Baden: Friedric...
57,00 EUR
10j 08h 05min3 Enchères
Norwegen: Håkon...
5,20 EUR
10j 07h 46min3 Enchères
1,00 EUR
17j 08h 25min1 Enchères
14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
69,00 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
4j 08h 26min |
A004 Kalender-Medaille 1972 Bronze 40mm/21,64gr. Orginalbilder
29,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 08h 16min |
14305 Kalender Medaille 1981 40 mm Orginalbilder
13,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 08h 00min |
Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(g1267)
12,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
2j 11h 06min |
Helmut König: 15 Jahre Rennsteiggarten Oberhof / Gebirgspflanzengarten ... Landeskulturelles Zentrum
8,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 13min |
Helmut König: 1. Landschaftstag Rhön in Herpf / Heinrich von Cotta
2j 23h 11min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
3j 07h 30min |
Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 07h 41min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 08h 21min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 08h 35min |
3,95 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
3j 07h 31min |
Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14j 08h 23min |