20 Mark 1977 Gauss stempelglanz Neu!
54,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 05Std 23Min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich Neu!
12,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 22Min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe Neu!
115,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
1T 05Std 21Min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei Neu!
52,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 05Std 20Min |
10 Mark 1985 Humboldt Uni stempelglanz Toppstück Neu!
56,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 19Min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief Neu!
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 05Std 18Min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat Neu!
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 05Std 17Min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten Neu!
28,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
1T 05Std 16Min |
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler Neu!
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 05Std 15Min |
20 Mark 1971 Liebknecht/Luemburg stempelglanz Neu!
41,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 14Min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz Neu!
11,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 14Min |
5 Mark 1972 Brahms stempelglanz
7,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 14Min |
Kursmünzensatz DDR 1983 PP mit 5 Mark Meissen 1983 Neu!
179,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
1T 05Std 13Min |
5 Mark 1982 Wartburg stempelglanz Neu!
6,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 05Std 13Min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
1T 05Std 13Min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP Neu!
14,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 05Std 12Min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber Neu!
38,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 05Std 12Min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 12Min |
DDR Kursmünzensatz 1988 stempelglanz OVP Neu!
36,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
1T 05Std 11Min |
10 Mark 1986 Charite stempelglanz Neu!
53,00 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
1T 05Std 11Min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
48,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 05Std 11Min |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz Neu!
28,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 10Min |
10 Mark 1978 Liebig stempelglanz Neu!
39,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 10Min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
1T 05Std 10Min |
45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 05Std 09Min |
10 Mark 1979 Feuerbach stempelglanz Neu!
67,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
1T 05Std 09Min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 05Std 09Min |
1T 05Std 08Min |
10 Mark 1981 Hegel stempelglanz Neu!
27,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 05Std 08Min |
200 Zloty 1979 PP Mieszko I. in Original Verpackung
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 05Std 08Min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität Neu!
20,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 05Std 07Min |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz Neu!
31,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 05Std 07Min |
79,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 05Std 07Min |
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand Neu!
12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
1T 05Std 06Min |
5 Mark 1986 Kleist stempelglanz Neu!
51,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 06Min |
10 Mark 1976 Weber stempelglanz
33,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 06Min |
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten Neu!
54,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 05Min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel Neu!
49,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 05Std 05Min |
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
27,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 05Std 05Min |
20 Franken 2004 PP Fifa Weltmeisterschaft in Original Kapsel Neu!
145,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
1T 05Std 04Min |
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz Neu!
1T 05Std 04Min |
10 Mark 1972 Heine stempelglanz
28,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 05Std 04Min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten mit jeweils verschiedenen 5 Mark DDR 1987 RAR Neu!
24,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
1T 05Std 03Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz Neu!
17,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 05Std 03Min |
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz
1T 05Std 03Min |
18,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 05Std 02Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz Neu!
23,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 05Std 02Min |
10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz
27,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 02Min |
Numisbrief 10 Jahre bemannter Weltraumflug Neu!
1T 05Std 01Min |
Weissrussland 100 Rubel 2012 Olympia London/Handball 5oz Feinsilber in OVP+Zertifikat Neu!
199,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 05Std 01Min |
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz.
38,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 05Std 01Min |
10 Zloty 2000 PP Jan II Kazimierz Variante stehend RAR Neu!
69,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
1T 05Std 00Min |
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz Neu!
36,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 05Std 00Min |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz
1T 05Std 00Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1979 stempelglanz Neu!
19,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 04Std 59Min |
20 Mark 1974 PP Kant Original Schachtel Neu!
1T 04Std 59Min |
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz
59,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
1T 04Std 59Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1982 stempelglanz Neu!
13,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 04Std 58Min |
32,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 04Std 58Min |
42,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 04Std 58Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1981 stempelglanz Neu!
17,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 04Std 57Min |
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 04Std 57Min |
1T 04Std 57Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1989 stempelglanz Neu!
26,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 04Std 56Min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR Neu!
17,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 04Std 56Min |
1T 04Std 56Min |
5 Mark Brandenburger Tor 1986 stempelglanz Neu!
40,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 04Std 55Min |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz Neu!
1T 04Std 55Min |
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 04Std 55Min |
4 x Pro Juventute Numisbriefe Märchen je mit Silberbriefmarke RAR Neu!
55,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
1T 04Std 54Min |
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz Neu!
32,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 04Std 54Min |
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
14,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 04Std 54Min |
5 Mark 1968 Robert Koch in tollem Numisbrief Neu!
12,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
1T 04Std 53Min |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz Neu!
39,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
1T 04Std 53Min |
1000 Dinar 2007 Obradovic in Original Etui + Zertifikat sehr selten nur 1000 Stück
49,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 04Std 53Min |