25. Februar 2021, 11:41:07   387 Online
Auktionen von: Michael_Dorner_GmbH [zur Liste aller Auktionen]

thumb Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,20 g Gold
3054,97 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 3T 09Std 50Min
thumb Australien 100 Dollar Jahr des Ochsen 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
1454,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 08Std 57Min
thumb Österreich 100 Euro Wiener Philharmoniker 2020 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
1132,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 3T 09Std 13Min
thumb PEUS 5142 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1887 36,61 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
1121,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 08Std 19Min
thumb Grossbritannien 100 Pounds (1oz Britannia) 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
1060,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 3T 09Std 39Min
thumb Türkei 50x1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingold: 50g
1011,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 3T 09Std 49Min
thumb Tschechoslowakei 5000 Kronen 2020 MM-Frankfurt Feingold: 15,54g
655,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 3T 09Std 47Min
thumb Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
580,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 3T 09Std 29Min
thumb BRD 100 Euro Fifa Fußball 2006 2005 A MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
580,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 3T 08Std 59Min
thumb Österreich, 50 Euro Wiener Philharmoniker 2013 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g
567,08 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 3T 09Std 11Min
thumb PEUS 5249 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
555,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 08Std 25Min
thumb China 500 Yuan Panda 2017 MM-Frankfurt Feingold: 30g
506,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 09Std 01Min
thumb Australien 50 Dollar Jahr der Maus 2020 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
505,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 08Std 55Min
thumb RUSSLAND KAISERREICH Alexander II. 1855-1881. 5 Rubel 1873 GOLD
484,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
33 3T 07Std 38Min
thumb Gold Bar 10 grams. - HERAEUS KINEBAR Hologram - GOLD 9999 - SEALED, CERTIFIED & NUMBERED
473,00 EUR
zzgl. 8,90 EUR Versand
31 30T 09Std 24Min
456,00 EUR
zzgl. 8,90 EUR Versand
18 30T 09Std 19Min
thumb Italien 20 Lire Napoleon I 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
405,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 3T 09Std 07Min
thumb BADEN 20 Mark 1894 Friedrich I. 1852–1907
397,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
25 3T 07Std 18Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 A vz Gewicht: 7,97g/900er
375,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 08Std 57Min
thumb Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
371,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 3T 09Std 27Min
thumb Australien 25 Dollar Jahr des Hasen 2011 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
338,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 3T 08Std 53Min
thumb PEUS 5274 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön
298,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 08Std 43Min
thumb Linnartz Frankreich Louis XVIII. 20 Francs 1814 A fvz/vz Gewicht: 6,45g/900er
272,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 1T 08Std 57Min
thumb Frankreich, Napoleon I. 1804-1814, 1815. 20 Francs 1811 GOLD
265,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
14 3T 07Std 58Min
thumb Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
255,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 3T 09Std 37Min
thumb Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 2021 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
202,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 09Std 25Min
thumb Niederlande 1 Dukat 1928 Stehender Ritter
183,88 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
13 3T 07Std 13Min
thumb PEUS 5270 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 W Lille 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön
151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 08Std 37Min
thumb Australien 15 Dollar Jahr des Schweins 2007 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
151,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 08Std 49Min
thumb Schweiz 10 sFR 1/2 Vreneli 1922 B MM-Frankfurt Feingold: 2,90g
136,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 09Std 33Min
thumb RUSSLAND KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917. 5 Rubel 1900 GOLD
124,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
14 3T 07Std 48Min
124,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
13 3T 07Std 43Min
thumb Australien 15 Dollar Jahr des Hahns 2017 MM-Frankfurt Feingold: 3,11 g
123,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 08Std 51Min
thumb RUSSLAND KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917. 5 Rubel 1898 GOLD
122,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
13 3T 07Std 53Min
thumb Frankreich 20 Francs Napoleon I 1812 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
122,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 09Std 05Min
thumb Linnartz Köln Goldmedaille 1964 vz-stgl Gewicht: 14,86g/900er
121,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 08Std 57Min
thumb Württemberg Wilhelm II. 1891-1918. 10 Mark Gold 1904 F
112,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
9 3T 07Std 23Min
thumb BRD 10g Goldbarren Geiger MM-Frankfurt Feingold: 10g
111,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 3T 09Std 45Min
thumb Russland 100 Rubel Velodrome building 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
111,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 09Std 21Min
thumb Preussen 10 Mark 1888 A, Friedrich III., 1888,
111,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
15 3T 07Std 33Min
thumb Russland, 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g
106,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 3T 09Std 17Min
thumb PEUS 5277 Peru 1 Libra (Pound) GOLD 1917 7,32 g Feingold. Sehr schön +
103,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 08Std 52Min
thumb San Marino 20/50 Euro Civilizations 2008 MM-Frankfurt Feingold: 20,32g
102,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 09Std 31Min
thumb PEUS 5269 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 08Std 34Min
thumb PEUS 5241 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1330 (1951) 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah Vorzüglich
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 08Std 16Min
thumb PEUS 5216 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 07Std 31Min
thumb PEUS 5213 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 07Std 25Min
thumb PEUS 5211 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 07Std 22Min
thumb Kanada 5 Dollar - 10 Stück Maple Leaf 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 09Std 52Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 09Std 35Min
thumb Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 09Std 23Min
thumb Kanada 10 Dollar Maple Leaf 1988 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 09Std 09Min
thumb Frankreich 10 Francs Marianne 1914 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 09Std 03Min
thumb FRANKREICH. 10 GOLD FRANCS . NAPOLÉON III 1858 A. 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
100,00 EUR
zzgl. 5,28 EUR Versand
15 25T 09Std 29Min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g
100,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 09Std 15Min
thumb FRANKREICH. 10 GOLD FRANCS . CÉRÈS 1899. 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
97,00 EUR
zzgl. 5,28 EUR Versand
17 25T 09Std 24Min
thumb FRANKREICH. 10 GOLD FRANCS . MARIANNE 1907. 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
96,00 EUR
zzgl. 5,28 EUR Versand
17 25T 09Std 19Min
thumb PEUS 5220 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
89,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 07Std 37Min
thumb PEUS 5228 Peru 1/5 Libra (Pound) GOLD 1968 BBB 1,47 g Feingold. Stempelglanz
70,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 07Std 43Min
thumb China, 10 Yuan 1992 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
62,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 08Std 53Min
thumb China, 10 Yuan 1991 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
62,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 08Std 51Min
thumb PEUS 5276 Kolumbien 5 Pesos GOLD 1924 B 7,32 g Feingold. Simon Bolivar Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 08Std 49Min
thumb PEUS 5275 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Kl. Kratzer, Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 08Std 46Min
thumb PEUS 5227 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 07Std 40Min
thumb PEUS 5217 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 07Std 34Min
thumb PEUS 5215 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 07Std 28Min
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 09Std 19Min
thumb **RUSSLAND-2** / GROßES LOT / 54 MÜNZEN / BIME / DABEI AUCH GESUCHTE MÜNZEN (Bernhardt)
56,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 9T 08Std 22Min
thumb Linnartz Frankreich Bronzemedaille (1610)(Caque) a. Henri IV. vz Gewicht: 68,1g
50,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 08Std 49Min
thumb - kirofa - KANADA 8$ 2013 - POLAR BEAR - 1.5 oz (46.7 gr) Silber 99.99%.
47,23 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
26 09Std 25Min
thumb Linnartz Italien Florenz Silbermedaille 1906 (E.R.) Carlo Cipolla kl.Rdf vz-stgl Gewicht: 47,9g
41,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 08Std 53Min
thumb Linnartz Frankreich Bronzemedaille (1588)(Caque) a. Henri III. kl.Rdf. vz Gewicht: 57,5g
34,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 08Std 49Min
thumb 1g Goldbarren CombiBar MM-Frankfurt Feingold:1g
34,16 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 09Std 43Min
thumb Antike Kleinbronzen; 6 Stück
33,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 21T 08Std 16Min
thumb **AFRIKA-5** / RIESEN-LOT (124 MÜNZEN) / unc (Bernhardt)
33,27 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
17 2T 08Std 41Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.