|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Medaille aus Gold Abschied von Papst Benedikt XVI 0,92 gr. fein im Etui und mit Zertifikat Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 26min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
7d 06h 05min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 06h 47min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 06h 49min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction New!
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 06h 45min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Top Auction
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 44min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Top Auction
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 56min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 07h 31min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 07h 37min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 07h 57min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 06h 51min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction New!
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 06h 53min |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
|
251,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
13 |
5d 07h 01min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
7d 06h 23min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 06h 25min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
7d 06h 19min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
315,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
7d 06h 17min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
7d 06h 21min |
|
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g Top Auction
|
2011,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 08h 23min |