28. September 2022, 08:56:04   108 Online
Current category: All > Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
Auctions of: Marlenele [view all auctions in this category]

thumb PEUS 8259 BRD, Hanau Barren GOLD 1 g o.J. 1 g Feingold. Heraeus / Baum Proof (eingeschweißt)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 10h 52min
thumb PEUS 8260 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. 5 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 10h 54min
thumb PEUS 8269 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
New!
11,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 11h 14min
thumb PEUS 8199 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 10h 10min
thumb PEUS 8261 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 10h 56min
thumb PEUS 8271 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1890 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) SELTENES JAHR! Sehr schön +
Top Auction
New!
106,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 11h 18min
thumb Deutschland 5g Goldbarren (Heraeus) MM-Frankfurt Feingold: 5g
Top Auction
151,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 4d 12h 14min
thumb PEUS 8270 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
New!
221,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 11h 16min
thumb PEUS 8232 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
New!
671,69 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 10h 14min
thumb PEUS 8231 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
New!
707,22 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 10h 12min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.