1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9T 13Std 07Min16 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR
12Std 22Min0 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9T 13Std 00Min11 Gebote
0,50 EUR
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 07Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 16Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 08Min |
BUND Nr 147 AUF MAXIMUMKARTE SELTEN RAR MICHEL 120 EURO
37,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 12Std 46Min |
BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
8T 07Std 59Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL Neu!
190,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 08Std 00Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 55Min |
Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
8T 08Std 17Min |