Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck New!
5,00 EUR plus 0,60 EUR shipping
4d 20h 35min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich + New!
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 34min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich New!
9,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 33min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich + New!
20,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 20h 32min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) New!
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 17h 22min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön New!
7,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 17h 21min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich New!
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 17h 20min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich New!
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 17h 19min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D New!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 17h 18min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F New!
2,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 17h 17min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön New!
4d 17h 16min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön New!
1,00 EUR plus shipping
4d 17h 15min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön + New!
1,00 EUR plus shipping
4d 17h 15min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand New!
48,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
4d 14h 27min |
Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön - New!
7,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 14h 26min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz New!
4d 14h 25min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich New!
4d 14h 24min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich New!
15,90 EUR plus shipping
4d 14h 23min |
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER New!
3,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 12h 30min |
Messingmedaille Weihnachten 1979 New!
1,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 12h 29min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied New!
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 12h 28min |
Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz New!
2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 12h 27min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin New!
4d 02h 43min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön New!
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 02h 42min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich + New!
4d 02h 41min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz New!
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 02h 40min |
4d 02h 39min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz New!
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 02h 38min |
4d 02h 37min |
4d 02h 36min |
4d 02h 35min |
4d 02h 34min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz New!
4d 02h 33min |
4d 02h 32min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz New!
4d 02h 31min |
4d 02h 30min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber New!
8,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 02h 23min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966 New!
6,95 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 02h 22min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen New!
2,10 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 02h 21min |
BRD-Kursmünzensatz 2001, stempelglanz, wahlweise Buchstabe G oder J New!
18,50 EUR plus 1,60 EUR shipping
4d 00h 54min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz New!
4d 00h 53min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz New!
2,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 00h 52min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte New!
4d 00h 51min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte New!
13,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 00h 50min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte New!
4d 00h 49min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte New!
1,10 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 00h 48min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte New!
4d 00h 47min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte New!
4d 00h 46min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz New!
54,00 EUR plus 3,20 EUR shipping
4d 00h 45min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte New!
49,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
4d 00h 44min |
Großbritanien, 20 Pence 1983
3d 21h 23min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
3d 21h 22min |
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 21h 21min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
3d 01h 42min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
3d 01h 41min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
3d 01h 40min |
3d 01h 39min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
3d 01h 38min |
3d 01h 37min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
3d 01h 36min |
5 Pfennig Kursmünzensatz 1966, DFGJ komplett
2d 18h 55min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
2d 18h 54min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
2d 18h 53min |
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
3,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
2d 18h 52min |
30 x verschiedene 2 Pfennig-Kursmünzen 1950 - 1995
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 18h 51min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
2d 18h 50min |
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR plus shipping
2d 18h 49min |
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
4,50 EUR plus shipping
2d 18h 48min |
2 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1967-1995, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
2d 18h 47min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
2d 18h 46min |
35 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR plus 1,45 EUR shipping
2d 18h 45min |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR plus 0,70 EUR shipping
2d 18h 44min |
1 Pfennig 1991 komplett ADFGJ, stempelglanz!
0,95 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 18h 43min |
2 Pfennig 1991 ADFGJ komlett, vorzüglich
2d 18h 42min |
5 Pfennig 1950 komplett (DFGJ)
2d 18h 42min |