freiberg, Bergbau-Medaille 1991; 999 AG, 31,22 g, Ø 40,1 mm
25,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 13T 22Std 52Min
thumb Mexico: 1 oz. Libertad 2005
25,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 3T 00Std 13Min
thumb Mexico: 1 oz. Libertad 2004
25,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 3T 00Std 08Min
thumb Mexico: 1 oz. Libertad 1984
25,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 2T 23Std 38Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1992, 1 Unze Feinsilber
25,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
22 41Min
thumb Mexico: 1 oz. Libertad 1985
25,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 2T 23Std 43Min
thumb Fiji: 1 oz. Mermaid Rising 2018
25,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
8 3T 01Std 08Min
thumb Mexico: 1 oz. Libertad 1982
24,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
11 2T 23Std 33Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2005, 1 Unze Feinsilber
24,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
11 01Std 36Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1998, 1 Unze Feinsilber
24,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
9 01Std 11Min
thumb Mexico: 1 oz. Libertad 1990
24,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 2T 23Std 48Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2006, 1 Unze Feinsilber
24,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
9 01Std 41Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1994, 1 Unze Feinsilber
24,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
18 51Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1993, 1 Unze Feinsilber
24,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
20 46Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1996, 1 Unze Feinsilber
24,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
9 01Std 01Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1999, 1 Unze Feinsilber
24,49 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
11 01Std 16Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2013, 1 Unze Feinsilber
24,16 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
11 01Std 08Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1995, 1 Unze Feinsilber
24,15 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
11 56Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1997, 1 Unze Feinsilber
24,05 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
9 01Std 06Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2010, 1 Unze Feinsilber
24,05 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
11 53Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2014, 1 Unze Feinsilber
24,01 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
11 01Std 13Min
thumb Rwanda: 1 oz. Rhinoceros 2017
24,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
5 3T 01Std 03Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2009, 1 Unze Feinsilber
24,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
19 01Std 56Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2012, 1 Unze Feinsilber
24,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
10 01Std 03Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2017, 1 Unze Feinsilber
23,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
9 01Std 28Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2016, 1 Unze Feinsilber
23,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
9 01Std 23Min
thumb Mexico: 1 oz. Libertad 1992
23,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 2T 23Std 53Min
thumb Linnartz Hindenburg Bronzemed. 1917 (Poelath)a.s. 70. Geburtstag. 50 mm, 49,10, kl. Rdf. ss-vz
23,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 04Min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 1988, 1 Unze Feinsilber
23,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
5 2T 21Std 53Min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 1989, 1 Unze Feinsilber
23,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
5 2T 21Std 58Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1984 der Reichspräsident PP Gewicht: 34,6g/999er
22,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 00Std 04Min
thumb Linnartz Preussen 10 Dukaten 1584 als Miniatur NP 2005 PP in Kapsel Gewicht: 3,13g/585er
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 3T 00Std 10Min
thumb Mexico: 1 oz. Libertad 1993
22,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 2T 23Std 58Min
thumb Mexiko: 2 Pesos 1945
21,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 13T 02Std 47Min
thumb Canada: 5 dollars Maple Leaf 1990, 1 Unze Feinsilber
21,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 2T 22Std 03Min
thumb Frankfurt EIN Vereinsthaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,43g
20,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 22Min
thumb Linnartz Emil von Behring Silbermedaille 1.Nobelpreis für Medizin PP/stgl Gewicht: 26,2g/1.000er
20,45 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 08Min
thumb Mexico: 1 oz. Sacerdote 1998
20,01 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 3T 00Std 03Min
thumb Niue: 1 dollar Guardien Angel 2017, 1 Unze Feinsilber
20,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 2T 23Std 28Min
thumb Mexico: 1 oz. Libertad 2016
20,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
7 3T 00Std 38Min
20,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 32Min
thumb Linnartz Preussen - Berlin, Silbermedaille o.J. des Deutschen Offizier-Vereins, 39mm, 18,8 Gr., vz
19,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 4T 00Std 02Min
thumb GERMANY 1 THALER 1835 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
19,49 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 11T 22Std 33Min
thumb The Coinage of the Knights in Malta. 2 Bände. Restelli, Felice and Joseph C. Sammut
18,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 2T 23Std 08Min
thumb Preußen, 2 u. 3 Mark 1913 A, Kaiser in Uniform, 2 Stck.
18,09 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 8T 23Std 18Min
thumb Linnartz Carl Duisberg Silbermedaille o.J. (Holl) stgl matt Gewicht: 25,25g/1.000er
18,01 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 2T 00Std 08Min
thumb GERMANY 3 MARK 1911 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
17,10 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 11T 22Std 34Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2013
16,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
15 24T 02Std 52Min
thumb Mexiko: 1/4 oz. Libertad 2016 (5x)
16,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
10 24T 01Std 18Min
thumb Provinz Westfalen: 50 Millionen Mark 1923
16,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 2T 22Std 35Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.