|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
|
317,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
0 |
9d 11h 15min |
|
26 x 10 Euro 2011-2015 komplett,Silberausgabe, stempelglanz
|
277,00 EUR plus 5,49 EUR shipping
|
0 |
9d 10h 49min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
|
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 55min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
|
94,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 52min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
|
54,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
|
0 |
7d 14h 48min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
|
49,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
7d 14h 47min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
|
49,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 54min |
|
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
|
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 48min |
|
20 Euro 2016 200. GT. Ernst Litfass, Polierte Platte / Münzkapsel
|
24,95 EUR plus 3,35 EUR shipping
|
0 |
12d 22h 04min |
|
20 Euro 2017 500 Jahre Reformation, bankfrisch
|
22,95 EUR plus 3,55 EUR shipping
|
0 |
12d 22h 05min |
|
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
|
22,40 EUR plus 3,35 EUR shipping
|
0 |
9d 11h 08min |
|
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
|
22,40 EUR plus 3,35 EUR shipping
|
0 |
9d 11h 06min |
|
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
|
22,40 EUR plus 3,35 EUR shipping
|
0 |
9d 11h 02min |
|
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
|
22,40 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
9d 10h 56min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
|
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 25min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
|
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 57min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
|
18,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 53min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2001, stempelglanz, wahlweise Buchstabe G oder J
|
18,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
7d 14h 57min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
|
17,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 56min |
|
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
|
15,90 EUR plus shipping
|
0 |
10d 07h 45min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
7d 14h 53min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
|
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
7d 14h 52min |
|
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
|
10,50 EUR plus shipping
|
0 |
12d 14h 58min |
|
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
|
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 01min |
|
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
|
9,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 18min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
|
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 26min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
|
9,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 18min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
|
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 27min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
7d 17h 39min |
|
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
|
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 09min |
|
Frankreich, 5 Franc 1940
|
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 09min |
|
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
|
7,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 35min |
|
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
|
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 02min |
|
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 15min |
|
Niederlande, 5 Cent 1929
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 44min |
|
Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön -
|
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 00min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
7d 17h 38min |
|
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
|
5,50 EUR plus shipping
|
0 |
12d 16h 09min |
|
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
|
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
|
0 |
12d 08h 28min |
|
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
|
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 16min |
|
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
|
4,90 EUR plus 1,85 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 13min |
|
4 Kursmünzen Argentinien, siehe Scan
|
4,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 04min |
|
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
|
4,50 EUR plus shipping
|
0 |
13d 12h 30min |
|
Neuseeland, 1 Dollar 1974, 10. Britische Commenwealthspiele, vorzüglich
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 00min |
|
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
|
4,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 19min |
|
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 18min |
|
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 17min |
|
Niederlande, 1 Cent 1878
|
4,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 42min |
|
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 16h 03min |
|
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
10d 15h 56min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 36min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 35min |
|
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 14min |
|
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
|
3,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
12d 10h 16min |
|
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
|
3,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
|
0 |
13d 12h 34min |
|
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
|
3,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 08min |
|
5 verschiedene Kursmünzen Chile
|
3,90 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 07min |
|
4 ägyptische Kursmünzen, siehe Scan
|
3,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 03min |
|
Niederlande, 4 x 1 Gulden
|
3,80 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
12d 09h 47min |
|
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 17min |
|
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 13min |
|
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
|
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 03min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 42min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 39min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 38min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 44min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 43min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 41min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
8d 14h 40min |
|
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
|
3,00 EUR plus shipping
|
0 |
13d 12h 31min |
|
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
|
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
12d 23h 17min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 16min |
|
Marokko, 5 Kursmünzen
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 11min |
|
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 16min |
|
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
|
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 15min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |