|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1574 Südafrika Prestige-Set Natura (4 Münzen) GOLD 2001 Insg. 57,54 g Feingold. Oryxantilopen incl. Holzbox + Zertifikat Rote Flecken, Proof (Kapsel) Top Auction
|
4052,77 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
22 |
10h 42min |
|
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g Top Auction
|
2011,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 13h 03min |
|
PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön + Top Auction
|
555,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
62 |
10h 48min |
|
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
10h 50min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 10h 54min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
7d 11h 02min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1888 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
|
338,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
5d 13h 05min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
315,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
17 |
7d 10h 58min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
7d 11h 00min |
|
PEUS 1661 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
260,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
23 |
10h 46min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
7d 11h 06min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
7d 11h 04min |
|
Schweden: Oskar II., 10 Kronor 1874, Gold (4,48 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top Auction
|
201,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
11 |
5d 11h 13min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
201,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
59 |
10h 44min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 10h 52min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Top Auction
|
124,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
6d 12h 59min |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
|
121,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
11 |
5d 11h 42min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top Auction
|
103,88 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
15 |
12d 11h 54min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Top Auction
|
97,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
12d 11h 43min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
74,11 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 10h 48min |
|
Dänemark, Frederik VIII. (1906-1912) 10 Kroner 1908 VBP MM-Frankfurt Feingold: 4,03g Top Auction
|
74,11 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 12h 16min |
|
China Panda 5 Yuan 1993 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB287 Top Auction
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
12d 11h 53min |
|
Schweden: Gustav V., 5 Kronor 1920, Gold, Prachtvoll erhalten, siehe Bilder! Top Auction
|
67,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
5d 11h 12min |
|
Schweden: Oskar II., 5 Kronor 1901, Gold (2,24 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Top Auction
|
58,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
6 |
5d 11h 14min |
|
Grossbritannien Sovereign Victoria/Elisabeth II. 1897 / 2012 MM-Frankfurt Feingold: 2 x 7,32g zus. 14,64g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 13h 02min |
|
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 13h 00min |
|
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 59min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 37min |
|
Australien. 200 Dollar 1994 Pride of Australia Tasmanischer Teufel MM-Frankfurt Feingold 9.17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
5d 12h 22min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 17min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 11min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 11h 36min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 11h 32min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 11h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
5d 11h 24min |
|
Ruanda Sternzeichen Münze 2009 Stier Silber 999er /MC2 Top Auction
|
56,02 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
19 |
06h 51min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
56,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
6d 13h 02min |
|
Australien: Elisabeth II., 1 Dollar 2021, 1,5 (!) Unzen Feinsilber (31,1 Gramm), Austr. Platypus Top Auction
|
41,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
15 |
4d 11h 22min |
|
Deutschland, Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1930 G FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
37,02 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
13 |
1d 12h 14min |
|
3 Reiches Mark Deutsches Reich 1930 E Walther von der Vogelweide J.344 Top Auction
|
35,53 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
8 |
06h 53min |
|
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1907, selten!! Silber, PRACHTEXEMPLAR mit herrlicher Patina! , Top Auction
|
35,51 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
9 |
5d 11h 23min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction New!
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 11h 34min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik. 5 Reichsmark 1929 D Lessing FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
|
31,50 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
9 |
1d 12h 16min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1874 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
25,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
1d 12h 58min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top Auction
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
6d 13h 00min |
|
Hochwertiges Silberlot mit 1000 Gramm FEINSILBER! Näheres bitte unten aus der Beschreibung entnehmen , Top Auction
|
23,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
5d 11h 44min |
|
Samoa: 5 Tala 2024 Jahr des Drachen, 2 Unzen reines Silber (62,2 gr) Top Auction
|
23,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
6 |
4d 11h 25min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
21,52 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
10 |
1d 13h 00min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 1919-1933. 3 Mark 1925 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
19,38 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
6d 12h 32min |
|
2 Reichs Mark 1888 Friedrich Deutscher Kaiser König v. Preussen J.98 Top Auction
|
19,38 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
9 |
06h 52min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Top Auction
|
17,50 EUR plus 19,00 EUR shipping
|
19 |
17d 11h 21min |
|
Niue: 2 $ 2023, 1 Unze Feinsilber (31,1 gr.), Mickey Mouse:) Top Auction
|
15,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
4 |
4d 11h 23min |
|
Australien: Elisabeth II., 1 Dollar 2020, 1 Unze Feinsilber (31,1 Gramm), Känguru Top Auction
|
15,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
4 |
4d 11h 19min |
|
Australien, 1 Dollar 2023 zum Jahr des Hasen. 1 Unze reines Silber (31,1 Gramm) näheres unten!! Top Auction
|
14,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
4d 11h 20min |
|
Australien: 5 $ 2000, 1 Unze Silber(31,1 gr.) zur Olympiade Sidney mit Farbapplikation! Top Auction
|
13,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
4 |
5d 11h 15min |
|
Australien, 1 Dollar 2023 zum Jahr des Hasen. 1 Unze reines Silber (31,1 Gramm) mit Farbapplikation! Top Auction
|
13,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
4d 11h 21min |
|
Australien: 5 $ 2000, 1 Unze Silber(31,1 gr.) zur Olympiade Sidney mit Farbapplikation! Top Auction
|
13,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
4 |
5d 11h 16min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Top Auction
|
12,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
5 |
12d 11h 51min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Top Auction
|
12,50 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
12d 11h 44min |
|
Niue: 2 Dollar 2023, Tetris, 31,1 gramm reinens Silber (1 Unze) Top Auction
|
12,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
4d 11h 29min |
|
Niue: 2 Dollar 2023, Tetris, 31,1 gramm reinens Silber (1 Unze) Top Auction
|
12,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
9 |
4d 11h 27min |
|
Australien, 1 Dollar 2014, Wedge Tailed Eagle, 1 unze oz Silber Top Auction
|
11,90 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
7 |
5d 10h 26min |
|
Australien, 1 Dollar 2015, Wedge Tailed Eagle, 1 unze oz Silber Top Auction
|
11,74 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
9 |
5d 10h 29min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction New!
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 11h 26min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
7d 10h 42min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2017, Typ I, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Top Auction
|
10,52 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
5d 11h 23min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2016, Typ I, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Top Auction
|
10,52 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
4 |
5d 11h 20min |
|
Deutschland 5 x 10 EURO Einstein Magdeburg Bertha von Suttner Mozart FIFA ca 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
|
10,50 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 33min |
|
Deutschland BRD 5 x 10 EURO Semper Fußball Bauhaus EU Wattenmeer ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
|
10,50 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 32min |
|
Deutschland, Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1930 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
1d 12h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top Auction
|
9,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
1d 12h 12min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1932 D Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 12h 26min |
|
Japan Nagano 1997 SEt 1 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB294 , Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 12h 02min |
|
Japan Nagano 1997 15,6 Gramm 99,9 Au Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB293 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 12h 01min |
|
China Panda 5 Yuan 1994 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB291 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 57min |
|
China Panda 10 Yuan 2021 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB290 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 56min |
|
China Panda 10 Yuan 2017 1 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB289 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 55min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 52min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 50min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 49min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 48min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 47min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 46min |
|
China Panda 2 Yuan 2010 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB278 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 45min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Top Auction
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
12d 11h 42min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 11h 32min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 11h 30min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 11h 28min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 11h 08min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
7d 10h 44min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 13h 05min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 13h 04min |
|
Degussa 50g Silberbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 50g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 13h 03min |
|
Dänemark: Margrethe II., 100 Kroner 2007 Eisbär, 1 Unze Feinsilber, 31,1 gr., pp! Top Auction
|
5,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
5d 11h 30min |
|
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1915, 15 gr. 800 er Silber, etwas Patina! Top Auction
|
5,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
5d 11h 27min |
|
Australien: 5 $ 2000, 1 Unze Silber(31,1 gr.) zur Olympiade Sidney mit Farbapplikation! Top Auction
|
5,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
5d 11h 18min |
|
Australien: 5 $ 2000, 1 Unze Silber(31,1 gr.) zur Olympiade Sidney mit Farbapplikation! Top Auction
|
5,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
5d 11h 17min |
|
Niue: 2 Dollar 2023, Tetris, 31,1 gramm reinens Silber (1 Unze) Top Auction
|
5,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
5 |
4d 11h 28min |
|
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1914. zum 100 jährigen jubil. der Verfassung, Silber, schöne Patina! Top Auction
|
5,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
5d 11h 24min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2019, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Top Auction
|
2,20 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
3 |
5d 11h 35min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |