Südafrika kompl...
499,00 EUR
12Std 39Min0 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9T 13Std 24Min16 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9T 13Std 17Min11 Gebote
0,50 EUR
PEUS 1649 USA 20 Dollars GOLD 1907 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
893,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 10Std 33Min |
PEUS 1647 USA 10 Dollars GOLD 1901 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
802,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18T 10Std 29Min |
USA 10 Dollar Eagle 1880 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 12Std 22Min |