2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 04h 45min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
3d 04h 44min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
06h 01min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
06h 00min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
05h 59min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
05h 58min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
05h 57min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
05h 56min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR plus shipping
05h 55min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
05h 54min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
05h 53min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR plus shipping
05h 52min |