22. Mai 2018, 09:57:49   272 Online
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948
thumb Lot Preußen, div. Kleinmünzen, 10 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 22T 09Std 34Min
thumb Lot Sachsen 1921, Boettger-Steinzeug, 5 Stck.
15,63 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 20T 09Std 47Min
thumb Preußen, 5 Mark 1908 A
5,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 20T 09Std 44Min
thumb Lot Kaiserreich, 1/2 Mark u. 1 Mark diverse, 4 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 20T 09Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 12T 10Std 29Min
thumb Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen.
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 12T 10Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 12T 09Std 54Min
thumb 1 Mark 1910 A u. 1924 A, 2 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 12T 09Std 35Min
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 7T 10Std 26Min
thumb PEUS 9256 Deutsch Ostafrika + Reich Pesa-Pfennig-Lot EISEN KUPFER (4 Münzen) 1890 + 1917 Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 7T 09Std 06Min
thumb PEUS 9255 Sachsen Lot aus Böttger-Steinzeug 1920 Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 7T 09Std 04Min
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 7T 09Std 02Min
thumb Deutsches Reich 1 Pfg 1874 D , knappes ss.
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 00Std 15Min
2,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 5T 10Std 44Min
thumb Album mit 260 Reichsmünzen.
2,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 5T 10Std 43Min
2,20 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 5T 10Std 42Min
thumb Kaiserreich Münzsatz 1 Reichspfennig bis 1 Mark.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 10Std 20Min
thumb WR 500 Mark 1923 A,D,E,F,G,J.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 5T 10Std 17Min
thumb MGS DOA 1 Pesa 1890
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 3T 10Std 40Min
thumb DR: 30 x 50 Pfennig 1920. 26 x D, 1 x F, 3 x A
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 3T 08Std 38Min
thumb 0275 Sachsen 5 Mark 1875
15,66 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 2T 10Std 17Min
thumb 0274 Preußen 5 Mark 1914
18,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 2T 10Std 16Min
thumb 0273 Preußen 5 Mark 1901 200 Jahrfeier
20,53 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 2T 10Std 15Min
thumb 0272 Preußen 5 Mark 1902
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 10Std 14Min
thumb 0271 Württemberg 3 Mark 1911 Silberhochzeit
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 10Std 13Min
thumb 0270 Württemberg 3 Mark 1908
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 10Std 12Min
thumb 0269 Sachsen 3 Mark 1913 Völkerschlacht
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 10Std 11Min
thumb 0268 Sachsen 3 Mark 1908
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 10Std 10Min
thumb 0267 Preußen 3 Mark 1914
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 10Std 09Min
thumb 0266 Preußen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum
5,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 2T 10Std 08Min
thumb 0265 Preußen 3 Mark 1913 der König rief
8,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 2T 10Std 07Min
thumb 0264 Preußen 3 Mark 1911 Uni Breslau
7,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 2T 10Std 06Min
thumb 0263 Preußen 3 Mark 1911
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 10Std 05Min
thumb 0262 Hamburg 3 Mark 1914
5,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 2T 10Std 04Min
thumb 0261 Bayern 3 Mark 1911 Luitpold TOLL
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 10Std 03Min
thumb 0260 Bayern 3 Mark 1908
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 2T 10Std 02Min
thumb 0259 Baden 3 Mark 1910
4,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 2T 10Std 01Min
thumb Weimar, 3 Reichsmark 1929 J, 10 Jahre Verfassung
15,76 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 10Std 32Min
thumb PEUS 9248 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1908 G Friedrich II. (1907 - 1918) Sehr schön
13,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 09Std 44Min
thumb PEUS 9247 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 F 10.Jahre Weimarer Reichsverfassung Sehr schön
25,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 09Std 42Min
thumb PEUS 9246 Sachsen-Weimar-Eisenach 5 Mark 1908 Uni Jena Kratzer, fast Vorzüglich
158,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
17 09Std 40Min
thumb PEUS 9245 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Sehr schön / Vorzüglich
14,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 09Std 38Min
thumb PEUS 9240 Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 F Stuttgart 450. Geburtstag v. Martin Luther Sehr schön
71,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 09Std 32Min
thumb PEUS 9238 Preußen 3 Mark 1911 A Jahrhundertfeier Universität Breslau Sehr schön +
30,45 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 09Std 28Min
thumb PEUS 9237 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlachtdenkmal Patina, vorzüglich
18,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 09Std 26Min
thumb PEUS 9236 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1910 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön
15,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 09Std 24Min
thumb PEUS 9235 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1909 A Randfehler, sehr schön
8,19 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 09Std 22Min
thumb PEUS 9234 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Sehr schön / Vorzüglich
45,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 09Std 16Min
thumb PEUS 9233 Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J Wilhelm II. (1888 - 1918) Kratzer, Sehr schön
15,52 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 09Std 14Min
thumb PEUS 9230 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich Patina, Sehr schön
8,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 09Std 08Min
thumb PEUS 9229 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 Wilhelm II., Silberhochzeit Leicht fleckig, Vorzüglich +
19,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 09Std 06Min
thumb PEUS 9228 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1910 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 09Std 04Min
thumb Getto Litzmannstadt !0 Mark
66,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 06Std 26Min
thumb 5 REICHSMARK -SILBER- 1936- A - PAUL VON HINDENBURG - ADLER - Jaeger #360-
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 37T 12Std 29Min
thumb (1038478DC) Sammlung von 31 verschiedenen 50 Reichspfennig-Münzen aus der Zeit von 1935 bis 1944
99,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 36T 23Std 34Min
thumb (1030505DC) Deutsches Reich 5 Mark 1939-D. Hindenburg / Hakenkreuz, J. 367. TOP Zustand
17,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 36T 23Std 33Min
thumb (1039674DC) Deutsches Reich 5 Mark 1938-A. Hindenburg / Hakenkreuz, J. 367. TOP Zustand
13,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 36T 23Std 32Min
thumb III.Reich, 5 Reichspfennig 1941A, vz,J.370
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 33T 07Std 41Min
thumb III.Reich, 2 Reichspfennig 1937A,ss
1,99 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 33T 07Std 40Min
thumb III.Reich, 2 Reichspfennig 1939A,vz
1,99 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 33T 07Std 39Min
thumb III.Reich, 2 Reichspfennig 1939B,vz
1,99 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 33T 07Std 38Min
thumb DR,1 Pfennig 1917E, J.300,vz/st
1,99 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 33T 07Std 37Min
thumb Weimar,1 Reichspfennig 1929E,ss+
1,99 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 33T 07Std 36Min
thumb Saarland 100 Franken 1955
6,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 19Min
thumb Saarland 10 Franken 1954
1,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 18Min
thumb Protekorat Böhmen und Mähren 1 Krone 1942
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 17Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 16Min
thumb Belgien Deutsche Besetzung 10 Centimes 1916
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 15Min
thumb Belgien Deutsche Besetzung 5 Centimes 1916
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 14Min
thumb Drittes Reich/Alliierte Besetzung 10 Reichspfennig 1947 F
7,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 13Min
thumb Drittes Reich/Alliierte Besetzung 10 Reichspfennig 1947 A
5,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 12Min
thumb Drittes Reich/Alliierte Besetzung 10 Reichspfennig 1945 F
7,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 11Min
thumb Drittes Reich/Alliierte Besetzung 5 Reichspfennig 1947 D
7,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 10Min
thumb Drittes Reich 50 Reichspfennig 1941 D
1,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 09Min
thumb Drittes Reich 50 Reichspfennig 1941 A
1,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33T 00Std 08Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.