Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9d 09h 05min11 Bids
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9d 09h 12min16 Bids
Südafrika kompl...
499,00 EUR
08h 27min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
PEUS 1649 USA 20 Dollars GOLD 1907 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
893,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
18d 06h 21min |
PEUS 1647 USA 10 Dollars GOLD 1901 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top Auction
802,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
18d 06h 17min |
USA 10 Dollar Eagle 1880 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 08h 10min |