5,20 EUR
12T 02Std 07Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
5T 01Std 29Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
5T 01Std 48Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
23,50 EUR
5T 01Std 50Min5 Gebote
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7T 01Std 41Min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
690,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 06Std 10Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
34T 21Std 04Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
34T 21Std 03Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
34T 21Std 02Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
34T 21Std 01Min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
69,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 06Std 15Min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 02Std 32Min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
89,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 06Std 01Min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
390,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 06Std 05Min |
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel Neu!
39,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
6T 02Std 36Min |
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 02Std 15Min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
6T 02Std 08Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neu!
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 01Std 53Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 01Std 36Min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neu!
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 02Std 04Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 01Std 30Min |