Deutschland. Goldbarren 50g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 50 x 1g Top Auction
1521,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 05h 41min |
Deutschland Hessen-Darmstadt Ernst Ludwig. 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
462,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 05h 59min |
347,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 05h 35min |
PEUS 1648 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1893 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Gefasst (585er), Sehr schön Top Auction New!
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
19d 04h 12min |