Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9T 11Std 32Min7 Gebote
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 11Std 51Min7 Gebote
1,00 EUR
16T 12Std 11Min1 Gebote
0,50 EUR
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 22Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 07Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
2T 20Std 44Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 20Std 24Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 25Min |